Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Miraculous new time»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Miraculous new time Альтернативное развитие сюжета. Никаких ограничений в выборе и развитии персонажа. Стань уже известным герем или создай совсем нового. Примкни к силам зла или сделай все возможное, сражаясь за добро. Как поступить? Выбор только за тобой!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ушастый001 | 1566-64-9607
12.05.2021 | 12:18
Российская Федерация
Проект редкой тематики, но при этом специфичный. Все основные самые важные роли расхватали естественно члены АМС, а ещё что-то врут про равное положение всех игроков и прочая чушь. И ещё нынешний дизайн у них ужасный, тёмный и вырвиглазный, если хотите убить последнее зрение - то что нужно. Глаза очень быстро устают, да и вообще такой тёмный мрачняк как то совсем не соответствует фандому. В общем - не очень. Задерживаться на проекте не захотелось.
Ответ: Нам очень приятно, что вас настолько заинтересовал наш проект. Настолько, что вы не поленились с нарушением всех правил зарегистрироваться на форуме. Для тех кто нарушает правила у нас, к сожалению, да, положение не равное. Тем более для вас оно было не равным еще и потому, что регистрировались вы с целью оскорбить одного из администраторов. И да, у нас есть все скриншоты, в том числе и личных сообщений, так что пруфы мы предоставить сможем если потребуется. Да, администрация выбрала себе те роли, которые им были интересны и приятны. То, что Вы считаете это личным оскорблением, пожалуй, Ваше личное право и Ваша личная беда. А дизайн... Мы и с первого раза прекрасно поняли, что он вам не приятен, и мы ничуть не против. Мы никого не заставляем читать наш форум, вас в том числе. Дизайн будет изменен ровно тогда, когда мы сами этого захотим. Ну или когда нас об этом попросит человек пришедший играть, а не просто выместить обиду на другого человека нам, непричастным к вашим разборкам. С уважением, АМС данного проекта.
Степаныч говорит | 2044-06-2691
05.06.2021 | 00:04
Российская Федерация
"Форум на профилактике" - быстренько же они сдулись, за месяцок буквально. Ну тому, что это ролочка-однодневка были все признаки. Слишком специфичный фандом, слишком многовато амбиций у амс, слишком плохое качество воплощения задумки. Вот и закономерный результат.
И ещё повеселило в описании: "Стань уже известным герем или создай совсем нового." А кто такие эти "известные герем", хм?) Известный гарем или что? хд) Как можно быть настолько невнимательными и безграмотными. Это тоже показатель. Некоторым людям просто не стоит браться за администрирование, как например команде данного уже мёртвого форума.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.