Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Overwatch: recall»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Overwatch: recall Вместе с потерей лидера Овервотч не перестал существовать. Ведь пока есть агенты, которые до сих пор творят добро по зову сердца, пока Когтю есть против кого бороться, надежда на мир всё ещё остаётся.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ляляля | 6760-5-1472
11.10.2019 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя ляляля
Думаю, что довольно увесистая часть игроков ищет форум не только для игры, но и для нахождения тех, с кем можно обсудить что-то фандомное, просто поговорить или завести себе пару-тройку хэдканонв. Я вот честно пришла исключительно дабы попробовать для себя что-то интересное и новое, но, как это часто бывает, нашлись: весьма крутая админка, что весьма открыта и пытается реализовать любую идею уже пришедших игроков и тех, кто находится на пороге; фантастически игроки, с которых хочется и в эпизод любой накуренности пригнуть, и поговорить обо всем на свете. Как по мне, большего и не нужно, все, чтобы играть и быть в приятной компании есть. Однако дизайн весьма мил, наполнение хорошее как и в сюжетно-хронологическом, так и в обычном оформлении, да и дразниловка квестами идет весьма забавная.
Так вот, посоветовала бы я друзьям, даже если бы они не играли и лишь смутно знали сюжет Овервотча?
Wonderland | your preacher | 3547-28-5199
11.10.2019 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Wonderland
Реколл стал моей первой ролевой по Овервотчу. Раньше я, разве что, играл по фандому на кроссоверах. Так что да, сравнивать мне не с чем... Но после последнего опыта игры в касте Овера, я был уверен, что меня больше никогда не потянет играть по нему вновь. Однако, потом я увидел Реколл и это была просто любовь с первого взгляда. Я пиарил себе спокойно, вижу рекламу, думаю "о, новая ролка по овервощу? надо заценить", захожу, а дальше все как в тумане. Офигел от диза, глянул сюжет - не заметил, как уже зарегался и вернулся к любимой роли :3
Спасибо амс, что решили открыть настолько крутой проект и вложили в него много сил - я не понаслышке знаю, сколько всего они делают. Ангела, Мойра, просто вернули мне вдохновение на Овервощ, девочки. На Реколл приходят шикарные игроки: у нас уже собралось приличное количество канонов (которые пишут отличные посты) и у нас есть интересные неканоны, которых хочется заиграть по всем фронтам.
5
Sally_Whitemane | Верховный инквизитор | 2701-74-7254
11.10.2019 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Sally_Whitemane
На ролевых просторах с тематичками по овервотчу наблюдается не очень стабильная ситуация, поэтому этот форум стал для меня банальным глотком воздуха, который так необходим, чтобы реализовать давно просящиеся наружу идеи. По-моему очень здорово, что у игроков есть минимум ограничений в плане реализации - конечно, канонам приходится полегче, но регистрация открыта и для неканоничных персонажей. Мне нравится, что при наличии какой-то конкретной идеи, активные игроки готовы подхватить её и сразу утащить в отыгрыш. Флуд очень активен и дружелюбен. Отдельно хочу поразиться количеству заявок в нужных и планах на этих персонажей. Это очень здорово!
Хочу пожелать форуму и дальше сохранять актив и процветать!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.