Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nikko-shi no kage-tachi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nikko-shi no kage-tachi Добро пожаловать в Никко, тихий японский городок, где древняя магия и потомки мистических существ живут бок о бок с обычными людьми!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Доктор_Ди | 5006-4-9574
24.11.2022 | 02:13
Российская Федерация
Администрация тут забавная, такие прям мнительные, типичные любители создавать ролу чтобы потешить своё эго и почувствовать себя важнее, чем они есть на самом деле. Но хоть эти персоны и забавны, только вот для руководящих должностей, даже всего лишь какой-то ролевой, такие как они не годятся совершенно. Естественно, что у такой администрации проекты долго не живут. Кто не верит - легко проверит, у них уже висит три как минимум мёртвых проекта, не продержавшихся больше 2-3 месяцев. а на самом деле их наверняка куда больше - уже их мёртвые ролы можно в штабеля складывать и зарывать... Наверняка и этот проект закончит с тем же неутешительным результатом. Так что на ролу если только ради стёба зайти, но амс без чувства юмора и реально заигралось в важных-строгих админок, ещё и забанить может) Мне их даже чуточку жаль.
Ответ: Это, друзья, типовой пример комментатора, мусорившего в гостевой форума, чьи сообщения потёрли~
Hisakawa Ren | 1610-22-6373
24.11.2022 | 18:10
Российская Федерация
Человек с отзывом выше явно не совсем в себе. Меня позвала на форум ГА Инари и я её знаю практически лично, доводилось как играть вместе так и модерировать/администрировать проекты. Она всегда отдает своим форумам всю себя и даже больше. Если хотите качественной игры в приятном аниму сеттинге городского фентази - рекомендую как минимум рассмотреть Никко в качестве площадки.
Ответ: Спасибо! От админа, который не Инари~
Не тормоз | 3166-68-0414
03.12.2022 | 01:17
Главная ценность, от которой ветвятся все прочие позитивные моменты данного форума, в его главадмине (она же автор сюжета и основной ГМ). Видно, что человек подошёл к созданию мира и атмосферы с любовью и знанием дела.
У АМС есть чёткое видение основ игровой вселенной, а также рамок того, что доступно персонажу той или иной расы. Возможно кому-то эти рамки могут показаться неподходящими, но они помогают поддерживать надлежащий порядок, делая цельной концепцию форума. К тому же, при наличии интересной задумки и обоснования у потенциального игрока есть возможность немного выйти за общие границы и создать свой уникальный образ.
Отдельное достоинство местного приёма анкет в том, что при неуместном концепте пользователю не предъявляют глухой отказ, а предлагают альтернативные возможности и вместе с ним пытаются отыскать оптимальный вариант.
Ответ: Спасибо на добром слове!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.