Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: Abigerus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: Abigerus Тьма распростёрлась над магическим миром, знаменуя скорое начало войны, которая раз и навсегда решит, в какой цвет будет окрашено будущее. Теперь любой из нас может повлиять на исход решающей битвы, и от каждого нашего поступка зависит, каким будет финал.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Микк | Та самая, с ролочки | 1583-35-7882
21.05.2022 | 09:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Микк
На правах одной из первых участниц форума я и отзыв оставлю одной из первых :3
Наткнулась на ещё толком не начавший работу форум случайно, решила воспользоваться моментом и зарегистрировать Лиличку. Сначала это было просто очередной попыткой найти место, затем...затем стало настоящим домом.
Прежде всего форум покоряет своей открытостью - почти все разделы доступны гостям для чтения, АМС предельно доброжелательны и открыты к новым интерпретациям. У нас есть Гриндевальд, ребят! Он офигенный!
АМС не просто смотрят за игроками, но сами являют собой активных участников сюжета. Всегда готовы устроить движ или подыграть под маской.
Но всё же настоящий уют создают игроки. И тут я могу со спокойной душой сказать: они потрясающие. С самых первых, до недавно зарегистрировавших. Все строится на взаимном уважении, комфорте общения и поддержке.
5
Лили Эванс | 2398-73-4194
23.02.2023 | 17:40
Российская Федерация
Форум обретает новую жизнь. Новые сюжеты, интересные ивенты, дружелюбная атмосфера это именно то, ради чего стоит приходить на такого рода форумы. Он немного камерный, уютный, с очень открытыми соигроками и простой системой написания анкет. Тут можно найти для себя именно то убежище от реальности, где существует только волшебство, творчество и понимание <З
Лав-Лав | 3372-14-8168
24.02.2023 | 08:08
Узбекистан
Нашему дому совсем скоро исполняется год! И за этот год чего только у нас не было: мы пережили взлеты и падения, слезы горести и радости, обзавелись друзьями, нашли любовь. Мы встречались во флуде, мы расставались. Но нельзя просто взять и уйти из дома, уйти из семьи. "Абигер вообще не любит прощаться". И сейчас наш дом готовится к встрече весны. Весна всегда была символом рождения и обновления, в этот время просыпается все живое, а все к чему мы привыкли, приобретает новый окрас. Мы привыкли к нашему дому и с нетерпением ждём, когда он вновь наполнится звонким смехом и интересными играми, а страницы флуда будут заполняться с такой бешеной скоростью, что поспеть за ними будет просто невозможно.
Кэрроу | 1727-92-6318
24.02.2023 | 12:55
Российская Федерация
Я в общем только пришла, но ивент интересный, игроки дружелюбные. Мне пока всё нравится.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.