Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «No stress cross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта No stress cross Забудь про стресс всяк сюда входящий — тебя тут ждут друзья, ты будешь желанным гостем и тем, кто сам напишет свою историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Excalibur | 3384-01-3420
17.06.2023 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Excalibur
Одна из тех редких ролевых, где живут действительно адекватные игроки, положительные амс и люди не душнят. Ни разу не видел тут токсиков при том, что с удовольствием читаю флуд (правда не участвую, не умею немного). Но лично мне больше всего нравится наличие редких кастов, которых на ролевых днем с огнем. Дюна, SW, Детройт, DBD, SP, даже историчка присутствует в своем очень аккуратном, но обворожительном контексте. Люди спокойные, играют в свое удовольствие, и есть форумные развлечения для тех, кому хочется актива. Необязательная, но важная ремарка для олдскульных игроков вроде меня, которые любят все эти маленькие сюрпризы. Ни разу не видел здесь унижений, ссор и драм, хотя играю уже месяца три: обычно за это время люди себя проявляют по разному. Не имею права рекомендовать или нет, сейчас ролевых много, но для тех, кто ищет хорошую базу и качественных игроков - это самое место.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
lazarus | господин | 3994-77-0451
23.08.2023 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Самый лучший кросс из существующих <З
Приятные игроки во флуде, адекватные админы, возможность реализовывать свои хотелки в любом виде, а ещё классные развлечения. Новичкам влиться легко, все вопросы решаются путём диалога, никто ни на кого не негативит, что вообще редкость на больших и активных проектах. Шикарное место, куда приходят действительно отдыхать и писать посты в своё удовольствие. Ну и возможность выкупить себя из списков или попросить отсрочку спасает таких тормозов, как я.
Любовь и обнимания этим ребяткам!
vergil | 1107-23-0573
19.09.2023 | 03:15
Франция
амбиции и кружки карманных миньонов в округе, с синдромом поклонения культу администрации. недочёты в организационных моментах, это так, цветы, ягоды - агрессивный сброд, среди которых адекватным игрокам не развернуться. стоило называться не no stress, а fullstress.
chichiina | 2030-43-7710
20.09.2023 | 14:23
Российская Федерация
Всей душой нежно прикипела к нострессу и, что важнее, к игрокам на нем. Приятные люди, легкая атмосфера. Никаких толчков, никакого насилия и авторитаризма. Лояльный амс с человеческим отношением - все объяснят, везде подскажут, открыты к идеям и предложениям. И с безграничным терпением) Что мне особенно нравится, все делается с чувством юмора. Нет серьезных лиц и официальных черных костюмов - ты приходишь и будто запах домашних пирожков сразу чувствуешь. Хочешь - пиши посты и кайфуй, хочешь - участвуй в интерактивных играх и кайфуй, тебе еще и внутреннюю валюту за это накинут. Игроков довольно много, фэндомов тоже (приятно среди них увидеть и редкие), и все активные. Это тот форум, в который хочется вкладываться и для которого хочется делать хорошие вещи. А все благодаря людям <3
astaire | 3573-82-9413
20.09.2023 | 14:51
Российская Федерация
Долго обходила кроссы стороной, потому что давно разучилась играть по фандомам.
