Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир Заолуна»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир Заолуна Ты думаешь, что знаешь все об этом мире? Не веришь в вампиров, а магов считаешь лишь выдумкой фантастов? Но мир не так прост. Три расы когда-то объединились. Но в XXI веке они готовы забыть давний договор. Что станет тогда с миром? Все зависит от тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Злая_Зельда | Сварливая тетенька | 7816-2-2900
02.07.2020 | 12:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Злая_Зельда
Первое, что ввело меня в эмоциональный "оргазм" на Заолине - это просто шикарнейшая мат.часть. Со всей точностью, красотой и продуманностью небанального авторского мира. Генеалогические ветви кланов вампиров, события, аккуратно переплетенные и по разному увиденные разными расами, не банальная и не пугающая сложностью система магии. Редкая конфетка на фоне пресыщения типичными сюжетами городского фэнтези. Следующим можно выделить трепетное отношение администрации к своему дитю и к тем, кто погрузился вместе с ними в атмосферу Заолина. Вас не будут торопить с анкетой, вас не заставят мучиться с кодами и создавать кошмарное количество тем, дневников и прочего. Всю информацию о персонаже вы заполняете через личный кабинет. После чего начинается самое приятное веселье - это проверка в личных сообщениях.
5
Эрин Хофф | 3750-28-5087
05.09.2020 | 13:51
Российская Федерация
Мне потребовалась неделя, чтобы окончательно решиться на регистрацию. Первоначально, действительно, было необычно видеть нетрадиционный функционал, но когда разобралась, то это стало дополнительным бонусом. Конечно, не функционалом единым, как говорится, жив игровой проект. Здесь удивительно адекватная администрация, шикарные игроки с высоким уровнем и серьезным подходом к игре и масштабные перспективы выбора игровых веток. А мир Заолуна просто захватывает!
Влюбленная | 4098-6526
09.09.2020 | 04:02
Российская Федерация
Многие боятся необычного дизайна этого форума и я их понимаю, но лучше потратить денек-другой на то, чтобы освоиться и обрести шикарных игроков, которые не тянут с постами, готовы поддержать внеигровое общение и полны идей, чем раз за разом таскаться по разным форумам, писать анкеты, а потом уныло сидеть в сторонке, наблюдая за игрой других!
Влюблена в Заолун, всерьез и надеюсь, надолго)
outside | 3052-07-6454
10.09.2020 | 21:20
Российская Федерация
Первое, что зацепило - это оформление. Чёрт побери, оно просто радует глаз.
Очень хорошо всё продумано, от прочтения информации о мире, сюжетов - сразу в голову лезут идеи. В общем очень советую. Форум молодой, но им уже на ранней стадии создания проекта есть, что показать.
Cocos | 3687-58-3814
12.09.2020 | 07:00
Российская Федерация
Отличный сайт для тех, кто любит городскую мистику и главное коллектив хороший, которой может подсказать если что-то не понятно, ну и вообще веселые ребята)
kir1998 | 4255-08-0099
13.09.2020 | 09:20
Российская Федерация
Новая молодая ролевая по реальной жизни с атмосферой мистики, это просто сказка. Очень интересный сюжет и хочется играть, и думать, что же будет с миром. Очень увлекательно.
Lake | 3792-8501
23.09.2020 | 15:06
Российская Федерация
Вот бывает такое, долго ходишь по форумкам, пытаешься найти тот самый, свой, домашний, где будешь пропадать днем и ночами, придумывая сюжеты для эпизодов. Пишешь анкету. Но все твои надежды разбиваются об ограниченные взгляды администрации. И понимаешь, что в результате проверки персонажа исковеркали, а желание играть - убили. Так вот, на Заолуне с вами так не поступят.У Заолуна есть свободный сюжет, в рамках которого можно смело написать анкету и не чувствовать себя ущербным.
Листовка | 1136-6-7618
08.11.2020 | 01:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Листовка
По-моему очень продуманный и интересный проект, который, надеюсь, проживет долгую и счастливую жизнь. Отдельный респект администраторам за их политику, да и просто за идею. )) Честно, влюбилась в этот форум с первого взгляда*-* очень уютно, очень тепло и добрая и любящая администрация, которой не всё равно на игроков. А еще огромный плюс, что в отличии о майба, форум не "ложится" внезапно и на неопределенный срок.
Спасибо, Заолун, ты лучший!))
mayahh | 2782-4-2590
18.02.2021 | 17:56
Российская Федерация
Новый форум, но с уже крепко сбитым кастом, высоким уровнем игры и, самое главное, дружелюбной атмосферой. Я пока не игрок, а только приглядываюсь, но думаю, здесь пиятно играть и комфортно отдыхать.
Ответ: Так может пора попробовать?) У нас много ролей, которые ждут игроков, и много идей, которые можно реализовать. А новые люди - это новые ветки для сюжета, который мы создаем все вместе!)
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
26.08.2022 | 00:12
Аватар пользователя SVET
Очень продуманный форум, большая мат.часть, но читается вполне быстро и приятно, ничего лишнего, никакой воды. Сильная администрация, сплочённый коллектив.
Кому нравятся авторки - очень рекомендую! Дизайн на любителя, но вполне читаемый и удобный)
5 баллов.
Процветания проекту! :)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.