Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Proxemicross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Proxemicross Погрузись в ролевой мир со своим любимым персонажем, отыгрывай свои интересные задумки и отдыхай в предназначенных для этого темах. Спроси свое сердце, чего бы ему хотелось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
евгения | 5362-2232
07.09.2021 | 17:43
в обычный день мне было бы лень это все писать, но амс платит за отзывы деньги, поэтому я метаиронично продаюсь за 100 сто рублей
на тесте все выглядело прекрасно и замечательно, было много народу, роли придерживались пачками, администрация присутствовала в жизни игроков, давала обратную связь и действовала оперативно. на тесте это все и осталось. с первого момента создалось ощущение "сырости": не было описания подфорумов, присутствовали досадные опечатки в названиях тем, детали дизайна менялись на ходу, списки заполнялись хаотично или не заполнялись вовсе. делали скидку на всеобщую жажду поскорее обзавестись анкетами и начать игру. спустя две недели ощущение "сырости" метаморфизировалось в ощущение брошенности и отсутствия интереса к проекту со стороны админов. этот форум не для вас если:
- вы привыкли к быстрой реакции амс на какую-то проблему и ее решение
- к обратной связи от амс
- к неинфантильной администрации, способной на диалог и адекватную реакцию на различные события
- к еженедельным новостям и обновлениям таких развлечений как челленджи/ивенты/задания
- к своевременным спискам кандидатов на удаление - к актуальной информации в оргтемах - у вас "завышенные ожидания к реальности и к адекватности админов и дизайнеров" одним словом: нуждаетесь в положительно стабильной и крепкой площадке для игры и ее развития.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.