Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Limbo»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Limbo Ролевая игра по мотивам сериала "остаться в живых". Свой сюжет. Противостояние дхармы, других и пассажиров самолета. Насколько велико твое желание покинуть остров? На что ты готов ради этого пойти?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Кей Джей | 2177-49-1038
28.08.2020 | 23:32
Российская Федерация
Когда в очередной раз я решила пересмотреть сериал Лост, я почти сразу на форумных игровых просторах встретила только что открытый Лимбо. Форум молодой и только встает на свое достойное место. То короткое время, которое я уже успела пробыть на форуме и понаблюдать за амс и игроками, могу сказать, что люди здесь собрались адекватные и интересующиеся, с большим желанием играть. Желаю форуму поскорее занять свою нишу, долгих лет жизни и неиссякаемого запала амс команде, будьте дружны, слушайте и слышьте друг друга, ведь от вас очень многое зависит на нашем острове.
Лан | 3799-96-0986
21.10.2020 | 08:36
Великобритания
Офигительный диз и очень теплый форум навевающий приключенческую страсть)
Somnia | люцифер | 6242-6-0018
26.10.2020 | 22:59
Беларусь
Аватар пользователя Somnia
офигенный форум с крутой администрацией! ни разу не пожалела, когда пошла на зов знакомых)
сам сериал я смотрела уж очень давно, и практически ничего не помню, но это не проблема)
если что, отзывчивые ребята все объяснят и разложат по полочкам :з
а какие там крутые игроки! во флуде есть с кем поболтать, пока отдыхаешь от постов) и зависнуть на несколько часов, не в силах оторваться от общения хд
в общем и целом, ни разу не пожалела, что пришла сюда, и вы, не думайте, лучше придите, окунитесь в эту ламповость и насладитесь крутым дизайном :з и я уверена, вы останетесь!)
5
Кристин Уорд | 7949-5-0448
27.10.2020 | 19:32
Франция
Очаровательный, ламповый проект, люди очень дружелюбные, активный мастеринг - это огромный плюс, много конкурсов, вся нужная информация в небольших и понятных объёмах. Амс всегда идут на помощь, по анкетам не дотошны до мелочей. С вами хочется проводить всё свое свободное время, которого не очень много, вы уникальные, шикарные!
Долголетия, успехов, хороших игроков и много-много крутых эпизодов! А главное: не теряйте вдохновения, да прибудит с вами сила волшебного пера =)
Жу Оливейра | 1857-88-4606
28.10.2020 | 10:22
Российская Федерация
А я просто хотел найти себе тёплую, тихую гавань, где можно сеять и получать позитив. Поэтому пришёл сюда следом за соигроком - и не пожалел! И это несмотря на то, что сериал я не смотрел: меня тепло встретили и продолжают это делать каждое утро, день, вечер, за что местным обитателям огромное спасибо :) Думал, я ненадолго, думал, персонаж не зайдёт никому, но нет, я ошибся и бесконечно этому рад. Теперь точно знаю, что на просторах Русфф есть свой райский островок, и это, несомненно, Лимбо. От души желаю нам жить ещё долго, активно и счастливо :) Ваш Жуан.
гроза кабанов | 1712-00-2380
31.10.2020 | 14:00
Российская Федерация
Долго ходил мимо этого форума, и ничуть не пожалел, что решился прийти. Очень круто, что кто-то решился реализовать идею этого прекрасного сериала, подарив возможность прожить жизнь любимых героев, и не только. Надеюсь, что форум будет жить долго, и не проект будут приходить все новые чудесные игроки. АМС форума низкий поклон за созданное уютное местечко.
Кэт-Кэт | 1379-43-4228
26.11.2020 | 19:31
Российская Федерация
Отличный форум с доброжелательной администрацией. Тёплый осенний дизайн, интересные конкурсы, что ещё нужно для счастья? У меня редко получается обрести дом на форумах, но тут я чувствую себя своей.
Адам Холдер | 8370-9-3148
27.12.2020 | 15:12
Украина
Вроде всего недавно зарегистрировался на форуме, но уже оказался в плену ламповости общения с другими игроками. Вообще, будучи большим фанатом сериала еще со времен его выхода, всегда мечтал найти ролевую по Лосту, но уже практически потерял надежду. И вот тут-то я нашел Лимбо! Теперь будем двигать сюжет вместе!
EvilSwan | well ик оле pie | 2788-48-9743
17.02.2021 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя EvilSwan
Очень уютное и приятное место с весёлой и отзывчивой администрацией! Меня ещё очень вовремя позвали сюда, ведь я как раз садилась пересматривать Лост, и я даже не знаю других проектов по нему, кроме Лимбо. Приятный тематический дизайн, активные и хорошие игроки, а также море внеигровой активности, так что скучать не приходится! Этот чудесный остров вызывает исключительно положительные эмоции. С любовью, ваша Джесс ♥
песочник | 1267-97-7593
27.02.2021 | 10:22
случайный выстрел оказался весьма метким, ведь я попала на лимбо, не находясь в поиске, да и вообще подустав от ролевых. но эта атмосфера, что сразу же обволакивает теплым пледом, дарит уют общения, желания творить новые сюжетные повороты - очаровала. замечтальные игроки, подвижный и доброжелательный амс-состав, тематические и не рвущие, а радующие глаз дизайны. когда-то очень хотелось сыграть что-то в духе лоста, теперь, я по уши в необъятном и интригующем нем
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.