Гость
Онлайн: 26

Отзывы по сайту «Galaxycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Galaxycross Пристегните ремни, проверьте вестибулярный аппарат, захватите таблетки от укачивания: мы отправляемся в путешествие по Вселенной, межгалактическим мирам и мирам параллельным!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Wertain | Shalfey | 3234-9-7836
19.05.2021 | 11:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Wertain
Пополняю список своих достижений. Настолько хотел оставить отзыв С ОЦЕНКОЙ, что сижу переписываю заново. Свой же отзыв. Ору :D И ЭТО ПОСЛЕ ИСПЫТАНИЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ
Кросс замечательный! Ребятки замечательный! Редкофандомы, на которые я (и не только я) все время облизывался и МЕЧТАЛ О НИХ, замечательные! Ещё более замечательно, что все тусуются со всеми, а народ паталогически открыт к новому и с гиком прибегает к вам в каст недостающим звеном. Прибегайте есчё, потому что это то, чего мы все заслуживаем :D АМС сразила моё сердечко. АМС замечательные. И переживают о своем народе! Интересуются любимым соусом юзеров (пройдите, пожалуйста, соц опрос, это важно). Также анонсирую прекрасную как рассвет мафию (леген-подожди-подожди-дарную!) и предлагаю подтянуться, пока ещё можно забить так себе теплое местечко с;
5
mugen_tsukuyomi | 1570-99-9000
05.06.2021 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя mugen_tsukuyomi
Я пришел на форум и прифигел! В хорошем смысле этого слова.
Вообще, с тестовой версии проекта я очень редко дохожу до чистовика. Иногда регистрируюсь, чтобы посмотреть все изнутри, как АМС ведут себя за пределами орг. тем для гостей, посмотреть на возможных соигроков во флудовой зоне и пообщаться с ними перед подачей анкеты. Короче, я тот еще зануда, который обычно долго присматривается, действительно ли оно все надо. Но тут с первого дня я понял: НАДО! Я полюбил АМС состав за то, что для них в самом деле важно комфортное времяпровождение на форуме их игроков и гостей, за их справедливость, за оперативность, за отсутствие короны, которой порой сверкают АМС на других форумах, показывая, что игроки на их фоне – простые смертные. Спасибо вам, ребята, за то, что создали такое уютное место, куда хочется возвращаться!
5
лайя | 7281-3-3293
07.11.2021 | 18:53
кросс привлекает пока еще не загруженностью, свободой общения, проводимой мафией и всякими оффтопными конкурсами, играми, тематическими вечеринками хд в виде добавления изюминки в дизайне и переодеванием (да здравствует хэллоуин!)
а еще у них призы за конкурсы, которые никто еще ни на одном форуме не видел (как мне кажется) )))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.