Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The untamed»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The untamed Форум представляет собой кросс-платформу из нескольких китайских фандомов. У нас нет общего сюжета и какой-либо хронологии – можно играть любые события в любом темпе и в любом времени.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аш | 9608-7-2351
12.06.2020 | 14:10
Российская Федерация
Приятно, что можно проявить фантазию, поскольку не ограничен сюжетом, и отыграть что, когда, где и кем хочется. А поскольку все три фандома Мосян в одном месте, то можно устраивать кроссоверы на любой вкус и цвет. Отзывчивая понимающая администрация, дружелюбные игроки. В общем, очень уютное место.
Видарр | 2897-77-4444
12.06.2020 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Форум "The Untamed" был необходим, как глоток воздуха...
..Три новеллы Мосян Тунсю привлекли внимание в особенности после выхода сериала по одной из них (The Untamed: Chen qing ling - по новелле "Магистр дьявольского культа"). На множестве кроссоверов, в соцсетях появились игроки и группы, увлеченные этим фандомом. Но по-прежнему очень мало форумов, которые были бы полностью посвящены этим произведениям, да даже и одному из них. Ищите - и очень быстро ваши поиски закончатся, так как (увы!) - почти что пусто. Форум "The Untamed" был необходим, как глоток воздуха. Слить воедино возможности всех новелл МТ, позволить скрупулезному знанию канонов слиться с фантазией игроков - не зажимая в ограниченные рамки, но позволяя жить в любимом мире и общаться с единомышленниками, соединять свои замыслы, порой безудержно дикие, порой - до "стекла" пронзительные, найти партнера для нежной и трепетной игры или, напротив, - для жестких фантазий на пределе 18+...
5
Шикарная задница Хэ | 1604-23-8443
13.06.2020 | 21:31
Казахстан
Достаточно распространенная на данный момент тематика форума ничуть не умаляет ее очарования. Ролевая светлая и уютная дизайном, приветливая и общительная участниками. Пусть количество последних еще невелико, но на роли активно приходят новые игроки.
Основные плюсы:
- администрация чуткая и готовая ответить на интересующие вопросы;
- система "масок" дает возможность сыграть за другого персонажа, не уходя с основного;
- большое количество ролей за счет обхвата всех трех новелл Мосян Тунсю;
- есть возможность отыгрыша альтернативных эпизодов, смешивания новелл и так далее.
Основные минусы:
- их нет?
Опытным путем мы установили, что форум хороший, знак качества ставлю.
Hakusin | 3550-56-9685
18.09.2020 | 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Давно у меня не было настолько вдохновляющих на активную игру соигроков - абсолютно все подобрались такие, что в эпизодах при написании и прочтении постов мурашки по коже и хруст стекла (ну или наоборот, улыбку на губах от вкуса действительно забавных историй) ты чувствуешь постоянно. Спасибо админам, что собрали нас вместе, дав эту замечательную возможность - играть в свое удовольствие под разными масками, разными лицами, не заморачиваясь каждый раз новой анкетой и не паникуя из-за сроков каждого из твинков.
К плюсам также отношу отсутствие всяческой модной шелухи типа форумной валюты, подарков и прочего, прочего... тут все собрались, чтобы играть, а если уж совсем нечем заняться, бутылочка вам в руки, ну или старые-добрые мини-игры во флуде. Не режущий и не отвлекающий глаз дизайн, ламповый чат в телеграме и отзывчивая администрация - я тут, пожалуй, надолго =)
♥ ♥ ♥
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.