Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Unhollywood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Unhollywood Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный нечистью, живущей бок о бок с простыми людьми, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Майло | 1622-39-2200
08.02.2020 | 02:42
Российская Федерация
Давно варюсь в ролевом мире. Редко встречаю на своем пути адекватную, добрую и вменяемую администрацию. В последнее время все реже можно встретить обычные, негромоздкие, невырвиглазные дизайны. Этот проект - два в одном. Прекрасная администрация, не напрягающий глаз диз. + прекрасный игровой коллектив. С первого дня пребывания на форуме захотелось там остаться насовсем. Рекомендую как хороший негрустин и антидепрессин. Будет чуточку стыдно, но вам понравится. обещаю)
Ответ: Мы тебя тоже любим <3
Вуд | 4120-64-5411
18.02.2020 | 08:06
Российская Федерация
Безумна рада, что после несколько лет отпуска "в мире" ролевых - попала именно сюда. Админы заинтересованы в каждом игроке, даже в проходящем. Помогут, подскажут, наставят, сведут, обнимут, пожелают доброго вечера и предложат конкурсы, чтобы ты выдохнул после написания поста/или до. В этом мирке - ты сможешь найти для себя все, о чем стеснялась твоя фантазия и боялись написать руки! Разве это не прекрасно? Советую. Зная по опыту пришедшего со стороны, Вы не пожалеете!)
Ответ: Спасибо за теплые слова, малышка)
Рикки | 4062-82-3881
02.04.2020 | 11:28
Российская Федерация
Отличная компания и отличная атмосфера. Дружелюбный народ, возможность как отыграть мистичку, так и просто реал. Приятный глазу дизайн, да и вообще приятно находиться на этом форуме. Ребята молодцы большие. Админы готовы придумать игру для любого и сами,с удовольствием, в ней поучаствовать. Очень советую))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.