Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mayhem»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mayhem В 2022-м, когда всё меняется, кого-то ждут серые будни — и работа супергероя может быть рутиной; кто-то будет мириться со своими проблемами в одиночку; а кому-то предстоит бороться с системой или злодеями — раз есть герои, они не заставят себя ждать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
хэй хо | 4185-53-4256
26.05.2022 | 15:15
Российская Федерация
Единственная игра из тех, что попадались мне на глаза, где администрация не стремится усложнить игрокам жизнь - не режет способности, не ставит жестких рамок, помогает если попросишь.
Долгих лет вам
Star_Lion | 2316-26-5963
09.08.2023 | 22:24
Аватар пользователя Star_Lion
Окей, раз комментарии банят за прямое хамство, то я воспользуюсь литературным языком:
И так, мы с женой приходили на этот форум два раза. Второй раз думали: "может администрация стала понимающий"? Эм.. Нет. И так, начнем с плюсов - есть адекватные игроки, но кажется они скоро уйдут и да, дальнейшие проблемы с форумом можете смело валить на меня.) Но вернемся к сути:
Администрация считает себя в праве диктовать как вам играть ваших персонажей и как получилось с нами - испугавшись прямого разговора (я предлагал созвониться) нас, без какого-то вменяемого диалога (видимо администрация не способна, чему я не удивлен. Оставлять маленького котенка с большой собакой это не признак умного человека, а окружение лишь отражение, ) просто удалили с форума аргументируя что "вы не соответствует Лору".
Николаос | Николаос | 9089-9-6308
28.10.2023 | 15:19
Аватар пользователя Николаос
Был на этом форуме 2 раза. Первый раз ушёл по собственной вине, не оправдываюсь и ни в чём АМС не обвиняю. А вот сейчас дело прямо противоположным образом, сейчас игру мне испортили админы. Потому что когда пара игроков о чём то договорились, то третий обязан сразу действовать по заданному шаблону, при этом его личное мнение не учитывается. Я стал частью команды. И вот, пара человек из этой команды договорилась между собой о том, как вся команда доберётся до места. Мне вариант не понравился, я его отверг. А соигроки обиделись, наябедничали админу и тот уже надавил на меня. Я не стал особо упиратся, согласился. И согласился даже не упираться при подобных случаях, а уступать. Что и исполнил. Второй раз опять, мелкий вопрос. Как доставить грузовик до места назначения. Либо мой перс его перенесёт, либо ещё как то.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.