Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Mass Effect: infinite space»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect: infinite space В Млечном пути 2188г., в Андромеде 2820г. Постканон, события после красной концовки. Галактики ждут своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сали | 8529-9501
16.04.2020 | 14:38
Российская Федерация
Я играю на сайте почти с самого его открытия. Пришло время дать отзыв о времени, проведенном на данном ресурсе. Если коротко, то простенько, но со вкусом! Ребята, организовавшие игру, пошли по пути классики и не стали усложнять ролевую составляющую... Главное они оживили фэндом "Массы" и за это им огромная благодарность! Энтузиасты АМС вдохнули жизнь в подзабытую вселенную и открыли для игроков интересный и самодостаточный мир полюбившейся игры. Все, кто приходит в гостевую, не остаются обделенными вниманием, а тем кто решается присоединиться к небольшому, но уже сплоченному коллективу игрок, предоставляется вся необходимая информация!
Стартовали сюжетные квесты - их немного, но они довольно интересны и многообещающи. Хотелось бы видеть побольше желающих к нам присоединиться и удивляет то, что в реале народ вроде бы сидит по домам, вот возьми и займись увлекательным делом, развивай фантазию, общайся с фанатами вселенной, не грусти, скрась будни самоизоляции, но...
Солнцеликий | 3391-61-7110
16.04.2020 | 21:25
Российская Федерация
Итак, на связи самый конченый негодяй всея форума! Чего рассусоливать: годное место. АМС - ребята общительные, не зазнавшиеся и простые, всегда всё расскажут, покажут, и скажут в лоб, что не так и почему. С ними можно обсудить ваши самые грязные и порочные квесты, просто поржать, ну или подумать, куда можно завести виток сюжета. Игроков пока маловато, но каждый будто с изюминкой, нет блеклых персонажей. Масштабы игры не огромные, но коллектив такой, что та же неспешная игра приятна и комфортна - пишешь в своё удовольствие, общаешься, отдыхаешь. Сам сюжет довольно пластичный, ролей свободных - как у дурака фантиков! Если думаете, что "вот, Жнецов нет, Цербер раздавлен, и что там, собственно, делать после событий трилогии?", то поверьте, один красивый, обаятельный, умный, сексуальный злодей (я, короче) всегда готов организовать вам полные щщи приключений на разный вкус и размер, чтоб не заскучали.
Gritodeluz | 2894-56-8626
13.06.2020 | 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Gritodeluz
Я играю на форуме почти с самого его открытия, и с уверенностью могу сказать, что люблю его)
Да, он ещё молодой, но администрация действительно старается сделать все, что в их силах, для уютной и дружелюбной атмосферы. Чтобы всем игрокам было комфортно и интересно. Матчасть расписана очень полно и грамотно, открывает игрокам простор для фантазии и позволяет хэдканонить, не заключая их лишь в рамки компьютерной игры. За постканон, красную концовку и теорию одурманивания - отдельное спасибо. Сюжет, подобно космическому кораблю, должен стремиться вперёд, ведь не Жнецами одними полнится Галактика. Даже две. На Андромеду Шепарды тоже припасли сюрпризы. Безмерно рада, что есть такой форум, где можно с головой окунуться в космическую атмосферу горячо любимой игры и строить что-то новое, дополнять мир чем-то своим.
5
Ellisy | 2846-42-3945
16.06.2020 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Ellisy
На ролевых играю не первый год, и могу с уверенностью сказать, что действительно давно не находила такой приятный форум. Тёплая душевная атмосфера быстро располагает и подкупает. Игроков пока не так много, надеюсь, со временем к нам ещё дойдут, но те, кто уже есть, очень приятные люди. Внимательные АМС не оставляют без внимания, и в вопросах игр/квестов, и во внеигровых вопросах. Лор и матчасть расписаны очень подробно и интересно, ориентироваться в них легко, а администрация всегда готова помочь, подсказать, подкинуть идей для игры. Каждый персонаж уникален, у всех свои изюминки, за их играми интересно следить. Так же отмечу высокий уровень постов, читать их сплошное удовольствие.
Не могу не упомянуть систему парагон/ренегат. Суть ее в том, что персонаж может зарабатывать очки репутации за свои действия в постах, однако все индивидуально и по желанию.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.