Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Caedes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Caedes Было ли что-то до Ямы?.. Можно подумать, будто мы всегда жили на столпах, но книги, не упавшие с края Материка, все еще хранят воспоминания о цивилизации огромных городов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
09.10.2022 | 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Хочу выразить благодарность администраторам этого еще молодого, но подающего надежды проекта за то, что у нашей игровой компании теперь есть свой уютный дом. А станет еще уютнее, потому что люди занимаются и будут заниматься созданным миром, делая его еще интереснее, оригинальнее и многограннее. Дизайн приличный и читабельный, атмосфера доброжелательности и уюта в наличии.
яхонтовый | 1629-78-3183
14.10.2022 | 11:12
Беларусь
Пожалуй, я нашел свой дом. Спасибо ребятам, за то, что они делают.
Madox | Грешных дел мастер | 3815-5-6249
15.10.2022 | 14:02
Аватар пользователя Madox
Честно, похоже это лучший форум, что я встречал. Адекватные админы, интересный мир, впечатляют своим многообразием игроки, среди которых есть и милые, беспечные и опытные мастодонты игрового мира. Очень интересно как этот мир разовьется, что будет дальше.) И точно знаю, что останусь здесь надолго.
5
Scaoil | Потомок сида | 3579-85-2673
17.10.2022 | 09:27
Румыния
Аватар пользователя Scaoil
Любой проект качественно наполняют люди, которые на нем играют. Нам очень повезло с игроками, сформировавшими костяк форума, с гибким, вариативным сюжетом, а также теми супергероями, которые написали его и претворяют в жизнь путем активного мастеринга. Впервые в моей практике у проекта есть все, чтобы прожить долгую и запоминающуюся жизнь. Но лучшее, будьте уверены, впереди.
5
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
07.01.2023 | 22:56
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
К сожалению, вынужден вернуться в отзывы, чтобы забрать свой позитив относительно проекта обратно. Администрация в перспективе не отличилась адекватностью и честностью. На проекте имеет место воровство аккаунтов ушедших игроков, а правила переписываются на колене по мере личной заинтересованности. Неприятно и унизительно в первую очередь для самих управленцев. Проект не советую.
1
Ответ: Добрых суток! Спасибо за отзыв. Регистрируясь на сайте, Вы дали согласие с правилами, в которых указано (пункт 2.5): Администрация оставляет за собой право изменять/дополнять правила. Обо всех изменениях будут даваться объявления в теме «Объявления администрации». Также предупреждение о нововведениях было продублировано в шапке сайта. Естественно, иногда правила приходится править и дополнять по мере необходимости, учесть все прецеденты заранее невозможно. Если у Вас возникла конфликтная ситуация, обратитесь к администраторам и мы сделаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос. Мы также не присваиваем аккаунты игроков себе, но следуя внутреннему регламенту (раздел 7), который был действителен на момент Вашей игры и с которыми Вы согласились (о чем имеется переписка, которую мы можем предоставить в личных сообщениях), то гейм-мастер имеет право использовать аккаунт ушедшего игрока для того, чтобы обосновано вывести персонажа из игры\закрыть сюжетную ветку\etc, о чем Вы были в свое время уведомлены. Мы стараемся сохранить сюжет игры целостным и обоснованным для удобства наших игроков, но если Вы категорически против и хотите отозвать данное ранее согласие на ведение Ваших сюжетных арок, обратитесь к администраторам напрямую.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.