Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts legacy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts legacy Магический мир Британии 1888 года. Однако ни один год не может пройти мирно и спокойно – опасность таится в тенях Хогсмида. В школе магии и колдовства снова происходят несчастные случаи, а среди учеников из уст в уста передаются странные слухи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Олливандер | 3027-82-5007
01.08.2023 | 14:02
Казахстан
Настоящий оазис в пустыне для жаждущего пить странника! Тут очень уютно, понятные правила, взаимное уважение игроков, офигенный сюжет, лучшие админы ЭВЕР, бомбезные квесты и вкусные заявощки! Ни разу не пожалела, что пришла сюда. Прям бомба-форум!
Цопик | 2196-87-7040
25.08.2023 | 19:01
Российская Федерация
Итак, я тут давно, но написать решил только сейчас, почему, собственно, и нет. Никогда не мог назвать себя поклонником ролевых по вселенной ГП, но так сложилось, что второй раз залетаю в ролевую в ентом сеттинге, и второй раз удачно. Игроки - булочки, персонажи - краши, админ.состав - в сердешке навеки. Задорно, весело и бодро постигаем всякие конкурсы, получаем всякие плюшки, тискаем пушишек и иногда друг дружку, потому что за объятия здесь никого не бьют. Собственно, все покажут, все расскажут, за ручку отведут, в ручки соигрока дадут, только не теряйся и успевай дышать постами. Знак качества ставлю, всем рекомендую :3
Альт | 4197-0-5818
26.08.2023 | 19:23
Ирландия
Почти четыре месяца постигаю дзен на Легаси: хожу на уроки, сражаюсь с троллем, играю в квиддич и спокойно прихожу во флуд, как к себе домой :3 всему рад, всем доволен, как слон, вдохновляюсь и ловлю рофлы с нарандомленных сюжетов, потому что это БОМБАРДА эмоций, которой грех не делиться. Короче, рекомендую. Процветания форуму и ещё больше офигенных игроков. Вы, ребятки, классные!
Натааш | 1559-62-0696
08.10.2023 | 16:27
Европейский Союз
Форум 10/10. Участники 10/10. Сюжет 10/10. Атмосфера 10/10.
Я человек очень чувствительный и мне очень комфортно на форуме, что лично для меня находится в первостепенной важности. Я могу быть собой, а это удаётся не везде, а только в своём месте.
Администрация - лапочки, не проходите мимо, особенно Бенджамином (не могла не воспользоваться случаем, все его очень ждём хдд особенно я х) Вдруг кто прочтёт из приходящих)
Конечно, рады всем и каждому, я с первого же дня нашла себе соигроков, приятных как в общение, так и в игре.
Лично создателям хочется сказать огромное спасибо за проект и их старания - они не были потрачены зря. Всё здоровски и супер. Спасибо большое)
П.с: соглашусь выше с тем, что и себе вернула вдохновение и за день накатала 3 поста. Давно такого не было) И желание развивать персонажа, взаимоотношения, наводить красоту не ленюсь.
Windsnow | windsnow | 1835-32-9928
23.11.2023 | 16:57
Ирландия
Аватар пользователя Windsnow
Спасибо, Мерлин, что однажды послал мне этот форум, на который залетел просто, чтобы попробовать, а завис настолько, что не вытянуть меня вот уже никак. Спасибо амс за постоянную поддержку и комфортинг, игрокам за сумасшедшие сюжеты, активность и шикарный флуд, спасибо всем, кто помогает развивать проект, кто не страшится ходить на замесы в массовые квесты на троллей, драконов и прочую нечисть, и доставляет приятностей читать вот буквально всех, потому что каждая история уникальна, каждый персонаж, ну, вот просто отвал всего, бомба, пушка, заверните, иду обнимать всех. Не имеет значения кто ты: студент, взрослый персонаж, да хоть сквиб с соседней улицы, снимаю перед вами шляпу, пацаны и пацанессы 19 века, вы в моем сердечке <3
5
Catwitch | 7528-4-6645
01.01.2024 | 22:02
Штош. Это второй мой форум, на котором я так долго. Не помню точно сколько, я потерялась в датах.. но около года точно. Обжилась, завела твинка, маски, сюжеты..
