Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: ash and dust»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: ash and dust Будь осторожен, ведь Бикон-Хиллс полон мистических тайн. Никогда не знаешь, какое существо ожидает тебя за следующим поворотом. Хорошо, если он окажется другом... Но можно ли доверять неизведанному без тени сомнений?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mamaduk | буря ветров | 2439-73-2129
14.05.2020 | 22:29
Франция
Аватар пользователя mamaduk
Я влюбился в этот форум окончательно и бесповоротно. Всегда считал "Волчонка" мёртвым фандомом и долгое время обходил его стороной тусуясь на кроссах. Но тут то ли чуйка не подвела, то ли в пятой точке зачесалось и я решил окунуться в мир ностальгии. Храни нас Ра, я ни разу об этом не пожалел. Начиная с первых минут регистрации и заканчивая открытием сюжетных эпизодов, четко выстроенных по желанию игроков и соединенных воедино.
Ещё мне понравилось то, что здесь есть игроки разной масти. Я плохо умею в драму и больше в юмор (персонаж тоже такой), так я нашёл тех, кто может ловко парировать и в той, и в той сфере. Чумовой друид не остался без игры со всех сторон. Чуваки, я нереально рад, что бросил все свои игры и пришёл к вам. Вы заставляете вспомнить былые веселые годы и окунуться в них головой.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.