Гость
Онлайн: 31
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lorem impulse»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lorem impulse Весь мир для тебя открыт, под кожей бьётся пульс, свет льётся вертикально вниз. Лови импульс, и пусть он, отражённый, к тебе вернётся обратно вдвойне. Закрой глаза — под веками разольётся тепло. Считай удары сердца вместе с нами. Добро пожаловать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Izzzy | burn my shadow | 8417-5-8911
19.01.2019 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Izzzy
Прошло достаточно времени и уже можно написать отзыв, сложив впечатление о данном проекте. Была ещё с тестовика на форуме, когда администрация собирала людей и готовила проект к полноценному открытию. Привлекла обстановка и дизайн в первую очередь: ничего не рябит в глазах, всё лаконично и минималистично, а ещё очень тематично и атмосферно. У этих ребят точно есть чувство вкуса и стиля, я Вам как главная модница сумеречного мира говорю :) После переезда я абсолютно не пожалела. Администрация всё делает уюта и старается, чтобы кроссовер был уникальным. Взять хотя бы название? Свой горячий, сердечный импульс я безвозмездно отдала данному кроссоверу и не пожалела, потому что сюда хочется возвращаться, хочется утопать в беседах, мыслях, игре. Здесь присутствует вдохновение и тебя всегда услышат, подбодрят и поддержат любые твои, самые смелые идеи.
5
Hakusin | 3550-56-9685
29.01.2019 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Без ложной скромности: мой каст самый лучший. Но и без этого вижу прекрасно, как игрок, что атмосфера на форуме под стать дизайну - спокойная, легкая и просто наполнена красотой. Наверное впервые читаю не только посты своих соигроков, но и весь каст и, о, ужас (для меня)) - даже другие касты. Быстрое реагирование в гостевой на любые вопросы, адское терпение амс при этом и вежливость - в гостевой уже отмечались эти огромные плюсы в копилку иных положительных моментов организации работы форма. Еще раз - терпения и сил админам и модераторам, чтобы все у них получилось (уже получается) и форум процветал и дальше.
Столько игр сразу я не набирал наверное с 2009 года - все соигроки настолько шикарны, что ограничивать себя разумными пределами крайне сложно. Отдельные лучи любви в сторону Бокуто-сана.
5
captain_p | капитан | 7790-0-3631
17.02.2019 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя captain_p
Не могу сказать, что я прожженый знаток кроссоверов, но по тому, что довелось увидеть за не столь продолжительное время обитания на них, сделал для себя один вывод. Есть у кроссоверов одна неприятная особенность - под личиной огромной активности и раздутых фандомов скрываются "полтора землекопа" из маленькой кочевой деревни, активно плодящие вторые, третьи, четвертые роли, но постов, увы, не пишущие вовсе или делающие это крайне редко. Получается эдакое занятие роли ради занятия роли. Поэтому, когда ищущий теплое местечко человек приходит на кроссовер с четко сформировавшейся идеей о том, что он хочет отыграть, ему некуда приткнуть ее, ибо роль давно и прочно занята.
Чем хорош Импульс? Тем, что у администрации здесь четкий принцип - заведение следующего профиля после написания поста от предыдущего.
5
edecendres | endormie de cendres | 3138-56-7046
01.06.2019 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя edecendres
Что я могу сказать о самой ролевой.
— Администрация проекта, адекватный и очень даже дружелюбный коллектив. Чего не так часто увидишь на ролевых и в частности кроссоверах. Встретили, проверили, да еще и довольно быстро. А то раздражает ждать проверку анкеты неделями. Именно неделями. Очень рада такому, ведь обычно большинство администрации отвечает неохотно, с задержками. С администрацией можно легко поговорить, поприкалываться. Люди веселые и легки на общение.
— Смотря на саму игру, каждый эпизод довольно интересен и имеет свою изюминку. Посты пишут очень активно и довольно качественно. Опять же, иногда сложно увидеть большой и качественный пост, без «воды в нем». Очень интересно читать также и другие эпизоды, других игроков. Выражается столько эмоций, которые сложно передать словами.
porphyrogene | мсье пармезан | 2542-91-2570
03.08.2019 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя porphyrogene
моя дружба с "импульсом" началась ещё с тестовика. уже тогда было ясно, что для меня аналогов этому месту не будет. максимально комфортный и изящно оформленный кроссовер с доброжелательной энергетикой, за последние полгода ставший уютной колыбелью для претворения в жизнь самых разнообразных идей. отдельное спасибо ребятам во главе за интересные и ненавязчивые челленджи, совмещающие приятное с полезным, в которых действительно хочется участвовать. не буду желать "импульсу" много игроков (ведь, во-первых, много - это не всегда хорошо, а во-вторых, в масштабной массовке сразу растеряется ламповость), лучше пожелаю форуму талантливых игроков, которые будут гореть своими ролями и идеями. потому что "импульс", как верно заметил капитан, - он не про количество, а про качество.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.