Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Камелота»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Камелота Сказки, легенды и мифы оживают на нашем форуме и плетут свои интриги! Новые неприятности со старыми врагами, братания с друзьями, создание нового магического мира в настоящем, вэлкам в нашу тусовку!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Листовка | 1136-6-7618
13.03.2021 | 04:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Листовка
Наткнулась на этот форум когда искала для себя роль. Сначала, конечно, восхитил дизайн, потом, почитав эпизоды, поняла, что это не очередная "толкучка" ради сидения во флуде. Очень сильная команда игроков с высоким уровнем литературного мастерства, опыта и желания развивать созданный мир. Ребята, удачи вашему проекту, он замечательный и неординарный!
5
Ответ: Мы очень стараемся не отставать друг от друга в плане игры, так что все подобрались как по росту виду, но и вас мы любим, так что урурур и оставайтесь с нами подольше!))
Элигор | ака Аркаим | 2236-18-3500
04.06.2021 | 14:53
Украина
Аватар пользователя Элигор
Позвала сюда знакомая, по другим ролкам. Тут пока недолго, но уже кое-что подметил.
Атмосфера довольно теплая и камеральная, принимают даже диковатых тараканов и воспитывают. Конечно, уже есть сформировавшийся "костяк" игроков, и свои компании, но меня, по крайней мере, приняли нормально. Что, по опыту, не всегда бывает - иногда "добрый день", а в ответ тишина, продолжают свое обсуждать, будто тебя и нет.
Сюжет. Возможности безграничны в пределах разумного. Есть несколько идущих активно глобальных сюжетов, в которые можно вклиниться, со своими идеями и даже ответвлениями от них. А можно просто выбрать из того, что есть, выбор довольно велик. Хоте "рыцаря в белом" - пожалуйста, хотите маньяк - есть вакансии, хотите человека, случайно оказавшегося в центре событий - не думаю, что это проблема.
5
Ответ: Мы и сами тараканы те еще, так что старались сделать что-то попроще, полегче и чтобы зашло тем, кто хочет что-то не стандартное. В общем, располагайтесь, мы всегда рады новым фишкам, траве, идеям и тараканам особенно! х)
Reif_von_Grey | 1933-67-7926
21.09.2022 | 08:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Reif_von_Grey
Я давно знакома с этой командой. Именно с ними у меня были лучшие игры, самая ламповая атмосфера и самые интересные сюжеты: здесь ваши идеи не зарежут и не завернут, АМС открыты к обсуждению и нужно очень постараться, чтобы настроить их против себя. Вы должны понимать, что вам не позволят использовать форум для манипуляций и повышения чсв - он создан для игры и только для игры... для БОЖЕСТВЕННОЙ (не побоюсь этого слова) игры ко всеобщему удовольствию!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.