Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Истоки»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Истоки Каждый конец имеет своё начало, а каждое начало - свой Исток. Мир, известный каждому, но имеющий свою историю, сплетённую из множества других. Быть может, пора стать его частью?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Полумесяц | 4210-38-4470
23.11.2022 | 02:32
Невозможно комфортный форум с клевым амс, интересными неканонными племенами и хорошими игроками. Приходите все скорее, самое время тряхнуть стариной :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
сгоревший | 1144-18-6346
29.12.2022 | 18:10
Российская Федерация
истоки, вы у меня в сердечке, спасибо за теплоту во флуде и интересную игру. <3
bezpyatizima | | 3168-45-1444
23.06.2023 | 19:48
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
люблю истоки всем своим сердцем. каждый раз, находясь на форуме, отдыхаю душой, во многом благодаря замечательным ребятам, которые собрались на проекте! невероятно прекрасная ролевая - я готова бесконечно петь ей оды любви за всё, начиная от сюжета, заканчивая разными мелочами, продуманными настолько подробно и хорошо, что это добавляет атмосферы и жизни миру игры. спасибо за уют, улыбку на лице и искреннее эмоции от игры <3
5
вьюжа | 1341-26-8597
14.07.2023 | 10:50
Российская Федерация
РЕБЯТА спасибо вам за все! обожаю всех и каждого, игра прекрасная, сюжеты драматичные и максимально интересные, игроки отзывчивые, амс в том числе. до этого нигде не чувствовал себя так прекрасно, как здесь. никто с вами не сравнится, никто и никогда
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
14.07.2023 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Интересно, многогранно, неожиданно!
И очень душевно)) Неспящий флуд, неспящая игра - было бы желание играть. Появляющиеся квесты на всех-всех. Что еще... Поддержка, совместные войны с беспощадными дайсами)) Хочется еще больше актива, но взрослая жизнь - не пустой звук для большинства аудитории на этом форуме. Так что к задержкам все относятся с пониманием) Главное - не забывать уведомлять о пропаже.
Пропавшие аккаунты уходят в "крестик", что удобно в плане " мёртвых душ" и зависших отыгрышей. Баланс соблюдается, насколько это реально для ролевых с.
А сюжет... а что сюжет? У игроков то и дело отвисает челюсть от внезапных событий, так что нам - весело))
Гость без аватарки. | 1640-01-4732
19.10.2023 | 23:10
Российская Федерация
АМС данного проекта выставили себя как некомпетентные люди с отсутствием объективной точки зрения и с детскими обидами. Приходила на проект двумя профилями с целью увидеть «внутреннюю кухню» форума (то есть, флуд, локации, творилки), так как она даёт более ясную картину о проекте (о поведении игроков, об их взаимоотношении с АМС, о ходе игры). Форум рассматривался как потенциальная площадка для игр в будущем, невзирая на все противоречивые чувства, ведь главное игра, верно? А о том, какие там взаимоотношения у форума с другими форумами, какие там личные неприязни к игрокам как к личностям и т.д. даже не думалось, главное ведь игра, верно? Так мне казалось. Пока ко мне в личные сообщения не ворвался один из АМС с претензиями к другой площадке, с условиями, согласно которому профиль без анкеты удаляется через семь дней (к чему у меня нет вопросов, правила есть правила), и с обвинениями в шпионаже для другой площадки и с тем, что, ВНИМАНИЕ, им известно о моей личности со слов других игроков.
Гость без аватарки. | 1640-01-4732
19.10.2023 | 23:12
Российская Федерация
> «…что один человек представляет собой весь проект, что кажется мне совсем правильным»
Поправка: НЕ совсем правильным
Гость из прошлого | 3919-06-4680
20.10.2023 | 11:12
Российская Федерация
Данный форум был обнаружен мною на ролевых просторах в один из самых тяжелых периодов в жизни. Поэтому, боюсь, не смогу быть объективной в своей оценке.
