Гость
Онлайн: 36
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ретро коты воители»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ретро коты воители У нас есть только адекватная администрация, флуд и очень простая игра (а еще скандалы, интриги, расследования и куча любовных линий).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
18.03.2020 | 07:55
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Добрый день, уважаемые потенциальные игроки "Первых котов-воителей".
Считаю необходимым предупредить возможно будущих игроков, а также игроков, которые не считают нужным регистрироваться на данном форуме: люди с "Первых котов-воителей" повадились брать чужое (а именно: аватары) и без зазрений совести считать, что это "заимствование в память о любимом проекте". Будьте осторожны и ищите собственноручно обработанные аватары на этом форуме, а также знайте, что разбираться с администрацией абсолютно бесполезно, так как она таковое поведение одобряет и сама таким помышляет (говоря про аватар Ягельника, если в ответе мне Вы, уважаемые амс, решите возразить). Все необходимые скрины сделаны и сохранены. Стало быть, из 2008 вы взяли не только манеру игры, но и поведения, когда каждый встречный-поперечный считал своим святым долгом взять сделанное чужими руками.
1
голубая_сойка | 1656-94-9638
18.03.2020 | 14:41
Российская Федерация
Аватар пользователя голубая_сойка
Присоединяюсь к предыдущему оратору: игроки данной ролевой считают заимствование чужих аватаров, гиф-плашек племён и прочей графической составляющей "данью уважения". Естественно, ни указаний авторства, ни вопроса "а можно взять?" при этом не звучит. Вероятно, данью уважения также являются чистка гостевой и её пересоздание после того, как создатели графики обнаружили плагиат и пришли с просьбами его удалить в гостевую, сокрытие подфорума принятых анкет — вероятно, чтобы участников тяжелее было поймать за руку на случай, если помимо графической составляющей они захотят сплагиатить и текстовую, — а также нововведение в правилах, где плагиат никак не регулируется администрацией, а ответственность перекладывается на игроков:
— Если вдруг вы взяли картинку с другого форума (закрытого-открытого не важно), то пришедшие в гостевую с факелами и вилами - на вашей совести х) (с) правила ресурса.
1
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
18.03.2020 | 16:32
Европейский Союз
Аватар пользователя iodum
дубль два, в поисках миролюбия.
внимание, сейчас будет очень большой пост про отзывы в ТОПе, про вилы и факелы и про адекватность.
да, не скрываем, у нас на проекте оказалось два игрока, у которых были аватары с давно закрытого проекта. да, пришли недовольные в гостевую, напечатали претензию, мол, как это так, картинку с котом 180х180 кто-то взял и надел.
что сделали АМС? правильно, в шутку ответили, мол, не переживайте, все будет нормально, разберемся.
в итоге: виновные аватарки сменили, из акции картинку 100х100 к которой была претензия убрали (а там целый потоп разразился, видите ли, по запросу в яндексе "коты воители черно-белый кот" нашелся именно тот аватар с которого горели местные леса, он был уменьшен до размера 100х100 и красоты ради помещен в акцию), своих пожурили, мол, не надо никаких картинок с умерших проектов брать, это нехорошо, вон какие волнения в мире из-за этого куда там эпидемии COVID-19.
Вольп | антихристица | 1314-65-7460
02.04.2020 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Вольп
Пожалуй, не стану присоединяться ни к кому, а выскажу сове мнение, как человек, прогулявшийся по разным проектам, но не заставший ту нервотрепку, произошедшую с этим форумом. Течь мыслию по древу не буду, не поддерживаю моду на "чем больше символов - тем круче написавший".
Собственно, как и Твои первые КВ. Концепция этой ролевой приятная, она подойдет тем, кто устал от постоянной гонки и суматохи, вечных жестких ограничений и правил. Не всем подходит ритм бешеных скачек и достигаторства, если вы в глубине души знаете, что скорее бы предпочли мирную семейную атмосферу, то можете прийти сюда. А можете и не прийти (: Рационально, нужно уметь чистить свое информационное пространство, я вот нежно люблю тот же КВИС, где можно самому поднять суматоху, а можно самому играть в режиме улитки.
