Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Weird worlds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Weird worlds Не размахивай световым мечом в коридорах Хогвартса и не летай на метле над Конохой! Создай персонажа и впиши его в каждый отдельный мир гармонично. Царство альтернатив, лёгкость в мультоводстве и минимум формализма. Ждём с нетерпением!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Heilig_Neu | генерал перцового баллончика | 7848-0-3432
05.06.2020 | 07:38
Украина
Аватар пользователя Heilig_Neu
Weird Worlds - это в некотором роде совокупность отдельных ролевых по конкретным сеттингам на одном форуме. Любителям играть по непопулярным фандомам - таким, как я, например - не найти отдельного форума по любимым произведениям, а ролевые по другим принимают, как правило, только собственных канонов и изначально авторских персонажей. Можно пойти на кроссовер и там открыть единичные эпизоды или попытаться приютиться на краю другого сеттинга, но так или иначе в центре сюжета не окажешься. Но почему бы не играть по любимому миру и его канонами, и авторскими, и вообще канонами из других сеттингов, адаптированными под данный? Так и появилась концепция Вирда. Более того, если захочется сменить хоть сеттинг, хоть персонажа, это можно сделать, не уходя с форума и не разрывая общение. И наконец, я считаю, что любой участник форума, будь то администратор или вчера зарегистрированный новичок, должен относиться с уважением к творческим порывам окружающих.
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
30.08.2021 | 14:00
Португалия
Аватар пользователя Neko01
Я уже давно путешествую по ролевым просторам, с 2008 года, и в разные времена называла разные платформы своим домом. Так вот теперь мой дом здесь, и моё сердце принадлежит этой ролевой. Здесь я встретила замечательных креативных соигроков, уютную атмосферу и массу вдохновения на любые безумства, которое не покидает меня вот уже который год. Здесь мне стало душевно лучше.
Хочу сказать спасибо основательнице этого проекта и всем другим игрокам! Вы лучшие! Именно вы делаете этот форум таким притягательным!
Само собой, я рекомендую эту ролевую и сама готова с удовольствием встречать здесь новых игроков :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.