Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Осколки кошачьей души»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Здесь ты сможешь погрузиться в сказочный и увлекательный кошачий мир. Тебя ждут множества захватывающих приключений и историй. Тебя всегда согреет дружеская, уютная и тёплая обстановка. Тебе всегда будут искренне рады.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
16.06.2023 | 15:20
Российская Федерация
Долго думал и решил таки оставить отзыв к данному сайту. Зайдя на него, вы не увидите ни принятых персонажей, ни самой игры, так что взгляду просто не за что зацепиться. Все самые важные разделы скрыты. Кмк, большинство людей тянется не к лору, а к активу, к персонажам с которыми можно что-то сделать, к интересным отыгрышам. Здесь этого нет, и желания регистрироваться не возникает, потому что главная составляющая отсутствует для глаз гостя. Мизерное количество участников несмотря на то, что администрация активно покупает бонусы сайту на рпг топе из месяца в месяц, более чем подтверждает мои выводы. Не знаю, по какой причине амс форума решил утаить основные подфорумы, но надеюсь, что мой отклик приведёт к пересмотру этих моментов, потому что визуально ролевая, в общем-то, неплохая.
Ответ: Доброго времени суток! Уже сейчас работаю над скриптом для прочтения гостями игровых тем форума, поэтому, сможете прочитать игровые темы ^_^ Благодарю вас за отзыв.)
Меамур | 3279-36-3933
17.06.2023 | 18:07
США
Аватар пользователя Меамур
Читая отзыв выше, хочется немного уделить ему внимания, жаль, что человек своим предвзятым мнение решил влепить форуму единицу, он этого не заслуживает. Гость, если вас оскорбило наличие скрытых игровых локаций, это поправимо скриптами, то что вы предложили - это прекрасно, возьмите с полки пирожок. Не совсем вижу связи между мизерным количеством участников и покупкой бонусов. Простите, твинков участники ещё не планируют создавать, коих полно на форумах подобной тематики. Оставайтесь мимокрокодилом дальше) Перейду к отзыву на сам форум. Любовно сделанный форум, чувствуется забота и админское внимание. Одним словом, цветок. Осколок, ты очарователен, тронул меня до самой души. Постепенно, у нас начала складываться замечательная компания.) Пока у нас встречаются некоторые недочёты/недоработки, но в будущем мы от этого избавимся.
5
Ответ: Мой замечательный, там единицу не поставили и ничего плохого не написали, а просто предложили, по сути, добавить возможность прочтения игровых тем для гостей. Расслабь лапки и убери коготки.) За теплые слова спасибо.)
Daisy | 2181-46-6864
20.06.2023 | 17:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Daisy
Читая отзыв выше, хочется немного уделить ему внимания, жаль, что человек своим предвзятым мнением решил, что другого мнения не бывает. Меамур, если вас оскорбило наличие чужого, иного от вашего мнения, это поправимо игнорированием или, как минимум, скрытием вашей пассивной агрессии, а то, что вы не сделали ни то, ни другое - это прекрасно, возьмите с полки пирожок. Оставайтесь агрессивной фанаткой дальше) - Извините, не могла не каверкнуть
У форума проблема не в участниках, не в пиаре, а в том, что информации о мире невероятно мало. Тебе говорят, что есть лес - живи. Тут, вроде, котики бегают, окей. Тебе предоставляют возможность создать персонажа с уникальными особенностями, по типу рогов и прочих атрибутов. У человека сразу возникает вопрос: а что можно добавлять, что нельзя, - да, есть тема с FAQ, но и там не раскрыты все возможности внешности персонажа.
Ответ: Доброго времени суток! Считаю, что на данном этапе, информации достаточно, для написания анкеты и понимания мира в целом. Если у будущих игроков возникают вопросы и предложения от игроков, я всегда стараюсь на них оперативно реагировать.) На форум уже добавила прочтение игровых разделов с помощью скрипта. Создание хронологии - очень интересная мысль, она действительно будет нужна. Благодарю за отзыв!
Кхм | 2735-63-2687
21.06.2023 | 09:51
Если честно, меня немного улыбнул отзыв от Daisy. Улыбнул в плохом смысле. Так как я сейчас являюсь активным (ну или не очень, это как посмотреть) игроком на форуме, не стану ничего писать в сторону первого и второго отзывов, да и в-принципе там добавлять и нечего. Просто хочу кратко прокомментировать третий отзыв.
Человек жалуется на небольшую информацию, а потом половину второго абзаца говорит о том, какая информация доступна новичку. И забавляет то, что половину этой информации он бракует, мол, бесполезная, и при этом требует подробностей, когда и так всё достаточно чётко и подробно расписано. Возможно, это я слишком узко мыслю, но, честно, даже предположить не могу, какую информацию о мире можно было бы добавить на форум.
Просто для меня является смешным то, что автор отзыва хочет глубины мира и подробностей, а по итогу говорит, что часть информации, которой он уже обладает, бесполезна.
Ответ: Привет! Благодарю за отзыв! Каждый хочет видеть разный объём информации, большинству из наших игроков достаточно той информации, что уже имеется, а кому-то и этого не хватает. Важно помнить, что всем не угодить, и важно помнить, что каждый отзыв очень важен, ведь отзывы дают мотивацию, стимул совершенствоваться и развиваться.)
Ашез | 4055-45-8560
25.10.2023 | 10:07
Турция
Здравствуйте!
С проектом нахожусь на стадии знакомства, ведь с момента моего пристального внимания к "Осколкам кошачьей души" прошло не много и не мало - одни сутки. За это время я изучил мат.часть, написал анкету, приобщившись к одному из сюжетных квестов ролевой и учтя особенности лора, пообщался с ребятами во флуде, полистал игры. Могу, наверное, сделать вывод, что на старт информации хватает за глаза.
Второй момент - важный лично для меня - до Осколков я был знаком только с эпизодической системой игры, локации для меня это что-то новое и местами пугающее. Однако, благодаря заботливым рукам амс, я с удовольствием могу отметить прекрасную организацию с удобными подсказками, которые раскинуты по ключевым темам, очень подробный мануал и безусловно теплый прием в гостевой.
Не исключаю, что есть ошибки.
Усатый полосатый | 2523-43-0788
11.11.2023 | 17:03
Российская Федерация
Открывая форум “Осколки кошачьей души”, попадаешь в таинственный мир живого Леса, он реально живой! Мир наполненный множеством приключений, интересных историй, которые пишут сами игроки. Здесь божества бродят по земле, плетя интриги, и каждый может стать “Одарённым” котиком! Наблюдать за игрой, одно удовольствие! Видно, что Осколки созданы с любовью и заботой. Дизайн выполнен в мягких, успокаивающих тонах, что создает погруженность в игровой мир. Навигация по форуму очень удобна и помогает в освоении форума. Все разделы находятся на своих местах, что позволяет быстро найти нужную информацию. Администратор старается обновлять и добавлять новые игровые статьи. Особо хочется отметить работу главного администратора. Игровые темы написаны простым и доступным языком. Администратор стремится максимально полно раскрыть мир игры, не упуская важных деталей и значимых моментов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.