Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Ratapolis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ratapolis Каталог игровых ролевых форумов создан для удобного поиска форумов, соигроков, администраторов и просто единомышленников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Potter_com_ua | 2469-28-4359
15.05.2023 | 08:38
Финляндия
Аватар пользователя Potter_com_ua
Хочу сказать спасибо адекватным администраторам данного каталога, а также их системе размещения баннеров - нашему проекту, к сожалению, по некоторым причинам недоступно размещение баннеров других форумов. Здесь же за внутриигровой валюту, которая зарабатывается довольно таки простыми способами, можно разместить баннер своего форума без взаимности, за что им, повторюсь, большое спасибо.
5
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
16.05.2023 | 07:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Ну раз уж Потти отметился, мне тоже стоит.
Обожаю, знаете ли, сходить с ума по внутриигровой валюте, и данный форум-каталог дал мне эту возможность - особо приятным моментом для меня (но наверное не очень приятным моментом для админов других форумов, вы уж извините, если что) стало ходить и расспрашивать создателей миров, мол, а вы знаете, есть вот такой вот новый каталог, у них там можно в футер поставить ваш баннер за сыр, у меня есть сыр и я хочу его тратить, можно я вас туда размещу? Веселье и общение, а ещё трата сыра - прекрасно :)
За остальных обитателей форума-каталога я ничего сказать не могу - я с ними не общался; а вот администрация точно хорошая - наверное так много, конструктивно и приятно в ЛС на форумах не беседовал ещё ни с кем х) В общем, мне здесь нравится, поэтому 5 из 5.
5
Маргоша | чорный пластилин | 3547-92-1391
24.05.2023 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Маргоша
Ребята, вы очень классные!
У вас весело, вы дружелюбные, мне нравится, что можно вести уютненький бложик, в который я пока по причинам причин пишу редко, но наверстаю. А ещё у вас ламповые конкурсы, в которых не только приятно побеждать, но и просто хочется участвовать. Сам процесс сочинения заявок увлекает. :)
Желаю процветания!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники:

Ответь правильно и заработай денег!