Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors. Wild at heart»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors. Wild at heart Лес котов-воителей приветствует искателей приключений! Прохладная листва под ногами и терновые кусты, преграждающие путь, не остановят отважного воина. Воззовите к дикой природе своего сердца и раскройте тайны, прячущиеся во тьме лесной чащобы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
blackcat | 7376-9-9300
08.04.2021 | 10:24
Российская Федерация
Аватар пользователя blackcat
Спасибо за уют и атмосферу каноничных КВ :з
Ролевая радует приятным не громоздким дизайном - одинаково шустро прогружающимся как с ПК, так и с телефона; доброжелательным и спокойным амс, они не играют в гонки, а просто плетут свою историю. Здесь можно встретить много интересных нововведений, которые не усложняют игру, но делают ее интереснее, вот парочка - 'любимая локация' или возможность записать важную информацию по текущему отыгрышу в шапку локи в отдельную вкладку. Даже те вещи к которым мы-квшники привыкли сделаны здесь потрясающе. Загляните в хроники, пробегитесь по шаблонам. Здорово, правда? Каждый волен играть в комфортном ему темпе, никто не кусает за бочки и не гонит вперёд. Спасибо, что вы есть :з
5
GekkoGod | 2903-46-6019
30.04.2021 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Чудесная, теплая и домашняя атмосфера на форуме. Минималистичный и со вкусом сделанный дизайн. Душевная администрация и очень приятные игроки.
Безумно нравится незагруженность скриптами, все в порядке, загружается быстро, причем сами скрипты администрация ставить умеет и везде отлично можно ориентироваться в том же описании мира.
Никто никуда не гонит, игра идет своим чередом, причем играть интересно - у всех персонажи колоритные и "живые".
Сейчас заработал квест для теневых и начинается сюжетка, так что буду принимать участие.
Советую на все 100, заходите)
5
venzo | 4141-67-4204
09.05.2021 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя venzo
Приятное, ламповое место. Доставляют персонажи, игроки и администрация. У каждого племени есть своя сюжетная "фишка", но в игре сохраняется каноничная атмосфера. Удобно оформлены технические темы. Доходчиво расписанная, но не громоздкая хронология - сразу появляются идеи для персонажа и его связей, есть за что зацепиться.
Отдельно хочу обратить внимание на тему с нужными. Там нет безликих мам-пап-бабушек-дедушек для галочки - игроки прописывают офигенные и необычные концепты нужных героев. Вообще, контингент на ролевой классный. И в игре, и во флуде душа радуется.
С написанием постов никто не гонит, но игра не стоит, в локациях все отписываются обычно довольно шустро. Вдохновения от чужих постов получаешь море.
Короче, всем советую посмотреть-попробовать. Думаю, вам понравится.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.