Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shakalcross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shakalcross У нас было 4 пары рук, 100 процентов любви к кроссоверам, миллион незакрытых гештальтов, форум, под завязку забитый красивым дизайном, и целое море разноцветных шакалов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Azra Alnazar | 7899-6-1285
20.09.2021 | 21:19
Украина
Прекрасные, очень душевные админы, которые ответят даже на очень тупой вопрос, пойдут навстречу и помогут. Место, где здорово, не душно, замечательные и очень дружные игроки. Неистово рекомендую, 5/5.
Джанк | 7265-9-3925
30.09.2021 | 00:10
Российская Федерация
Всегда уютно и стильно. И, согласен с предыдущим комментатором, не душно. :] Здоровая атмосфера без токсичности и кислотных осадков. На шакале хочется осесть со словами "это моя стая".
ghoul | 1181-06-9169
01.10.2021 | 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя ghoul
Меня сюда звали, но я не любитель кроссоверов)) И, тем не менее, считаю нужным оставить здесь хвалебный комментарий, потому что вы заслуживаете) Очень красивый и ламповый форум, которому я желаю уюта, процветания и вдохновения!
Ри-Ри | 1130-40-4725
19.05.2022 | 19:25
Европейский Союз
Я пишу отзыв и ставлю Шакалу все пятерки по доброй воле и от чистого сердца, а не потому что мне нужно поучаствовать в конкурсе или меня держат в заложниках, все мои документы при мне. Шакал - лучший кросс, очень душевный, тепленький и ламповый. Админы - лапочки, игроки тоже. Приходите и найдите здесь свою любовь, как и я. Каждой твари по паре, всем Шакала, всем любовь!
inqui | парень на районе | 3136-04-2041
12.06.2022 | 03:52
Российская Федерация
Аватар пользователя inqui
Здесь настолько не любят конструктивной критики, что даже не ставят крестик у удаляемых игроков. Просто выпиливают неугодных, и все - это то, что вам нужно знать об этой игре. И вы даже не можете войти например, для правки или сохранения старых постов, общения с однофэндовцами. И да, я это пишу на правах человека, который админил более семи лет, и за это время наслушался в свой адрес всякого от игроков, включая отборную матерную ругань, но никогда и никого не удалял. Думаю, амс просто неинтересны игроки, от новичков, до тех, кто играет давно: вы можете каждую неделю делать рейтинг и писать миллионы постов, но в итоге выпнут люди в стиле общения больше напоминающие сборище школьниц, которым отказали в свидании, чем взрослых людей, умеющих рассуждать здраво. Обходите в три дороги ролевую, она не стоит вашего внимания.
1
кавиани | 2177-16-9286
01.10.2022 | 14:59
Российская Федерация
Аватар пользователя кавиани
Живое и уютное местечко с приятными дизайнами. Рад найти форум, где люди слышат друг друга ♥
5
стефа | 3773-46-5686
15.02.2023 | 14:14
Российская Федерация
Если честно, я думала, что уже написала здесь пост, но нет... Шакал, я тебя люблю. Я была с тобой год, потом так сложилась судьба, что нужно было уйти. Но как только представилась возможность вернуться - я сделала это. Очень спокойное и уютное место, ненавязчивое, теплое. Здесь я нашла своего старого соигрока и обрела нового(просто, Лиам и Чуя, вы моё небо и звезды, моё сердце и моя душа, ю май харт, ю май соу и так далее!) В общем, если нужно что-то, что не будет напрягать и бить по мозгам обязательствами - это сюда.
дольче милк | 6288-6-6435
22.02.2023 | 18:52
Российская Федерация
Шакал был и остается первым кроссовером, на котором я как игрок и живая единица общества флуда, конкурсов, etc, существую уже, кажется, больше года. Помимо офигительных дизайнов золотыми ручками Кэйи, лучше которых я пока не встретил среди других кроссплатформ, тут есть все для полнейшего удобства игрокам, которые перешагнули ступень эволюции флуда с цитированием, игнора репутации и прочих олдскульных моментов. Старая школа, конечно, хороша, но вы видели НОВУЮ?? Это такая отдушина, у меня просто слов нет, сириосли, захожу как домой в ареал приятных смешнявок и легкости в общении, встретил на шакале старых знакомых и новых прекрасных людей, атмосфера для истинных ценителей под ride it и бокал светлого нефильтрованного. Если надо было, написал бы агитационный плакат, почему на самом деле за шакалом будущее, но вы и сами узнаете, если придете, даю слово
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.