Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternium»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Шард Рунета для игры через браузер! Полное описание на сайте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
vixa | 4114-96-9283
25.02.2023 | 15:22
Великобритания
крутой сервак. активная администрация. куча всего.
vixa | 4114-96-9283
30.03.2023 | 12:34
Великобритания
Хотите почуствовать,что вы не все знаете о уо? ))) тогда вам точно сюда. постоянно меняющийся мир. групповые квесты. новое пвп. новая графика моря. сложные чемпионы, боссы и божества. два новых данжена. Да тут столько всего, что всех знаний о уо хватает с трудом покрыть базовые знания о игре. Очень активный голосовой чат и просто чат в дискорде. Отдельно скажу по пвп... очень много особеностей. почти ежедневно сидим тестируем разные варианты... есть захваты замков, захваты маяков, турниры, чил оут за брит мостом. еще две арены на подходе... вообщем мне всего не перечислить. заходите будем рады. больше народа интересней играть )
Ursula_ | 2382-84-6930
13.02.2024 | 16:26
Греция
Согласна с предыдущим отзывом на все 100. Ультима, которую открываешь заново - стооолько тут всего интересного и разнообразного. Постоянно открываешь что-то новое. Играть классно, присоединяйтесь!
santasd | 1187-19-1219
14.02.2024 | 02:30
Российская Федерация
На самом деле, я еще не видел интереснее шарда, он превосходит многие, даже давно существующие серверы по многим аспектам, разнообразие шмота (играю месяц и до сих пор не весь шмот увидел), разнообразие монстров, квестов, шансы выпадения ресурсов для различного крафта довольно высокие, мне помогли стартануть прямо с нуля, не успел зайти, в дискорде всегда отвечают, будь щас 3 часа дня или ночи, меньше чем через 2 дня я поставил дом (three room house), а через неделю у меня уже было три дома, деньги набиваются легко, ресурсы в каждом убитом мобе(95%), при резке драков, вирмов, дарк драков и тд, в каждом!!! топ ресы для крафта(драки есть не только для высоких уровней, и для мелких в данжах тоже есть драки), много квестовых предметов выпадает или находишь. Скажу не тая, начав играть на этом шарде, я начал еще на трех серверах, спустя три дня я играл только на этом, потому что обилие всего всего и система добывания этого всего настолько затягивает, что просто нет времени на игру на других серверах, все довольно ясно и просто, затягивает очень, я как игрок, который знаком с этой игрой уже 20 лет, был приятно удивлен.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.