Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: shattered»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: shattered Безумный Титан повержен, казалось бы, что больше нет бед для Мстителей и стоит передохнуть, но в мире настает время Темного Правления, а между тем клоны мутантов устраивают дебош, Биврёст сбоит, выпуская в мир кошмарных тварей. Миру нужны герои!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мистер миссикс | 3352-57-3822
14.07.2019 | 14:32
Российская Федерация
Нахожусь на этом форуме не так давно, однако успеваешь заметить некоторые косяки, которые пытаются скрыть все. Небольшая активность у блока Мутантов (а изначально шёл именно туда), немного подрывает интерес. Зато радует активность именно злых ребят, с которыми приятно работать. Радует то, что готовы подхватить и затащить в эпизод. Отдельно хочется сказать спасибо Карле, за то что помогает с графикой. Интересные челленджи и приятное общение с представителями АМС. Благополучное решение всех конфликтных ситуаций, которые при мне возникли. Спасибо за всё, ваш синий друг!
бомжур | 1221-85-3898
23.07.2019 | 16:26
Российская Федерация
Я не умею и не люблю писать отзывы, но после всех тех стараний, которые прикладывают АМС для того, чтобы сделать пребывание игроков на форуме более комфортным и приятным, буду чувствовать себя неблагодарной собакой, если этого не сделаю.
О вкусах не спорят, но лично на мой взгляд это лучший форум по Марвел за последнее время. В первую очередь благодаря амс-составу, всегда готовому разрешить конфликт и пойти навстречу отдельно взятому игроку, а также коллективу, который здесь собрался. Отдельно хочется отметить стильный и не перегруженный ненужной мишурой дизайн, и, что, наверно, самое главное – гибкий сюжету. Словом, атмосфера располагает писать посты, пытаться как-то активничать. Администрация подаёт пример и сама активно пишет посты, приходит во флуд, делает вбросы и различные ивенты/челленджи.
U_know_who_I_am | Тони | 3664-62-7905
25.07.2019 | 21:20
Грузия
Аватар пользователя U_know_who_I_am
Честно? Пожалуй, соглашусь с предыдущим комментарием о том, что это — лучший форум по вселенной «МАРВЕЛ» за последнее время. Потому что, ни смотря на то, что в последнее время активность проседает, вам здесь никто не позволит скучать. Стоит лишь написать и изъявить желание, как тут же найдутся игроки, готовые взять эпизод и начать игру без промедления. Ролевики уходят, ролевики приходят, но есть определённая группа людей — костяк и сердце форума, которые всегда на месте и готовы к отыгрышу. А что ещё надо для счастья ролевика, верно? Сюжет весьма динамичный. Он не стоит на месте и развивается вне зависимости от активности, но всецело и полностью опирается на отыгрыш и эпизоды игроков. Поэтому каждый игрок имеет равную возможность влиять на дальнейшие события сюжета, оказаться в центре всеобщего внимания или же скрываться в тени и действовать из-за кулис.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.