Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Utopia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Utopia Утопия – ролевой форум, где вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии. Утопия – это место, где вы можете быть кем угодно, когда угодно и как угодно. Утопия – место, где вы, надеемся, сможете отдохнуть от реала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
wins | 2732-11-8329
09.07.2021 | 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя wins
Пришел и утонул. Я первый год на кроссах и да - я ополозень. Устроился, и не уйду. Мне нравится все, мне нравится даже смена дизайна - пережил, и дай бох здоровья всем. Меня на этот кросс подбил брат, хотя я изменения заметил раньше! И сразу понял, что на игре с такими шрифтами я должен обмереть и ожить) И кстати, бро, у нас самый большой каст Сверхъестественного на всех кроссах, поэтому давай-ка сюда. А по сабжу: множество челленджей, конкурсов, игр. Все, как надо. И да, я пишу этот опус как старый однофэндомник, которого задолбал поиск соигроков. Приходи к нам, здесь тебя обнимут и заберут в игру.
5
Ответ: Благодарим за теплые слова, искренне рады, что вы с нами! /шепотом/ А еще у них и у нас, соответственно, действительно самый большой и невероятный каст Сверхъестественного, ждем в гости на постоянной основе всех заинтересованных. ;)
Легендарный_хорек | 3844-21-4456
30.07.2021 | 19:06
Аватар пользователя Легендарный_хорек
Утопия на то и Утопия - мы тут все утопаем. Отличный молодой кроссовер. Хлеба, зрелищ и игр в достатке. Удивительный баланс между тем, как касты блюдут свою фандомность, и тем, с каким ажиотажем шуруют в межфандомы (а игроки в свою очередь блюдут - свои роли, количество твинков и эпизоды в альтернативе, масочку примерив). Котики в администрации, заиньки повсеместно. Честно? А мне очень нравится. И я тут совершенно точно задержусь. Красиво, весело, уютно, неординарно при соблюдении всей классики концептов.
А, и еще. Кому там именно подать заявление на постоянную прописку? <З
5
Ответ: Как говорится, оставайся, мальчик, с нами, будешь...одним из всех наших нежно любимых и обожаемых игроков. ;) Спасибо за теплые слова, постоянная прописка Ваша!
марк_тлен | очень сраные дела | 2756-92-7766
21.08.2021 | 08:04
Российская Федерация
Аватар пользователя марк_тлен
Я, если честно, не поклонник кроссоверов, никогда им не был, всегда казалось не то пальто, то каст какой-то пассивный, то в принципе все смотрят в разные направления и собрать, что-то в кучу для игры не получается, то ваши каноны немного недоканоны. С Утопией же все как-то сложилось иначе. Затянуло кастом ГП и завертелось. Та самая игра, где хочется остаться, прирасти и сидеть много лет. Очень радует тот момент, что помимо игры, вне игровой зоны очень софт и комфорт, в последнее время с этим на ролевых стало как-то сложно, но здесь все идеально. В общем-то как говориться - прижился. Дальше больше.
5
Ответ: А, знаете, в чем та самая магия Утопии? Не только мы стараемся для Вас, но вы все стараетесь друг для друга. Оттого и касты глаз радуют, и время за пределами постов коротается с удовольствием. Мы рады, что Вы с нами, благодарим за отзыв. ;)
dracula bla bla bla | 2262-93-0417
01.11.2021 | 22:31
Российская Федерация
Проект потрясает своим уютом и атмосферой доброжелательности. Здесь ощущаешь себя как дома, здесь посты сами пишутся, а если ты устал и растюленился, то всегда поддержат. утопия - это тот самый рукотворный рай, в котором хочется остаться навсегда.
Ответ: А Вы потрясаете нас своими емкими и действительно душевными словами! Мы очень рады, что Вы с нами, и благодарим за столь теплые слова. ;)
inqui | парень на районе | 3136-04-2041
18.12.2021 | 14:54
Аватар пользователя inqui
Добрая, уютная и невероятной красоты ролевая с дизайном без всяких уклонов в сторону модных (в том числе по цветам) трюков. Я в курсе, как эта эстафета постоянно передается по играм, и приятно видеть, что тут есть чувство стиля и понимание собственной позиции. Это очень ценно и вызывает благожелательность к создавшим ролевую людям. Продолжайте держаться собственного курса! Безусловно импонирует постоянная конкурсная активность АМС с разнообразными трюками и призами: часто на играх про такие увлекательные вещи попросту забывают. А еще здесь очень семейная атмосфера, словно каждый знает другого лично, и все вместе организуют теплый круг общения соратников и единомышленников. Подобная камерность и доброжелательность как-то обычно теряется на кроссах, но тут она есть, и складывается ощущение, что играешь не на многофэндомной ролевой, а в каком-то едином пространстве, где все на одной волне.
5
Ответ: А, вроде бы, для чудес под новогодней елкой еще рано, но тут такие слова - не иначе, как подарок) Огромное вам спасибо за такой отзыв и отношение. Мы не устанем повторять: вся та атмосфера, что царит на Утопии, и ваших, в том числе, рук дело. Постараемся и дальше радовать и создавать должное настроение, с наступающим!
Perfect_ | 1341-97-3269
10.02.2022 | 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Perfect_
Кроссовер с уютной атмосферой, динамичными играми и интересными игроками. Интересно читать эпизоды не только своего каста Сверхъестественное. Общефорумное качество написания постов тоже на весьма приличном уровне. Особенно приятно, что множество неактивных твинков у одного игрока, которые висят без дела, здесь не приветствуются. Раз в месяц проводятся чистки.
Поэтому если Вы пришли играть по заявке из нужных или в любой существующий на форуме каст, Вы не останетесь без дела)
АМС желаю сил и вдохновения, мы ценим всё то, что вы делаете.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.