5
ensomme | миледи | 1121-6-2578
04.04.2020 | 16:33
Великобритания
Аватар пользователя ensomme
Не уверена, что можно давать адекватную и обоснованную оценку форуму, основываясь только на личных обидах, поэтому, справедливости ради, внесу и свою лепту. Форум, однозначно, хороший. Почему? В первую очередь это атмосфера непринужденности и легкости: никаких строгих правил, сильных ограничений - создавай любого персонажа, играй, никто не станет осуждать за идеи, отыгрывать которые сейчас, на нынешних "серьезных" КВ проектах, просто неуместно (а иногда очень хочется поиграть за что-то странное или, наоборот, до ужаса посредственное). Игра это отдельный пункт, потому что, пусть в правилах форума и допускаются посты в три строки, все равно, народ пишет грамотно и емко, так что ответить хочется сразу, а не растягивать все это неделями (именно поэтому игра динамичная, не успеваешь утратить интерес).
5
Пустельга | 3792-50-3956
04.04.2020 | 21:20
Российская Федерация
Сначала о самом форуме. В целом я давно по кв хожу, но на долго не оставалась. Причина проста, я читала только первые пять книг, потом через N количество лет рандомную из серии, как раз ту, в которой произошёл "переезд" племён. Большинство кв сейчас играют как раз таки в новых локациях. Мне это не близко и круг форумов, где я бы чувствовала себя комфортно сузился. А там понеслись беды
Форумы все старые, основной состав игроков в них уже устоялся, сюжеты все у предводителей, целителей и их твинков. Твой единственный шанс это изначально создавать персонажа угодного сюжету и быть его "руками". Это обычно "воин, который оьнаружил раннего и доложил глашатаю", "рандомный кот укрывший беженцев" и вы уже поняли о каких ролях я говорю, это "костыли" для главных героев сюжета, не более.
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
06.04.2020 | 14:52
Европейский Союз
Аватар пользователя iodum
И, справедливости ради, я тоже поставлю проекту хорошую оценку. Потому что есть за что и потому, что форум, как справедливо отметили выше, нельзя объективно оценивать за междусобойную разборку из-за картинки. Если коротко, то все дело в дружелюбных и творческих игроках, которые играют со всеми и сразу, пишут красивые посты (любуюсь, честно), лампово флудят и неустанно радуют вбросами идей.
Любой форум это, прежде всего, люди. Не дизайн, не графика, не анкеты. Люди создают идеи, вдохновляют и привязывают нас к местам. Люди ведут себя адекватно, открыто и приветливо, из-за чего хочется оставаться и делать, продолжать улучшать проект и стараться ради них. Спасибо им. Проект для меня был, изначально, просто площадкой для "кого угодно, кто хотел бы", а сейчас становится местом, куда хочется заходить, где во флуде реально приятно пообщаться как со старичками, так и с новичками.
5
Sokenon | Ваша светлость | 2664-36-9579
18.04.2020 | 22:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Sokenon
Считай с самого начала на форуме. Удалось воплотить свои игровые задумки. Администрация лояльна к нестандартным сюжетам и персонажам, что сделало возможным сыграть, что хотел, но не позволяли правила или предводители. Во флуде есть с кем пообщаться, если нужно. Политика форума позволяет вести достаточно динамичную игру, поэтому если ты долго пишешь пост, то лучше предупреди соигрока, здесь это не стандартно. Для меня это плюс, может для кого-то минус. Приятный дизайн не усложнённая таблица. Иногда гадят игроки с конкурентных форумов, не очень приятно, но скоро должно кончится. Что хотел я получил.
5
isa | mister | 2262-84-8070
19.04.2020 | 21:00
Великобритания
Аватар пользователя isa
Вранье это все, хороший форум. Игроки славные, игра быстрая и интересная (без партнера и накормленный завтраками не останешься), анкету хоть в три строки можно бросить - примут, не будут косо смотреть если ты не привык описывать шерсть своего кота в три тысячи символов. Сам художник, рисую, брожу по форумам восемь лет. Не регистрировался в ТОПах из вредности, но ради Ретро решил пренебречь привычкой, потому что искренне считаю, что борьба с конкурентоспособными форумами не должна осуществляться при помощи гажи в гостевых и ТОПах. Кстати на ретро, пусть и набегает толпа неадекватных "неизвестно откуда" никто ни о ком не сплетничает. Взрослые, адекватные, классные люди. Бобра.
5
JaneBish | 2733-79-8220
08.05.2020 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя JaneBish
Присматривалась к проекту пару дней, так как уж очень сильно зацепила атмосфера и стиль игры. Сама не играю на ролевых уже лет 10, но случайно наткнулась на ваш форум и прямо руки зачесались. Только дописала анкету, а тут - хоп - закрылись. Жаль, если это действительно произошло из-за конфликтов.
В любом случае хочу пожелать удачи администрации и игрокам. Обидно, что так и не успела к вам присоединиться, вы пленили меня даже со стороны. Успехов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.