Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «VIP-er»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта VIP-er ФРПГ в жанрах: ужасы, выживание и мистика. Система навыков персонажа, личный инвентарь и многое другое. Построй свою реальность. Выберись из ловушки. Создай группировку. Воскресни и снова умри. Место действий: загородный клуб. Время: не определено.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Господин Фейспалм | 4134-86-2234
25.10.2020 | 13:48
Российская Федерация
Очередной унылый проект, сделанный лишь в целях самоутверждения отдельно взятых не очень адекватных индивидуумов, нажавших на кнопку "создать ролевую". Даже дизайн приличного качества позволить себе не могут, но при этом так называемый "синдром вахтёра" у амс прослеживается сходу и почти везде, это чрезмерное даже какое-то ненормальное желание всё и вся контролировать и играться судьбами чужих персонажей. Реально надоели уже подобные "ролевые фюреры" недовольные своим унылым реалом и потому идущие клепать ролки ради самовозвышения. Уж сколько видел таких проектов в так называемом жанре "хардкор" - ни один из них нормально и долго не существовал, не любят игроки, по крайней мере большинство никаких хардкоров, на ролевые люди приходят отдохнуть, а не напряга ради, жаль эгоистичные амс об этом зачастую забывают, а потом удивляются почему их ролки не набирают популярности и быстро скатываются.
Ответ: И снова здравствуйте, Бармаглотище. Спасибо за ваш очередной отзыв о нашем форуме. К сожалению, отвечали вам как на форуме, так и тут: у нас ролевая на выживание, где персонажи из реальной жизни (где нету мистики) без подготовки стараются справиться с нечистью. Мы не знаем где вы отыскали у нас всё то, в чём вы нас обвиняете, но мы вас услышали. Сюжет ролевой игры просчитан и игрокам даётся полная свобода действий в рамках адекватности старта. То, что вы назвали "ролевым фюрером" и прочими обвинениями, идёт из-за запрета на аватарки-аниме и азиатов? У нас есть простое и банальное обоснование этому: подобные игроки к нам приходили не раз и не два. К сожалению, никто из них не прижился и вот такие разборки были каждый раз с каждым из них. Да, мы не принимаем азиатов. Мы не принимаем аниме. Да, у нас нет крутого дизайна. Но это не прихоти админа, а выработавшееся правило за весь долгий отыгрыш ролевой, которая только недавно переехала на форум. Если, не читая правила и информацию в открытом доступе, вы решили сделать подобный вывод для себя, то (ещё раз) спасибо за отзыв. Хорошего вам дня/вечера.
АлисаВилвуд | Кайман поедатель человеков | 3284-77-0659
26.10.2020 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя АлисаВилвуд
Что я могу сказать о данном месте? Проект ещё молод, но над ним усердно трудятся как администрация, так и игроки, ради общего блага вкладывая максимум усилий. Что-то не понятно? Вам объяснят, расскажут и покажут. Да, неоднократно говорится, что вашего персонажа могут убить, так что любители стекла - добро пожаловать. Фанаты понаблюдать за развитием личности персонажа, при том довольно контрастным - велком, данное место для вас.
Тут вас заставят думать, что самое занятное! думать и выживать. И да, конечно кому-то скорее всего не понравится возможный летальный исход, но будьте уверены, для вашего персонажа это будет далеко не конец. Неожиданные повороты событий, разгадки тайн клуба, встреча с неизведанным и крайне продуманный мир, но в большинстве своём не прописанный ради вашего же интереса.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать как старичков, так и новичков проекта. Впереди ещё много интересного и неразгаданного!
Гуляка | 2455-23-5838
31.10.2020 | 21:55
Российская Федерация
Просто ходил по форумам и случайно наткнулся в топе на этот проект. Прочитал отзывы и зашел, посмотрел. Дизайн скромный, но приятен глазу, ответы администрации в гостевой вполне адекватные, игра идет нормально.
А господин фейспалм и правда вызывает фейспалм своим отзывом. Сразу видно неудовлетворенного жизнью и ожиданиями человека, пытающегося самоутвердиться в ролевой среде.
Админам - простите, я не удержался, терпения вам!
Ответ: Приветствуем! Очень приятно читать то, как мы выглядим со стороны. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Будем стараться всё так же выдерживать любые нападки с улыбкой и вспоминать добрых словом людей. И не извиняйтесь. Сколько людей - столько и мнений! Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Игрок. | 2119-20-4305
10.11.2020 | 00:55
Российская Федерация
Истерящий администратор, удаляющий и создающий ролевую после каждой ПМС портит всё восхищение от своей же чудесной идеи и Лора, которые при ближайшем рассмотрении оказываются просто попытками убежать от себя. У проекта бы могло быть будущее, пройди ГМ курс психотерапии.
Ответ: Здравствуйте. Очень громкое обвинение от анонима, который даже не попытался представиться, а потому -- мнение априори можно считать не самым весомы, верно? Но всё же мы уточним. Никто из состава администрации не отрицает того, что ролевая ранее находилась на просторе социальной сети "ВКонтакте". К сожалению, первый запуск не увенчался успехом и игроки решили, что имеют право диктовать админу как ему нужно и какие нужно вводить правила не только общения, но и игры. К ещё большему сожалению, не со всеми получается договориться и, не найдя компромисса, ролевая была распущена и пересобрана через какое-то время. Увы, на тот раз игроки собрались из разряда "мы не отделяем себя от персонажа и потому всё будем принимать в штыки". И ролевую пришлось распустить второй раз. Всех игроков, которые зарекомендовали себя более-менее адекватными и не тянущими вечно долги, пригласили на форум, о создании которого были предупреждены все ещё в момент второго запуска. Увы, но детализированная проработка сюжета, залатывание небольших дыр и подтирание набросков под других персонажей составило определенное время, в связи с которым игра была перезапущена только сейчас. Если Вы, аноним, не попали в игру по приглашению и не участвовали в разработке сюжета, то могу вас поздравить: вы попали в один из первых наборов в ВК. Так же могу от себя добавить, что никого мы насильно не тащим и все люди приходят к нам добровольно и по своей инициативе. Если же люди у нас решают сбросить свои "маски" и пытаются влезть в дела администрации, то они получают предупреждения. Конечно, админ в игре не самый добрый человек: может и матом, может и по адресу послать, может и придавить чьё-то эго грубостью. Однако, обычно это работает в рамках взаимности. То есть надо умудриться неплохо так про***ться, чтобы получить подобного рода финт. Если Вам не нравится админ и/или сюжет, что вы считаете это попыткой сбежать от себя (опять же -- непонятно по каким предположениям, но давайте оставим диванную психологию), то просто не приходите на проект. Спасибо за внимание. Хорошего утра/дня/вечера/ночи. PS. И давайте тогда уже не умалчивать о том, как админа поливали грязью за его спиной, собирали конфы для этого между собой и очерняли его проект в различных группах-поисковиках якобы_гневными комментариями. Чисто для честности перед теми, кто будет это в последующем читать.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.