Но nostress принял как родную :3 И хотя я не самый часто пишущий игрок и не самый активный флудильщик, но меня очень греет расслабляющее общение через "твиттер" и комменты к репутации :D Тут найдётся место как тем, кто идёт на форумы чисто ради игры и сюжета (столько активных игроков в разных кастах!), так и тем, кто хочет вписаться в как можно большее число внеигровых развлечений с:
nord_west | 3258-72-1829
20.09.2023 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя nord_west
На стрессе я уже довольно давно и смело могу сказать, что это - чудесный форум. Сюда всегда хочется возвращаться, здесь уютно и комфортно, администрация всегда на твоей стороне, а игроки - замечательные булочки и даже я, человек, который флуд в принципе не очень жалует, отчего-то тут заглядываю на огонёк регулярно и болтаю со всеми. А ещё радуют внеигровые активности - интересные развлечения, выполняю каждую неделю чуть ли не сразу после обновления. Подводя итог, хочется сказать, что ноустресс - настоящий дом, куда всегда хочется возвращаться, потому что знаешь - тут тебя встретят с распростёртыми объятиями, обнимут и скажут, что ты - самый лучший пирожок. Люблю всей душой :3
5
daijoubu | 2799-74-8735
20.09.2023 | 18:23
Великобритания
Аватар пользователя daijoubu
забота об игроках и их комфорте на нострессе - это не пустой звук, и для меня, как игрока и человека, это ужасно важно. я очень ценю, что амс не закрывают глаза на те или иные моменты только потому, что люди были с ними едва ли не со дня создания форума, на форуме все в равном положении и это значит, что соблюдение правил ожидается от всех - начиная от самих амс и до рядовых игроков. это приятно, а еще дает уверенность и спокойствие, что что бы ни случилось, всех рассудят по справедливости. это и есть то самое, что в действительности создает и поддерживает ощущение комфорта. амс заботятся о своем детище, поддерживают его чистым и уютным, предлагая площадку, которая станет прибежищем как и для тех, кто просто нуждается в игре, так и для тех, кому необходимо помимо неё и ежедневное общение. это очень здорово, и, если вы думали, где найти себе место, не боясь, что не получится влиться к огромному количеству людей - у вас получится здесь, я обещаю.
5
жуковыжималка | 1752-93-0841
21.09.2023 | 14:17
Пожалуй, впервые за достаточно долгое время хочется что-то ДЕЛАТЬ на форуме, не просто приносить пост раз в месяц, а именно делать. Ностресс, вы крутые.
дени | 2456-94-3827
21.09.2023 | 17:28
Российская Федерация
Наверное, один из немногих форумов, куда хочется заходить снова и снова. Полностью оправдывает своё название - ноустресс - никакого стресса. Сюда приходишь, чтобы отключиться от всего, отдохнуть и расслабиться. И эта ролевая, как и люди там, создают для этого потрясающую, комфортную атмосферу. Адекватный и общительный народ и амс, которые всегда услышат. Люблю вас! <3
Immovability | 6711-5-2337
20.03.2024 | 14:10
Европейский Союз
Аватар пользователя Immovability
Люди говорят, что не бывает ничего идеального. Однако, познакомившись с nostress понимаешь, что всё относительно. Я старый солдат и для комфортного пребывания мне нужно две вещи: запал и хорошие соигроки. Именно здесь ты получишь не только огромное количество вдохновения, единомышленников, но и адекватных и комфортных АМС. Где надо по голове погладят, а где надо поругают (что немаловажно). Заскучать точно не выйдет: есть активности, конкурсы, всегда живой (в любое время суток) флуд, да и про игру никто не забывает (меня в буквальном смысле заваливают крутыми постами каждый раз). Думаю, у данного проекта есть огромный такой магнит, которым они притягивают хороших и безумно талантливых людей. А знаю я то, что здесь хочется остаться навсегда. Надеюсь, что так оно и случится. Остаётся только пожелать nostress долгих лет жизни, неиссякаемого вдохновения и лучших людей.
5
Dells | 6396-4-5900
07.04.2024 | 05:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Dells
С этого форума началась моя форумная ролевая жизнь. Громко сказано, но как есть. Место довольно уютное, с отзывчивыми АМС, с доброжелательным комьюнити. Здесь каждый игрок может найти для себя не только каст и постовую активность, но различную внеигровую: пазлы, тесты, игры, даже боевой пропуск и то в наличии. Хотите радио от форума? И это существует. А потому сюда можно заходить не только ради флуда или постов, но и просто хорошо провести время и получить за это приятные бонусы. Форум не стоит на месте и постоянно развивается, что очень важно. Я знаю это место еще с тех времен, когда там был небольшой актив, а теперь это действительно приют для очень большого количества игроков. И почему здесь остаются? Потому что есть развитие. Появляются новые функции, новые игры, новые плюшки. АМС работают в поте лица, за что им большое и человеческое спасибо.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.