Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: Manunkind»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: Manunkind По всей стране прошла серия убийств. Жертвы принадлежали к числу металюдей. Между тем почти весь состав Лиги Справедливости исчез, и чем дольше выдающаяся семерка не показывается на публике, тем больше волнений среди населения это рождает.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LeMoreau | 3113-82-3278
20.09.2020 | 18:29
Украина
Аватар пользователя LeMoreau
Начиналось всё хорошо. Увидела этот форум когда он появился, неистово обрадовалась. Как это - неканоны в 2020? До кого-то наконец дошло, что запрещать их чистейший идиотизм? В общем, почти три недели вынашивала концепт, прорабатывала, предвкушала, и всё такое. Наконец добралась. Выложила. И чума нынешних форумок обрушилась на меня и тут. Хотя казалось ничего не предвещало беды кроме типичности для комьюнити. Просто думаешь, раз тут неканонов разрешают, то АМС не должно быть стандартным. Но, к сожалению, всё ровно так же как и везде. Безграмотно, бездумно, наплевательски.
Зайти я собиралась за телепатку средней руки, нужно было для воплощения различных философских идей. По старой мерзкой привычке расписала всё честно, открыто и прозрачно. Как всегда понадеялась, что это воспримут как надо, а не как обычно.
1+1
Ответ: Ух ты! Да вы даже потрудились написать отзыв в целых 4к символов) Лучше бы вы так же активно анкету правили) Мы с вами не пришли к соглашению, поскольку править анкету вы никоим образом не желали, разве что пару слов в ней переставить считали достаточным... Авось админы закроют глаза. Как я понимаю, мы не первый форум, раз вы говорите о "типичных админах", на котором ваша анкета не устроила администрацию. Если у вас такие проблемы при проверке анкеты, скорее всего, дело в вас... Так, возможно, вам не стоит искать место, где ваше читерство пропустят, а самостоятельно создать форум, как это сделали мы? И хорошо, если вам не попадутся игроки, которые уж точно будут знать лучше вас, как надо администрировать. Но, наверное, это слишком сложно. В общем, время покажет, кто из нас прав, но другие игроки едва ли бы стали брать вторых персонажей и вообще оставаться на форуме, если бы всё было так плохо, как видится вам. P.S. Дизайн мы тоже делали сами.
Magic | 3368-53-5594
24.09.2020 | 12:26
Европейский Союз
Волшебное место, господа!
Была чертовски рада тому, что отыскав живой форум по DC, было вакантно место Затанны, так как очень люблю играть этого персонажа. Магия, представления, кролики из шляпы, контроль своей темной стороны и все такое. Спросила у АМС, можно ли мне занять почетную должность Повелительницы магии и мне ответили с большим согласием)
Начав писать анкету, мы заранее обсудили способности, что можно и чего нельзя (потому что, того требовала политика форума, это понятно), вопросов не возникло. Зи все же и причастна к магической братии, но она человек со своей степенью восприимчивости. Чем больше магии - тем меньше сил. Договорились по пути игры развивать способности. А потом появился мой соигрок и пошла жара по отписям. Мне нравится дизайн. Он не вычурный и не кислотный, как я видела на форумах ранее.
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы тоже тебя любим, солнце! :з
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
25.09.2020 | 21:22
Франция
Аватар пользователя Viscount
Пришел на этот форум в поисках роли фэндома ДиСи. Первое, что бросилось в глаза - красивенный (даже отпадный дизайн). Уважение админам, которые кропотливо работали и проделали такой большой труд и сумели четко создать определенную атмосферу, которая весьма неплохо подходит под вселенную. Следом я начал изучать мат.часть, которая меня заинтриговала - сюжет неплох. Сразу предупреждаю о том, что здесь нужно знание комиксов, но даже без них можно постараться и взять любимого персонажа для отыгрыша. В моем случае это был Дик чертов Грейсон. Админы помогли мне разобраться с анкетой и биографией (так как я не знаю всех тонкостей комиксов) и подогнать персонажа под действующий сюжет. Кроме этого, хочется отдельное слово сказать о самих админах - кроме того, что они открылись недавно, они не дремлют и поддерживают контакт с игроками, если не один, то другой - можете быть уверены, что вы не потеряетесь и вас не потеряют, было бы лишь желание играть.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Рады стараться) Ты тоже классный!
Hohotyn | самый потрясающий ублюдок | 3726-82-2490
14.09.2021 | 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Hohotyn
Я давно и прочно связал свою жизнь с разнообразнейшими форумками, среди которых особое место всегда занимают дисишные - первая любовь, все дела, о-ля-ля. А с данными ребятами я нахожусь в нежнейших отношениях полного взаимопонимания, т.к. знакомы не первый год, уже друг-дружку знаем, выучили все шутки и поочереди над ними смеемся как в том анекдоте про Ржевского и сослуживцев. Я хочу сказать - они классные, они креативные, они просто лапочки, поскольку умудряются держать на плаву последнюю живую дисишную форумку! А это, между прочим, посреди засилья марвел и кроссовков очень и очень непросто! Поэтому, котаны и котицы, вам от меня чмок и доброе слово)
дядя Кейдж.
5
Ответ: Спасибо, бро) Мы тебя тоже любим :з
Уна Тиара | 7203-9-9432
31.07.2022 | 18:25
Российская Федерация
Хороший, стабильный форм для взрослых, в том числе и неспешно пишущих игроков. От новичков не шарахаются, чрезмерных требований к анкете нет. Хочешь играть, создал адекватного персонажа, настроен на игру а не на что-либо иное - это как раз то место. Пришла и играю без проблем.
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
18.09.2023 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
На форуме очень красивый дизайн. Особенно сейчас, когда мода на унылую серость в цветовой гамме, этот форум выделяется из других форумов в тематике. Это первое, что заставляет на нём задержаться и вчитаться глубже. Очень понравилось, как оформлены справочные материалы по миру и в целом отношение к канону и принятию персонажей. Читать эпизоды - отдельное удовольствие. Понравилось, как ведётся игра. Здесь чувствуется атмосфера тех самых комиксов, погружение в тот самый мир. Кроме того, необязательность соблюдения "тройки" в оформлении постов - очень приятный плюс.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.