Очень круто, что форум либеральный, но при этом спокойный и негрузящий. Тут и люди добрые, приветливые, и игра всегда найдется, и такие вкусные заявки, что хоть десяток детей сразу заводи х))
На легаси - как будто плывешь по реке. Спокойно, уютно, хватает сюжеток, периодически случаются очень орные квесты, которые распадаются потом на мемчики, а ещё клёвые конкурсы и приятные призовые места с подарочками. У форума однозначно есть своя изюминка.. мне вот лично очень нравятся персональные странички у каждого персонажа и зачётные плашки с цитатами и уникальными гифками. Мне нравится, что нет осуждения, все лояльны друг к другу.
Мне нравится, что можно уютно общаться, не опасаясь за свой моральный комфорт.
приблуда | 2565-56-9245
02.01.2024 | 18:17
Германия
буду краток: если вы искали себе на поиграть мистический триллер с элементами драмы и детектива в мире гарри поттера, щедро сдобренного реалиями викторианской англии, то вы определенно по адресу, проходите, садитесь, разувайтесь, раздевайтесь, чувствуете себя как дома, берите пирожки с полки и гладьте всех пушишек в округе.
сюда можно смело залетать с идеями разной степени упоротости (я вот, например, так и сделал) - игроки и админы радостно их поддержат, докинут местного безумия, чтоб никто уж точно не заскучал, ещё и затянут в какой-нибудь квест с внезапными плот-твистами на сдачу. впрочем, даже если вы поставите себе целью лепить стеклянные куличики в своей песочнице, никто вам в этом ответственном и важном деле мешать не станет, но зачем же себя ограничивать, если можно не ограничивать?
чьмоня с хаффа | 3870-22-6015
12.02.2024 | 19:08
Беларусь
легаси открыл для меня второе дыхание и вывел из творческого застоя. я никогда не писал посты так часто и не брал твинков, но все изменилось и теперь я планирую пойти по этой кривой дорожке... если вы твинковод со стажем, то вам сюда. здесь разношерстный и веселый контингент, а во флуде порой так весело сидеть, что забываешь работать. ставлю лайк этому форуму, всем рекомендую, присоединяйтесь (в идеале женщины, у нас их в дефиците) <3
Psinka | 3152-38-3562
30.03.2024 | 11:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Psinka
Мой первый ролевой проект, в который я пришел после долгого перерыва - и вот уже год как нахожусь здесь. Игроки Легаси - чуткие и приятные люди, их персонажи - отдельно каждый и всё вместе настоящие личности со своей историей, тревогами и чувствами, а сам форум в целом - оазис спокойствия. Сюда хочется вернуться, здесь хочется остаться. Здесь вы найдете для себя возможность отыгрывать как личные сюжеты, что висят гештальдами у вас в голове, поучаствовать в веселых сюжетных квестах на уроках с дайсами, поиграть в квиддич за любимую команду (наш тренер и комментатор создал уникальную механику игры, в которой есть кубики; приходите, мы очень ждём квиддичистов!), а так же присоединиться к сюжету про Древнюю магию, что начинает набирать обороты!
Мы ждём всех и каждого!
А еще мы играем в хоррор-альтернативы!
5
фламингопати | 1232-71-8147
11.04.2024 | 17:42
США
Как новичок форума, не могу пройти мимо и не рассказать о теплом приеме со стороны старичков-завсегдатаев. Еще на этапе регистрации меня встретили по-домашнему, а после сдачи анкеты как слепого котенка вводили в курс дела, отвечая на все мои вопросы (их было много). У меня был довольно большой перерыв, но вот слово за слово, и написался первый постик, а в голове куча идей. Отдельно хочу заметить, что большинство участников обижились на форуме твинками, масками, эпизоды не пустуют и постоянно пополняются новыми крутыми постами, которые очень интересно почитать. В планах еще немножечко попривыкать и влететь с другими персонажами, потому что чую, здесь я надолго.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.