Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Milford: screw up on the other side»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Milford: screw up on the other side Милфорд - город из которого нет выхода. Твоя привычная жизнь разрушится, когда, проснувшись однажды утром в своей кровати, ты осознаешь, что никого, кроме подростков, не осталось и отныне каждое твое решение имеет последствия, поэтому не облажайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Star_Lion | 2316-26-5963
11.06.2020 | 18:34
Аватар пользователя Star_Lion
Сердце каждого форума - это его люди. Так вот, люди на этом форуме замечательные все, от обычных пользователей и до администрации. Серьезно! Я считаю, что мне очень повезло наткнуться на этот форум! Хороший сюжет, написан, сразу видно, с воображением, но неброско. Нет в сюжете этой ролевой никакой вычурности, психоделики или наркомании. Все понятно, информация, как в хорошей библиотеке разложена по полочкам и читатель не заблудится. Анкета тоже не напрягает, любой человек может улететь в полет своей фантазии и очутиться в этом загадочном и интересном городе. Игроки делают атмосферу этого форума просто незабываемой, во флуде царит безудержное веселье и просто невероятная, дружеская атмосфера. Скажите, вы выбирались с друзьями в лес? С палатками, костром и песнями под гитару? Вот примерно такие ассоциации вызывает этот форум.
5
Ответ: /отирает слезу/ спасибо за такие теплые слова :3 это было очень неожиданно, хотя я уже, за такое короткое время, уяснила, что ты крут!:D
Isabella Montenegro | 1394-24-5809
02.07.2020 | 17:33
Великобритания
Приходите в Милфорд, и вы не пожалеете. Тут отличные люди, которые любят именно хорошо пообщаться во флуде, а не сыпать матом, как гопники считая, что это круто. Понимающая администрация без короны на голове и отличный дизайн. Лично для меня важно хорошее общение и понимание, а так же не напряженная игра и это тут всё есть.
Silentema | 2847-4-4189
02.07.2020 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Silentema
Специально для любителей эмо-фазы. Субъективное мнение пророка макаронного монстра, находящегося под впечатлением.
Милфорд — форум, в котором почти что каждый может отдохнуть от забот реальной жизни, переключив своё внимание на отыгрывание эпизодов либо общение с очаровательными людьми. Не стоит забывать про замечательную администрацию! Они поймут и простят в случае чего. От любого участника всего лишь требуется соблюдать указанные в теме правила и хоть иногда заглядывать на чаёк. Уютная обволакивающая атмосфера, которая поглотит многих особ, переступивших порог регистрации — обеспечена. Как местный «флудераст» могу пообещать, что незамеченным в отведенном для разговоров местечке, Вы не останетесь.
Сюжет не заставит биться в конвульсиях от количества полученной информации или недоумевать из-за недостатка материала.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.