Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Morsmordre: mortis requiem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Morsmordre: mortis requiem Череда событий 1975-1979 гг. привела к необратимым последствиям. Начался переходный период на пути к новому политическому режиму, при которым у власти будет Тёмный Лорд, Пожиратели смерти и их приспешники. Над Британией окончательно нависает Тёмная метка.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
BjMD | 1635-75-9517
13.11.2022 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя BjMD
одно из самых приятных мест, где доводилось быть среди форумов по гп. много активностей, приятное амс, отзывчивые люди. здесь не чувствуется духота, здесь атмосфера на, которой часто не хватает в наше время. приятно играть на проекте без токсиков) у ребят классные персонажи)
5
january | 1982-13-4867
18.01.2023 | 20:32
Аватар пользователя january
Приятное спокойное место для игры с собственными сюжетами или в канве общих событий. Один из довольно редких форумов с дакр!ау тематикой, что, как минимум, заставит ознакомиться с сюжетом не в стиле банального "все умерли, зло правит миром". Спасибо за возможность хорошо провести время. Ну и дизайны. Всегда шикарны.
5
брауни | 1200-771
11.02.2023 | 00:11
Франция
Аватар пользователя брауни
Единственный форум за последнее время, на котором захотелось задержаться надолго: прекрасные дизайны и очень милые ребята - пришла одна, но приняли, как родную :3 Радует бережное отношение к канону, а так же то, что сюжет чуть более дарковый, чем был в каноне, но, все же, не совсем печальный и беспросветный. Персонажи очень "вкусные", а соигроки и администрация вдохновляют на новые идеи и свершения. Хочется пожелать процветания форуму - чтобы мы могли и дальше играть и получать удовольствие! <3
5
potter | 2963-68-2379
28.05.2023 | 13:38
Германия
Аватар пользователя potter
приятное место, где можно поиграть в свое удовольствие. игра найдется для любого, кто ее жаждет. понимающие амс и игроки, без душных и токсичных вайбов. если вы в поиске игры по мародерам, вам точно сюда.
5
merezhkovskiy | dmitriy | 2805-38-0035
09.07.2023 | 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя merezhkovskiy
морсмордр - это атмосфера моего 2017 года, самый уютный, душевный и качественной продуманный мир по гп! не найду форума лучше, это однозначно. очень рад быть частью этого проекта и закрывать все свои многолетние гештальты с:
5
amaterаsu | 1190-58-1161
21.08.2023 | 12:11
Аватар пользователя amaterаsu
Нашла сайт совершенно случайно. И просто влюбилась в него. Тут очень душевно, администрация всегда готова помочь, и много всякой активности, которая сразу вовлекает в процесс ролевой. Ну и конечно же дизайн, он минималистичен и шикарен, все как я люблю с:
5
yourfavoriteanime | 3939-44-7941
16.10.2023 | 02:54
Российская Федерация
Аватар пользователя yourfavoriteanime
Лучшaя ролевая по ГП эвер! нежнейшая aдминистрация, уютное и теплое пространство, изумительные игроки, которые бережно и с любовью углубляют каждого персонажа, созданного когда-то матушкой Роулинг. Одним словом, здесь творится волшебство <3 Влюбился в форум с первого захода и расставаться не плaнирую :3
5
серый волк | 6607-3-4218
27.02.2024 | 12:33
США
форум кажется классным и продуманным, пока не попадает в чужое видение канонов. вас будут шпынять, навязывать видение персонажа, требовать учитывать километры текстов и хэдканонов, которые уже решили амс. кслову об амс: никакого стремления помочь новичкам влиться, откровенное наплевательское отношение к тем, кто как-то отличается и не хочет танцевать под их музыку. если вы хотите прийти играть и развивать своего персонажа и свою идею - лучше проходите мимо, вас не ждет ничего хорошего, кроме насмешек, пассивной агрессии друзей админов и огромного количества скреп. оценка: -100
Ответ: Очень жаль, что сложилось такое впечатление: при принятии анкеты мы просим учитывать лишь матчасть, обязательную и единую для всех персонажей, а также видение семьи и персонажа родственниками, которые уже имеются на форуме. Множество идей и хэдканонов игроков были включены в матчасть и мы всегда к этому открыты, если таковые идеи не противоречат уже имеющейся матчасти, либо планам по дальнейшему развитию сюжета. Множество игроков уже давно стали друг для друга настоящей семьей, потому очень странно, что возникло такое мнение, однако, мы понимаем, что все люди разные и не всегда друг другу подходят. В любом случае, приносим извинения, если такое впечатление сложилось, и желаем обрести комфортный для себя дом ♥
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.