Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: dark century»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: dark century Dark Century — тематический форум, представляющий свободную игровую площадку по комиксам DC. Здесь нет общего временного отрезка и единого для всех сценария: каждый игрок волен привносить свои идеи и играть свою историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
loverofnigilism | холапенью на меду | 1376-86-1754
12.03.2019 | 03:38
Российская Федерация
Аватар пользователя loverofnigilism
Обладая неплохим таким стажем в форумных ролевых (уже лет 10 поди пойдет), я впервые пишу отзыв на этом ресурсе на конкретный ролевой форум. "DC: dark century" вернул меня на проклятую ролевую стезю после перерыва. Подцепил он меня хорошей "сюжетной" системой, которая подойдет опытным фанатам DC и новичкам, читающим комиксы или же знакомым только по адаптациям, причем подано это ненавязчиво и конфликтов возникнуть не должно. Дальше больше: замечательные люди, которые оказались замечательны как игроки. Из всех ролевых активных ресурсов по франшизе DC хочется похвалить именно этот.
Ответ: Спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно :з
Degenere | 3765-21-9515
12.03.2019 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Degenere
Первое, на что лично я обратила внимание впервые заглянув на «Dark Сentury», так это ощущение, что ты действительно попала в мир ДиСи. Здесь всё как и должно быть. Настроение комиксов передано на 100%, по крайней мере, для меня – фанатки сольника Бэтмена и готэмской линии в целом. На это работает как визуальное и текстовое оформление, так и «мелочи» в виде подборки чисто фандомных смайлов и стикеров, текста приветствия при приёме анкеты, видео вырезкой про детонатор (тот самый фрагмент, да), да и название форумной валюты также не взято с потолка. Не возникает чувства, что форум сделан на коленке или по шаблону, целиком скопированному администрацией с прошлых проектов совершенно другой направленности и никак не адаптированному к запросам иного игрового мира. Проект проработан основательно и именно в стилистике сеттинга.
Ответ: Неожиданно и приятно слышать, огромное спасибо за отзыв с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.