Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Драконий кристалл»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Драконий кристалл Наша форумная ролевая игра посвящена драконам вида фурии. Вы сможете погрузиться в сказочный и увлекательный мир, где ждут множества захватывающих приключений и историй. Где всегда согревает дружеская и теплая обстановка, где каждому будут искренне рады.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Меамур | 3279-36-3933
07.01.2022 | 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Меамур
Форум просто прекрасен. Очень рад, что попал на этот проект. Да, сюжет не оригинален для авторского мира, согласитесь, сложно выделиться среди форумных ролевых игр этого жанра. От франшизы "Как приручить дракона" тут только сами драконы. Пожалуй, теперь перейду к тому, что меня зацепило. Первое, на что обращаешь своё внимание, когда впервые заходишь на форум, это дизайн. Хочу сказать, он не перегружен лишними элементами, сделан с теплотой, аккуратностью и трепетом. Сразу видна любовью администратора к своему форуму. Графическое оформление к темам сделано просто и со вкусом. Далее, вас ожидает подробная информация о мире, которую очень интересно читать. Надеюсь, лор будет дополняться и дальше, буду рад поспособствовать этому. Очень греет то, что на проекте теплая, спокойная обстановка, маленький, но очень-очень дружный коллектив.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.