Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Maleficorum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Maleficorum Хотели бы вы встретить свою родственную душу? В магической школе в горах Австрии ведьмы и фамильяры учатся искусству понимания друг друга и встают на путь сражения с чудовищами Скверны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Терри | 2422-95-8195
28.06.2021 | 21:08
Российская Федерация
Добро пожаловать в уютный дом, простите, Школу соулмейтов. Здесь каждый найдет себе родственную душу. И не беда, если Вы придёте один или одна. Отзывчивые админы, подскажут, помогут с акцией на своего соулмейта. Да, и сами игроки, ведьмочки/ведьмаки или фамильяры, заинтересовавшись Вами, заберут к себе. Или Вы кого-то присмотрите, а может и на акцию придёте. Никто не останется равнодушным. Чай и вкусности, а так же теплые обнимашки, ждут Вас во флуде.
И в двух словах об Админах: замечательные и отзывчивые, да и просто потрясающие. Получилось в трёх xD Я вас обожаю. Люблю и обнимаю, Терри.
Здравый_Смыcл | 2950-06-4567
04.07.2021 | 00:33
Российская Федерация
Отвратительное и даже неадекватное поведение администрации. Слишком высокого о себе мнения, ЧСВ так и прёт. Достаточно в правила глянуть - если кратко, что там написано: "амс непогрешимые цари, боги, самодуры и тираны, если кто-то с чем-то не согласен - валите на все четыре стороны". Полное пренебрежение и неуважение к игрокам. Для амс важны только их личные хотелки, а игроки как расходный материал получается. "Ну это полнейшее фиаско, братан", что тут сказать. Любой адекватный игрок, имеющий хоть немного самоуважения, прочитав их правила даже регистрироваться не станет. На ролевой прежде было больше народу, кого-то забанили со скандалом, кто-то сам всё понял и ушёл. Остались в основном амс, их дружки ну и твинки-мульты амс для создания видимости посещения на ролевой. "Рыба гниёт с головы" - это выражение как нельзя лучше описывает данный проектик.
Элегия | 2982-54-7718
05.07.2021 | 05:01
Испания
Аватар пользователя Элегия
Мне здесь понравилось с порога! Уютное и красивое местечко, админы очень милые и дружелюбные ко всем, всюду помогают и ориентируют, ни капли чсв у них не заметила (а сравнить есть с чем, увы). Матчасть прописана легко и доходчиво, сам мир очень нравится. С удовольствием останусь здесь :З
При этом, несмотря на очень малый срок жизни, форум уже обзавелся злопыхателями. Оно и верно: когда создается что-то годное, оно просто не может не вызывать у кого-то зависть и желание это обгадить, такова уж у некоторых людей натура. Не стоит обращать на это внимание, они есть и их будет еще много.
Желаю форуму процветания, админам - крепких нервов, игрокам - отличной игры, а гостям - прийти и самим во всем убедиться. :З
5
Авторитeт12 | 3486-30-4809
10.07.2021 | 22:18
Российская Федерация
Странно, что за свой малый срок жизни форум обзавёлся злопыхателями, но почему-то есть немало форумов, которые уже долго живут и обходятся без злопыхателей. А тут прям вот сразу. Ясный показатель, что амс делает что-то не так, не умеет должным образом общаться и разгуливать конфликты спокойно и с достоинством. Вот и настраивают других против себя. Ну может всё же до них дойдёт, что в открытую на полном серьёзе писать - "админы цари и боженьки" это моветон и неадекват в нынешних современных ролевых реалиях.
Рыжая и бесстыжая | 2227-22-3661
21.11.2021 | 01:30
Румыния
Это потрясающий форум, на котором каждый найдёт себе собеседника, друга, отличного игрока, фамильяра/ведьмочку и сможет отлично провести время! Администрация - лучшие ребята, которые помогут разобраться со всеми вопросами, помочь с анкетой и всё объяснят, если что-то будет не понятно. Интересный сюжет и сама задумка всего происходящего на форуме) Ребята с каждым днём стараются сделать форум лучше и у них это отлично получается - приходят новые люди, дополняется информация, с помощью которой можно легко вникнуть в игру. Ох, это шедевр, который существует не так давно, но уверена, что продержится еще очень долго! Приходите и сами во всем убедитесь! :3
Один из вас | 2456-3-9672
07.12.2021 | 22:52
Румыния
Форум отличный, админы готовы помочь с любым вопросом и подсказать, что и как. Ребята на форуме просто замечательные, есть с кем поиграть, поболтать во флуде. Тема ролевой очень интересная, так и манит к себе. Приходите и не пожалеете! Для каждого найдётся свой игрок и в этом нет сомнений.
На форуме | 3913-59-6868
18.10.2022 | 23:52
Российская Федерация
Во флуде часто стали говорить про какашки. Некомфортно.
Nelka | Чертовка | 3496-52-7842
28.12.2022 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Nelka
Играла на форуме какое-то время. В целом все понравилось: сеттинг простенький но приятный; играть было с кем и во что; во флуде то густо, то пусто, если потрясти народ подтягивался; с админами проблем не возникало и любые вопросы решались быстро и четко. Положа руку на сердце скажу - Маэ довольно понимающий и терпеливый, учитывая какие разносы мы порой устраивали в мыслях и флуде (да-да, я одна из любителей шуток про какашки). Хорошее место когда хочется чего-то не мудреного и приятного. Рекомендую сразу идти с игроком или к кому-то в пару, все же сеттинг сильно завязан на взаимоотношениях между соулмейтами. Булке соула и не ныть, форуму любви и процветания, а я пошла дальше.
5
безынициативная твар | 4463-9-6936
17.01.2023 | 16:37
Румыния
Играл/ю (?) на этом форуме довольно давно, много видал всякого, как хорошего так и не очень. В целом меня всегда цепляла/ет тёплая, можно сказать непринуждённая обстановка, адекватность админов и наличие игрового процесса. новым игрокам рекомендую и знак качества ставлю. поиграть можно, покуражить тоже, не плохой старт для того, что б знакомится с ролевым пространством. комфортно, уютно, все расскажут покажут и завлекут было бы желание.
душнилы и не очень, мимо плес - знак качества не ставлю.
всем добра, админам терпения.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.