Понятно, что игровую площадку формирует и создает команда администрации проекта, однако подхватывают атмосферу и преумножают ее все-таки игроки. Только в случае, когда все работают командно и слаженно, игра начинает приносить истинное удовольствие в процессе. Пусть все мы разные, но собравшись вместе и взаимодействуя, способны воплотить в игровую жизнь огромное количество витиеватых историй, связавших наших персонажей в тех или иных отношениях.
Я благодарна данному проекту за то, что принял и приютил; за встречу с новыми, а также старыми друзьями; за комфортное взаимодействие в планировании игровых сюжетов и идейность игроков; за готовность выслушать и оказать поддержку; за ламповость и вдохновение, которые в свое время и привели меня в ролевой мир.
свой игрок | 2660-07-2928
20.10.2023 | 13:22
Российская Федерация
за год игры на форуме не могу не отметить его уникальность и абсолютную индивидуальность. здесь хорошо все — самобытный кв-шный мир, эстетичная атмосфера, вкусные персонажи и динамичные сюжеты. даже с оглядкой на предыдущий отзыв, прямо-таки кричащий своей_объективностью, лол. довольно умно и очень не_по_детски приходить на форум аж двумя профилями с целью прощупать его «внутреннюю кухню» и после утверждать, что тебя «не интересуют взаимоотношения игроков и личная неприязнь, а главное — игра». в любом случае, согласиться с выше опубликованным утверждением не могу: мнение одного человека не представляет собой весь проект, поэтому тем, кто действительно настроен играть и строить историю своих персонажей, а не жаждет проверить свои «противоречивые чувства» — здесь будут искренне рады и при первой же возможности расхватают на любую игру) словом, спасибо за игру, истоки, здесь я нашла прекрасных соигроков и свою зону комфорта <з
shodie | георгин. | 8101-6-5200
20.10.2023 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
на истоки приходила - уходила - возвращалась снова: не отпускают никак. просторное поле для вдохновения, где амс не запрещают творить то, чего душе угодно: в рамках канона, конечно. мир открытый, полный гармонии и бесконечного тепла; где во флуде встречают словно старого друга и помогут не советом, так поддержкой. гостей молчаливых провожают удалением в случае, если не оставлено ни единого сообщения - хочешь играть в будущем: пожалуйста, переговори во флуде - есть профили без оставленных анкет, но заявивших о себе. у каждого форума есть своя внутренняя кухня, которой стоит придерживаться, и на истоках она настолько проста, насколько может быть: от гостей флуд как и творчество закрыто - факт, но разве, приходя на ролевую, не стремишься в первую очередь идти играть? разве истоки первыми придумали возможность защищать личное от проходящих мимо, неизвестно чего желающих?
5
Передумавшая регать | 1745-50-4862
30.10.2023 | 01:26
Российская Федерация
Здравствуйте, я зарегистрирована на этом форуме как непринятый участник под ником Мороз. Вливаться в игру я передумала, но хочу оставить отзыв и подробно пройтись по двум моментам, которые оттолкнули меня от регистрации, чтобы дать форуму обратную связь, а игрокам, которые выбирают ролевые по критериям схожими с моими (или наоборот!) пищу для размышлений. Этот комментарий гостевой, без оценки, поскольку мой опыт это ни в коем случае не повод занижать хорошему сайту рейтинг.
Итак, первое. Флуд и анкеты тут спрятаны от гостей, что довольно нетипично. Спрятанный флуд меня не волнует, видно что игра активная, а вот анкеты напрягли. Насколько я поняла, порыскав по старым флудам, это сделано потому, что были случаи плагиата творчества участников на других проектах. С одной стороны это плюс, что анкеты игроков защищены от плагиата (и, кстати, показатель их качества, раз так часто воровали), с другой - минус, ведь получается, что плагиаторы здесь тоже защищены.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.