Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Винкс Клуб: новая история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Винкс Клуб: новая история А помните тот волшебный мир, где идет вечная борьба между добром и злом? Где много ярких приключений и сказочных созданий. Да-да, это он самый. Тот, где у тебя есть возможность ощутить за спиной пару легких ажурных крыльев или овладеть темной магией.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
shintama | 2985-49-6286
28.12.2020 | 02:44
Российская Федерация
Аватар пользователя shintama
Самые замечательные котики собрались здесь <3
Я давно душой не прикипала так сильно к ролевой, к людям, правда. Здесь идет активная игра, как сюжетная, так и связанная с личными эпизодами. Людей день ото дня все больше, а наш флуд все веселее. Здесь Вас ждет радушная администрация, готовая всегда помочь, пойти навстречу и крепко обнять, и конечно же, талантливые и творческие игроки, с которыми приятно и побеседовать, и поиграть. А чего еще нужно для комфортной ролевой игры? Администрация прислушивается к мнению и пожеланию игроков. Не нравится белый дизайн? Хочется немного чернички? Да пожалуйста! Хотите провести какой-нибудь конкурс? Сообщите об этом, и Вам с радостью помогут! Есть идея, как разнообразить сюжет? Пишите! Любая инициатива приветствуется. Здесь сидят достаточно взрослые, адекватные люди, поэтому и жизнь на ролевой мирная, дружелюбная и теплая.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.