Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fate/Kosmos aisthetos»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fate/Kosmos aisthetos 2017 год. Мир постепенно восстанавливается после сражения в Храме Времени. Тем не менее, прежде, чем жизнь окончательно приходит в норму, на горизонте возникает новая опасность, что вынуждает организацию «Финис Халдея» вновь встать на защиту оси времен…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
кто_этот_ваш_окита | 1202-8-5615
17.07.2022 | 23:34
Российская Федерация
Хотите поиграть в гранд ордер без несправедливой гачи и надоевшего Фуджимару? Перед вами форум, готовый вам это предоставить! Единственный, правда, но это не важно... Мы получили концовку, но гешефт еще не окончен, мы не насытились - хотим еще, без этих ваших летних эвентов. Слуги стали гулять по коридорам, угроза есть, но она уже не такая серьезная, чтобы валиться с ног проходить сингулярности - а самое главное, мы можем отыграть все что возжелаем! Воскресить, показать и проявить ваших героев с новых сторон, когда их безбожно слили! Или вкатиться в летние каникулы на море-океане! Слава извращенцам и откровенным купальникам с открытой броней буба! Форум однозначно рекомендуется к игре и даже к ознакомлению с тайтлом, вам готовы помочь и подсобить даже если вы абсолютно не шарите. Здесь даже разыграли небольшой конкурс, который прочитало и за него проголосовало целых двенадцать человек, победитель которого получил три Грааля для прокачки своих сервантов!
блудная ведьма | 3016-98-9796
07.07.2023 | 14:25
В общем-то, скрываться и не собираюсь, администрация и так поймёт, от кого отзыв.
Во-первых, от правил и порядка на данном проекте лишь одно имя. За хамское поведение и провокации администрация не считает необходимым раздавать наказания, любимчики словно находятся в этакой зоне иммунитета от любых наказаний за нарушение правил поведения. Пойти выяснять спорный вопрос в лс? Правильно, зачем, если можно развести прилюдный конфликт, а потом плакаться, что, дескать, обидели. И за это уже "обидчик" может схлопотать страйк, но не провокатор.
А во-вторых, сюжет в ветке Халдеи совершенно не ведётся. Даже спустя уйму времени после перезапуска, сюжет данной ветки просто стагнирован, извините, но висит ещё сюжетка, заброшенная в апреле-месяце, а уже июль. Никакого движения, кроме бесконечных чаепитий или сингулярностей, не имеется.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.