Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Don't fight the feeling»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Don't fight the feeling Пусан, морская столица Кореи, ждет вас! Активно развивающееся развлекательное агентство принимает артистов и сотрудников, корпорация GYFL предлагает строить город вместе, музыкальный театр ищет актеров. 1, 2, 3, let's burn!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
sov0202 | Олли | 2606-4-1540
19.05.2022 | 20:44
Российская Федерация
Аватар пользователя sov0202
Спокойный форум, адекватные люди, нынешний дизайн радует глаз, легко можно найти игру. Что ещё нужно для полного счастья? Удачи форуму и сил админам) Ан
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Мимопроходил | 3347-51-3906
03.11.2022 | 19:37
Хангыль в описание разделов? Ребят, вы издеваетесь над игроками?
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
16.01.2023 | 09:12
Аватар пользователя SVET
Админы игру не ведут, могут забить на форум на несколько недель. Им плевать на твои вложения в рекламу, что у тебя куча эпов, им важнее только свои твинки и твинки их друзей, которых там полно. Очень не советую.
Рядовой форум по Корее, по идее, можно найти вариант более подходящий.
Спасибо за игру, но такое отношение это такое отношение)
Минус вам)
1
Koaeloa | 3264-3-8492
22.01.2023 | 12:15
Российская Федерация
Пришел совсем недавно. Пообщался с людьми, сразу вписался в компанию, получилось классно. Написал заявку - сразу же получил соигрока в романтическую линию, играем быстро, классно! Люди на форуме адекватные (в основном, был кое-кто странный и с нереальным самомнением, но он как раз ушел вскоре после моего появления, я рад), игру найти просто, флуд веселый и при этом не бессмысленный, в мыслях и цитатнике прикольные факты и разговоры.
Спокойное место без флуда ради флуда, погони за плашками и прочей ерундой, игры много, она живая и быстрая. Дизайн удобный, можно писать посты с телефона. Мне все нравится!
Jeno | 3179-43-5118
27.01.2023 | 05:33
Российская Федерация
Мне кажется, меня нигде не встречали так тепло, как на DFF. Я сперва пришел в Хочу к вам, чтобы сразу найти какие-то связки. Нашел - и работу для персонажа, и лучшего друга, понял, что смогу даже влиять на происходящее в нескольких больших историях других персонажей. В тот же день, когда я писал анкету, пришел еще один игрок. Его персонаж оказался именно тем, кто был моему персонажу очень нужен. И сам игрок классный! Я считаю, что мне очень повезло.
Большой плюс за теплую атмосферу, доброжелательность и уют. И за то, что для каждой истории точно найдется место, даже если изначально идея совсем сырая и требует кучи доработок. Отдельное спасибо хомячку Ки!
P.S. Хек, ты моя удача)
Ревери | ушастая | 7210-8-5740
11.03.2023 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ревери
От меня не часто можно увидеть отзыв, так как редко испытываю какие-либо эмоции. Провела на данном проекте 4 месяца и что же мне довелось здесь увидеть:
1) Сложилось стойкое ощущение, что я играю с армией твинов. Не могу сказать, что тут нет живых игроков, но их определенно мало.
2) За все это время админы не вводили ни одного квеста. Вместо этого они читали абсолютно все отыгрыши игроков и делали сводку отыгранного (выглядит, будто это они сюжеты ведут, но это не так). 3) Вы можете спокойно и тихо играть, пока ваши идеи не заинтересуют админов и они не придут по вашу душу за общим сюжетом. Обговаривать игру для меня с админами оказалось сложно, так как сразу начали давить авторитетом и делать предвзятые выводы (из серии: "а, ну ты же из фентези миров, у тебя в реализме опыта нет!
3
1000Narben | 3468-76-4808
14.03.2023 | 08:39
Российская Федерация
Аватар пользователя 1000Narben
Я играю на DFF больше года, видел, с чего все начиналось. Форум прошел через многое, отыграны классные истории и много всего еще впереди.
Что не нравится: периодически приходит кто-нибудь чудной, говорит мне или еще кому-то "О, мне нравится как ты играешь, пропиши под меня отдельного персонажа, у меня есть сюжет"... Персонаж появляется, игра идет, этот чудной игрок еще кого-то уговаривает прописать кого-то нового в эту линию... А потом жалуется в отзывах, что на форуме, о ужас, есть твинки! Было бы здорово, если бы такие отзывы удаляли сразу. У одного игрока максимум два-три персонажа, у большинства - один, потому твинки ради твинков тут не приживаются, отмирают очень быстро.
Что нравится: все остальное! Форум ориентирован НА ИГРУ. Минимум трепа ни о чем, максимум сюжетов. Неадекватов в сверкающих коронах выгоняют быстро.
Ёхан | 2589-01-2708
24.03.2023 | 05:23
Российская Федерация
Играю здесь уже полгода. Администрация очень терпимая (иногда даже слишком...), очень отзывчивая, помогает найти игру даже самым безнадежным игрокам. Но, к счастью, большинство игроков действительно хороши, и персонажи у них интересные. Мне нравится атмосфера - спокойно, расслабленно, но игра идет достаточно быстро. Нет правил по внеигровой активности - огромный плюс для меня как для человека, который ненавидит флуд. Думаю, я на этом форуме надолго.
Carpe_Noctem | 2636-76-5824
19.05.2023 | 05:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Carpe_Noctem
С новым дизайном стало очень удобно.
Сейчас на форуме прекрасный коллектив, игра идет быстро, да и вообще постоянно происходит что-то интересное. Люблю нас, мы лучшие)
Carpe_Noctem | 2636-76-5824
26.09.2023 | 21:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Carpe_Noctem
Огромное спасибо всем, кто уже два года помогает нам оставаться таким уютным и теплым форумом! Мы лучшие, и теперь у нас очень красивая осень, а впереди еще столько всего...
Прошедший год был местами сложным, но сейчас мы просто оплот стабильности и адекватности, и это не может не радовать. Постов много, даже очень много, флуд живой, все время что-то происходит и в игре, и вне игры, а что еще надо? Нынешний состав просто идеален.
5
1000Narben | 3468-76-4808
08.01.2024 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя 1000Narben
К новому году мы добрались с шикарным составом, все такие классные! Нормальные люди с нормальными темпами игры и интересными сюжетами)
То, что уже в котором подряд дизайне есть мобильная версия и переключение между светлой и темной темой - огонь!))
Но стало многовато обнимашек. Ну, это личное мое мнение, не люблю это. Главное - игры при этом меньше не становится!)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.