Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hunky dory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Место действия: Портленд (Штат Орегон), США. У нас существует система рейтинга для прокачивания профиля. Нам не важно, как вы пишете посты, потому что вы пишете их для себя и своих соигроков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Роксана Роуд | 3634-05-0911
14.11.2022 | 00:32
Российская Федерация
Ханки Дори - классная ролевая с лояльными амс! Все подскажут, помогут чем смогут или возьмут на вооружение какие-то идеи. Игроки крайне приятные люди, не замечено агрессии или какого-то непринятия. Возвращаюсь сюда из раза в раз как к себе домой. Очень тепло и уютно. Люблю вас. Навеки с вами.
Стролл | 4112-29-1790
14.11.2022 | 00:35
Российская Федерация
Давно я не ощущал себя живым на форумах. Спасибо Ханки Дори, что дал возможность снова почувствовать себя как дома) пусть я тут не так уж и долго, но на форуме приятно и уютно находиться. АМС адекватные люди, игроки дружелюбные и классные. я здесь вспомнил, что такое флуд х) сто лет в нем не сидел, а тут так и тянет поболтать) а еще столько всяких активностей и плюшек. ооо, а календарь и карточки просто заслуживают отдельного респекта!в общем, я очень рад, что попал на форум)
Лотти | 1348-22-8631
14.11.2022 | 08:19
Франция
Ханки Дори - это место, где хочется остаться. Здесь есть ощущение дома и очень комфортно. У меня сложилось именно так после долгих скитаний, и я уверена, многие разделят мое мнение. Здесь даже тишина уютная, а уж что говорить о конкурсах и всяких плюшках, о флуде, который оживает вечером, когда, отбросив все дела, заваливаются игроки на форум! Здесь открытая администрация, которая не смотрит сверху вниз, они всегда объяснят и расскажут, если надо проведут за ручку. Идея с коллекциями, особенно тематическими, - вообще улет. Вдохновляет и побуждает открывать еще больше эпизодов и писать больше постов. Здесь прекрасные приветливые игроки, здесь нет разделения на новичков и старичков, здесь можно реализовать самые смелые идеи и закрыть старые гештальты. Не верите? Приходите и убедитесь сами!
Нэйманн | 3159-27-4264
14.11.2022 | 20:55
Российская Федерация
Для меня всегда самым главным в выборе ролевой было - сильные игроки, которые пишут грамотные посты не на три строчки и адекватная администрация. И очень здорово было найти HUNKY DORY, где такое количество превосходных игроков и спокойные дружелюбные админы. Уютно будет даже тем, кто как и я, не с беспечной легкостью моментом вливается в новый коллектив. Соигроки и сами напишут, и предложат, и с готовностью откликнутся на ваши идеи. Впрочем, и так понятно, что сие прекрасное место сделано с чувством и душой:3
keena | Keena | 2884-61-0140
14.11.2022 | 21:18
Аватар пользователя keena
Отличный форум с душевными игроками. Всегда активная игровая зона, всегда забавный флуд, позволяющий расколхозить мозг после напряжного дня.
Очень располагающая атмосфера и для отдыха, и для моей прогрессирующей графомании. Рекомендую.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.