Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тайны Медноуральска»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тайны Медноуральска Городок средней паршивости в котором застряли около 300 тыс. Таких же, как ты. Здесь все живут свою неинтересную, набившую оскомину, жизнь. Ходят за продуктами в ближайшую пятерку, пьют вечерами, в надежде, как-то сгладить тоску.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
18.09.2023 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Очень сложно определиться с оценкой. С одной стороны - интересная матчасть. Продуманные подробно описанные расы всем хорошо знакомые и в то же время слегка переосмысленные с поправкой на именно этот мир, с балансом преимуществ и недостатков - это прекрасно. Городская мистика с мавками, лешими, бесами - это мне нравится. Отсылки к сказкам, легендам, былинам - тоже нравится. Грамотность, логичность повествования, лёгкий слог. Но при этом - почти не читаемый мелкий шрифт и скрипт против выделения текста на странице убивает всё впечатление. Видимо, против копирования, а по факту для усложнения жизни читающему. Меня выделение всегда спасает, когда сложно читать, чтобы не потерять строку и сосредоточиться на выделенном кусочке. Здесь я не могу этого сделать, поэтому дочитывала уже по диагонали. Но всё-таки дочитывала, потому что интересно написано.
5
Ответ: Спасибо за вашу оценку и отзыв! Будем стараться делать форум приятным к прочтению и глазу, возможно следующий дизайн придется вам по вкусу, заглядывайте к нам. Будем рады вас видеть! С уважением глав.админ Тайны Медноуральска.
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
22.09.2023 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
На первый взгляд проект многообещающий, сносный дизайн если не смотреть на шапку форума. Классический мир с расами в русском стиле. Все бы хорошо, если бы не администрация, которая ведет себя крайне неадекватно. Ты приходишь, осматриваешься, знакомишься с контингентом и вдруг тебе тыкают, что пора бы написать анкету. На второй день регистрации. Ну ладно. Одиннадцать ролевиков онлайн в сутки, все боятся, что твою спросовую (нет) внешность кто-то заберет. Приходит админка, напоминает о тикающих часиках, у тебя складывается впечатление, что ты подсел не на форум, а на бомбу которая вот-вот рванет. Правил на форуме еще в помине нет, но тебе суют какие-то обрывки, которые надо учесть во внимание вотпрямщас. В итоге был забанен администраторами по воле их левой пятки с предварительным хамством в свой адрес, хотя сам вел себя нейтрально (жду комментариев админа, что моя агрессия "читалась между строк, но пруфы представлять мы не будем").
1
Ответ: Дорогой и прекрасный, ваша репутация бежит впереди вас. Спасибо, что не обошли нас стороной и позволили показать людям, что неадекватных персонажей у себя дома мы не держим. Всего вам хорошего и удачи.
Zelievar | 2217-6-1565
25.09.2023 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Zelievar
Если вам близка тема русской хтони, бажовщины, гоголевщины - этот форум для вас. Кто давно хотел соеденить русскую тоску со сказкой, кто хотел одновременно описать безысходность русских хрущевок и магию, кто хотел постмодернизма на фандомы в привычной атмосфере - приходите. Здесь работают приметы, здесь домовой спрячет твои ключи и отдаст только после присказки, здесь нельзя сидеть на углу и не вытаскивать ложку из чашки, здесь надо посмотреться в зеркало, если вернулся, здесь ведьмы лешие и черти ходят в "пятерочку" вместе с тобой. Здесь руский дух здесь русью пахнет)
5
ForeverYoung | Forever Young | 1516-24-9814
25.09.2023 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя ForeverYoung
Сейчас почему-то очень мало реалов, хотя спрос на них есть. Вот он свежий ролевой проект по реалу – налетайте! Это мир, который всем знаком: с Пятерочкой, хрущевками, гопотой по соседству, мечтами о большем. Только здесь есть кое-что помимо этого — обратная сторона — лешие, бесы, ведьмы, гамаюны, призраки. Они твои соседи, а ты должен в этом выжить.
5
Ответ: Спасибо вам за отзыв *-* Забегайте к нам на огонёк))
Perfect_ | 1341-97-3269
26.09.2023 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Perfect_
Интересный многообещающий форум. Адекватная матчасть, приятный дизайн, вежливая администрация и активный игровой раздел. От всей души желаю форуму процветания!
5
Ответ: Большое спасибо за теплые слова :з Нам очень приятно))
Ваши Д. и К. | 2567-71-7737
17.04.2024 | 08:24
Российская Федерация
Мы редко посещаем форумы, которые ещё не мертвы. И уж если посещаем, то чтобы поглумиться или напророчить скорую кончину, делая ставки. Некоторым всё ещё удаётся нас удивить, некоторым растрогать до глубины отверстия в форме души, но этот смог вызвать у меня (Курпатов просил передать, что у него тоже) какие-то совсем непривычные эмоции. Когда форум вызывает у меня уважение (было же такое, доктор К.?), я его, как правило, просто не трогаю. На живых форумах нам всё-таки делать нечего. Но уважение, которое я испытал, почитав про состав городской думы, серосуглинистые почвы и краеведческий музей, какое-то слишком реальное, слишком щемящее. Наверное, слишком много я в своей жизни шлялся по вокзалам таких городов, знакомился с машинистами и не торговал водкой. Ну, или я просто становлюсь всё сентиментальнее с каждым годом, а Курпатов, вместо того, чтобы встряхнуть коллегу за грудки, потворствует.
Ответ: Спасибо вам за отзыв!)) Стараемся держать атмосферу :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
коммерческие телевизоры