Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Only friends»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Only friends От людей для людей, для игры и общения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
CatBug | Fluffy führer | 2323-74-6993
16.02.2022 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя CatBug
Уютный кроссовер, на который хочется прийти играть. Приятные игроки и дружелюбная администрация вдохновляют на игру. Уют и атмосфера вдохновляют и ненароком можно засидеться до поздней ночи. Учитывая, что я не особо фанатею от кроссоверов, то тут мне приятно находиться и даже получается играть (без каста и игры не остался). Заметил тенденцию, что даже в маленькие касты бежит народ, если там появилась пара персонажей. Желаю форуму процветания и долгой жизни.
Люблю вас. Ваш блистательный чувачок <3
5
Belich | Коварне лисеныш | 2580-51-9907
16.02.2022 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Belich
Совсем вот не любитель играть на кроссах. Знаю, большинство так говорит, но это же мой отзыв, моё мнение, так?
Прекрасная атмосфера, люди очень уютные. Как с рядовыми игроками, так и с админами общаешься, будто знаешь их очень давно, и это просто прекрасно, особенно если имеешь проблемы с коммуникацией и откровенно побаиваешься людей.)
Отдельно хочется сказать о том, как приятно читать посты. Ребзи из каста китайцев-лисиц, просто знайте, что у вас есть личный сталкер, который ждёт ваших постов, но жутко комплексует предложить вам игру :D
Отдельный реверанс дизайнеру, форум очень красиво выглядит, при том, что грузится все прекрасно без выбивания пробок)
Короче, приходите и играйте, если контузились ранее кроссами и если просто их предпочитаете. Игра найдется в любом случае, общаться тоже будет очень интересно.
5
Безликий_аскет | Самурай | 2011-71-4636
17.05.2022 | 03:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_аскет
Выше говорили о тенденции, при которой игроки приходят в каст на форум. Так вот - я пришел в феврале или марте в каст, где было всего два человека, а теперь нас аж одиннадцать персонажей! Я никогда не был в таком огромном касте... Люди и правда очень быстро находятся, даже без заявок, что очень здорово. Админы прислушиваются к просьбам игроков, причем очень оперативно, все приветливые и комфортные, никаких конфликтов или ссор. Попросил сделать навигацию в заявках - очень быстро запилили и даже спросили, по какому принципу лучше оформить (то бишь у админов короны, давящей на череп, не имеется, и это чувствуется в отношении к игрокам). Форум развивается, растет, АМС привносят что-то новое на регулярной основе (недавно завезли новые шаблоны под эпизоды), делаются оформления под касты (!!), проект не стоит на месте.
5
Fox_Fall | 7 | 3493-48-2647
09.07.2023 | 21:47
Аватар пользователя Fox_Fall
Не очень часто задерживаюсь на кроссах, но этот один из моих любимых. Небольшой, но игры всегда хватает, уютная атмосфера и веселые адмены. Одна из фишек - крутые уникальные дизайны, которые часто меняются. АМС не наплевать на игроков - всегда выслушают и подсобят, если возникнут какие-то проблемы, по мере сил воплотят ваши идеи. Можно выбрать касты (-ы) и долго играть в удобном ритме (лично я не очень люблю спидпостинг, но здесь и таких игроков достаточно). Короче говоря, приходите, не пожалеете.
5
Капитан на борту | 2362-14-0868
09.07.2023 | 23:02
Российская Федерация
Уже больше года играю на этом форуме и честно говоря самое комфортное для меня место. Казалось бы пришел поиграть с другом, а в итоге мало того, что оказался в трех кастах, так еще и с другом к которому пришел так и не начал игру. Без игр тем не менее не остался, веду свои эпизоды в удобном мне и соигрокам ритме. Никто никуда не торопит. Во флудилке находиться комфортно, нет этого ощущения, когда все друг друга знают и общаются, а ты мимокрокодил какой-то. Почти всегда все мимокрокодилят и смеются друг другу в репутацию. Особое спасибо за отсутствие внутренних валют и каких-то обязательных активностей - нет ощущения, что ты на форум приходишь как на какую-то работу. Ну и повторюсь за сказанным выше - АМС прекрасны, отзывчивы, генераторы прекрасных дизайнов - аккуратных, приятных, удобных для восприятия что с телефона, что с монитора.
Retsu | 4287-36-6029
29.09.2023 | 22:43
Нидерланды
Аватар пользователя Retsu
Лучший кросс, на котором мне довелось поиграть. Замечательные администраторы, отличные игроки, с которыми и посты отлично пишутся, и во флуде можно от души посидеть. Соигроков, кстати, можно найти под любой ритм: и под спидпостинг, и под неторопливую игру, и в плане фандомов выбор достаточно большой.
В целом радует, что администрация бережно относится к своему форуму, поддерживает хорошую атмосферу, делает новые красивые дизайны, занимается конкурсами, и прочее, и прочее. Ну и вишенка на торте - на форуме нет срачей, для меня это очень важно)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.