Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chill out crossover»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chill out crossover У нас тут на море песок и релакс на стиле. Давай не будем слишком напрягаться? Просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять сразу, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
опричник | 1733-67-0060
25.10.2021 | 15:33
чилл - супер, чилл - высший класс
кто не согласен - получит прямо в глаз! (с)
а вообще, благодарю всех заек-игроков, которые делают этот форум, наше детище, максимально уютным и гостеприимным для всех. я вас всех люблю, так держать, давайте не останавливаться на достигнутом ♥
синевласка | 3066-95-1844
25.10.2021 | 15:41
Российская Федерация
спасибо форуму и игрокам за его существование. пока играю на нем - узнал много нового о себе, людях, вещах и познакомился с не менее веселой компанией. в общем и в целом - я доволен
Bedelia | Доктор | 3117-17-0719
04.11.2021 | 22:57
Украина
Аватар пользователя Bedelia
Теплый, домашний и дружелюбный коллектив. Легко зарегистрироваться, написать анкету, воплотить желаемые задумки.
В общем, действительно особо не напрягаешься.
Соигроки вкусные. Отдельное спасибо фандому русской истории. Там такие отыграши пишут, что любо-дорого смотреть.
А еще, не смотря на свободную обстановку, качество игроков не страдает. Потому что все игроки большие умнички и тусить сними одно удовольствие.
5
анечка | 5779-9-9886
03.12.2021 | 14:44
Российская Федерация
Это мой любимый кроссовер, место, куда хочется возвращаться каждый раз и заводить кучу твинков, чтобы было много эпизодов! Очень душевная компания, всегда можно найти, с кем поболтать во флуде или же партнера для интересной игры. Отзывчивые игроки, душевная администрация и потрясающий дизайн - ключ к успеху любого проекта.
Очень вас люблю!
Ваша Аня-Настя~ ♥
рен | 3073-84-8238
03.12.2021 | 16:16
Российская Федерация
очень приятный и уютный кроссовер. переехали туда с кастом недавно, но пока очень довольны. ) клёвый дизайн, не бьющий по глазкам, как огромный плюс. ещё очень мило, что разрешают именовать, как угодно, свою валюту, забавная плюшка ) много всякие развлекаловок, администрация понимающая. в общем, здорово. надеюсь, останусь тут надолго uwu процветания форуму!
L^-^ | 9791-8-0863
03.12.2021 | 18:08
Российская Федерация
Это мой самый первый кроссовер и самый топовый. Я тут познакомился с очень крутыми людьми и рад, что забрел сюда когда-то, пусть и случайно. Админы всегда оперативно решают все вопросы и вообще очень дружелюбные. Дизайн приятен и в целом по функционалу очень удобно сидеть и с телефона и с ноута^^ Благодаря этому кроссу у меня теперь есть большооой такой вагончик с друзьями..и людьми, что мне очень дороги. Тут можно воплотить все свои мечты и фантазии в плане игры. А уж желающих поиграть очень много всегда. Всем улыбок, добра! А кроссоверу лишь развития и всего самого хорошего. Вы - лучшие! Очень стараетесь, чтобы нам было комфортно играть)
акечи | 2213-5-5749
03.12.2021 | 18:19
Европейский Союз
Несмотря на то, что пришли с кастом недавно, с первого дня были довольны, что выбрали именно чилл. Приятная атмосфера, дружелюбные и отзывчивые амс, очень красивый дизайн, активности всякие, замечательные люди. Также хочется добавить, что очень удобная навигация. Особенно понравилась плюшка с закладками. Все свои эпизоды добавил туда) Мы искали именно такой ролевой форум. Амс огромные молодцы. < 3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.