Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Исток Хаоса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Исток Хаоса Северные Королевства. Дивный новый мир под правлением Радовида. Интриги, заговоры, перевороты, магия и чудовища. Игра закончилась, мир живет дальше и пишет новую историю. Здесь ты можешь повлиять на нее как никогда раньше. Этому миру нужны новые герои.
Отзывы по сайту: (Добавить)
ЛеройДженкинс | Дикий Пёс Пустыни | 6056-4-4971
07.09.2022 | 00:14
Аватар пользователя ЛеройДженкинс
Что делает ролевому форуму комплексную оценку? На самом деле - факторов множество. Тут, преимущественно, стандартное: работа администрации, дружелюбный интерфейс, понятные правила и удачный, наполненный интересом сюжет. Но сейчас я хочу сказать не об этом. Надеюсь, в дальнейшем меня дополнят другие, весомо раскрывая каждое из вышеперечисленного. Сейчас я хочу о сентиментальном. Впервые за очень долгое время я встретил атмосферу. Ту самую, до боли в глубинах пузыря ностальгии, атмосферу старого дарк фентези мира. Где есть интриги и сражения на мечах, где есть место геройству. Где есть место смерти в придорожной канаве без всяких ярких и неестественных спекуляций на тему лишнего стекла. На момент написания отзыва на форуме собрался поразительно умелый состав ролевиков. Эти творцы, нет, не так - эти Творцы преисполнены любви к собственным персонажам, иначе никак не объяснить ту поразительную врольность их отыгрышей.
5
Эрианейл | 2111-77-4902
16.09.2023 | 03:30
Аватар пользователя Эрианейл
Потрясающая игра, отрадающая все великолепие первоисточника и приносящая в него новый притягательный блеск и шарм того прекрасного фентези, которое мы все любим
5
lisse_velaire | 2709-80-3912
28.02.2024 | 17:18
Российская Федерация
Не могу назвать себя очень уж опытным игроком, поминаемая многими старожилами атмфосфера ролевых форумов нулевых мне малознакома, однако про это место могу однозначно сказать, что здесь уютно и в меру многолюдно. Насколько могу судить, ранее на форуме было больше игроков, однако и сейчас можно, если того требует душа, найти игру на любой вкус: и интриги, и экшен, и трагические переживания, причем и в свободном мире, и под руководством опытных мастеров. Пожалуй, больше всего мне здесь нравятся люди, именно тут я встретила самого увлеченного и чудесного соигрока, с которым в полной мере познала радость совместности процесса.
В общем, рекомендую, здесь есть и с кем, и кого играть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Здесь https://bet-rate.top/bet365ru/ вся информация о букмекера Bet365 Russia