Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Игра престолов: хроники Долгого лета»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Игра престолов: хроники Долгого лета На Севере встречают королевскую семью, на юге Эурон Грейджой привозит Мартеллам двух Таргариенов. Чудом сбежавшая одичалая предупреждает об ужасе из-за Стены. У нас есть много сюжетной игры и нет маленьких ролей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aerilum | Mister Cellophane | 3264-45-2206
11.07.2019 | 09:38
Канада
Аватар пользователя Aerilum
Знаете, чем хороши Хроники? Игроками! На форуме собрались две дюжины хороших игроков, у каждого есть планы на сюжет, каждый играет свою линию, которые вместе сливаются в нечто отличное. Администрация просто топчик, пристально бдят за соблюдением исключительно ламповой атмосферы на форуме и постоянно генерируют крутейшие идеи для сюжета, умудряясь раскрывать с неожиданной глубиной даже самых мелких и незначительных персонажей. Сюжет, собственно, стартует в самом начале и уже повернул в сторону от книг, каждый вносит свой вклад и пока никто не знает к чему всё приведёт.
Ах да, ещё здесь не затягивают с постами. 200 игровых постов и пять закрытых эпизодов за первый месяц игры, ага.
В общем, всячески рекомендую, приходите, располагайтесь, берите Тиреллов, бабка Оленна зачётная.
5
Циречка | 3001-88-0050
25.07.2020 | 12:27
Российская Федерация
Безусловно, каждый ищет проект под свое желание отыграть определенные вещи или раскрыть образ.
Но каким бы ни был красивый дизайн, сколько бы ни было много людей, какой бы ни был сюжет... всё это лишь украшения проекта. Настоящая ценность в нем - люди и атмосфера, которую они создают.
Я рекомендовала бы присмотреться ищущим к этому проекту, если вам нравится играть с людьми, которые погружаются в свой образ и раскрывают его в каждой фразе, пусть даже это личное сообщение или флуд - да-да, такое тоже возможно. Как маленькая крупица, которая вносит в волшебную атмосферу всего проекта.
Если вам хотелось бы немного больше фантазии, чем предлагает канон. Готовы ли вы поиграть в "эффект бабочки", выбрав иной путь, но при этом, благодаря грамотной администрации, не разрушив основной сюжет?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.