Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warhammer 40000: Dark dawn»

Новая коллекция: в преддверии выхода нового фильма по франшизе «Голодные игры», добавлена новая коллекция. Также вас ждут аж три конкурса!
Итоги конкурсов: подведены итоги по сбору орловских рысаков и троянских коней.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warhammer 40000: Dark dawn Сорок второе тысячелетие. Галактика расколота надвое. Единственный огонь, разгоняющий тьму ночи — огонь войны. Единственный рассвет — тёмный рассвет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
■ Страницы: [1], 2.
Thorolf | 1511-48-8445
12.09.2026 | 01:41
Франция
Аватар пользователя Thorolf
Темный рассвет — это был мой худший опыт форумных игр за последние несколько лет. Лучше идите на любые другие.
Во многом из-за откровенно не адекватной администрации и откровенной лжи.
Я не так давно на ролевых, лет 8-9, но такого я ещё не встречал.
С порога создается впечатление, что форум делался только для своей узкой группки, и все, кто в неё не входит — сразу же становятся людьми второго сорта.
В первом же сообщении на анкету тебя буквально поливают сарказмом, издевками, хамством в добавок к обвинениям - когда ты ничего ещё не сделал!
Тебе сразу же говорят с кем ты можешь играть, а с кем нет — что попросту не приемлемо на ролевых. Какое отношение администрация имеет к тому, что я собираюсь делать в своей игре с другим соигроком?
Меня даже заставили убрать благодарность игроку, который существенно помог мне с анкетой — вполне нормальное короткое предложение приемлемое на форумах!
1+1
Ответ: Здравствуйте! При всем возможном уважении, вы просто скопировали анкету с другого проекта и не смогли в течение регламентированного и указанного в правилах немалого срока исправить простейшее замечание. Администрация каждого проекта, в том числе и нашего, самостоятельно устанавливает, какого рода информация должна находиться в анкете, и на нашем проекте там должна быть лишь та, которая относится к художественным и техническим аспектам персонажа. Администрация не контролирует, кто с кем играет, мы лишь указали вам, что вы пришли на форум к игроку, которого там нет и не будет, что вызывает закономерные вопросы. По поводу многострадального и многоликого Лукаса можем подчеркнуть, что решение не принимать его на форум было принято задолго до того, как у нас в гостевой разразился цирк с двойниками. Обоснование простое: наше нежелание видеть этого персонажа на форуме после его кринжовых выступлений на другом проекте. Как показала практика, решение было верным. Снова подчеркнем, что среди принятых игроков на форуме нет ни единого человека, которому господин Лукас был бы хоть сколько-то интересен. То, что за пределами форума есть люди, которые хотят с ним играть, не означает, что такие есть на самом форуме и, тем более, не значит, что из-за этого Лукас будет принят. Сочувствуем вашему разочарованию и желаем вам обрести друг друга на иных проектах.
Nate92 | 1288-73-0232
24.09.2026 | 01:24
Франция
Аватар пользователя Nate92
М-да, как оказалось, поторопился я с оценкой. Dark dawn стал худшей форумкой этого сезона, если не года.
Среди фрпгшного сообщества есть такая примета — до сих пор ни один форум по вархаммеру не просуществовал достаточно долго. Все так или иначе закрылись.
Темный рассвет умудрился поставить рекорд — полтора месяца с натяжкой, прежде чем админы смогли просто зачеркнуть свою репутацию и попасть под бойкот.
Да хотя бы то, что первый же и самый залайканный коммент на сейчас здесь на топе: «администрации - "спасибо" что порушили игру». Вкратце говорит все, что нужно знать.
Если в деталях - то форумы живут или процветают именно благодаря админам — и здесь корень проблемы закрался именно отсюда.
Пообщавшись с людьми с самого Рассвета и в целом в околоигровой тусовке, выяснилось, что данный админсостав уже бросил и привел к закрытию предыдущего вархаммерского форума — в один день без каких-либо предупреждений или объяснений попросту оставив половину тамошних игроков ни с чем и табличкой «Проект закрыт».
1+1
Ответ: Ну поплачь.
frankly | копиумная резня бензопилой | 3898-08-8788
24.09.2026 | 06:39
Российская Федерация
Аватар пользователя frankly
Спасибо за бан Лукаса и его воображаемых друзей, сервису 5 звезд
Фанаты волков как всегда оправдывают свой статус в комьюнити
5
Рапира | 3766-7-8880
24.09.2026 | 15:01
Европейский Союз
Форум отличный. Даже мне, человеку, не особо вхожему в круг почетных лороведов старой гвардии, администраторы уделили время и помогли исправить мелкие огрехи в анкете. Главное не воспринимать замечания в штыки, быть готовым на диалог и вносить изменения, согласованные проверяющим.
P.S.: странно, как люди, которых забанили, не могут осознать и принять, что им на каком-то проекте не рады, и просят своих друзей подгадить форуму в гостевой и на топе, любо-дорого смотреть
Джонни_Патроник | 9426-0-6075
27.09.2026 | 15:11
Российская Федерация
Мало что знаю о вархамере никогда не интересовался тематикой и не играл на подобных проектах и не собираюсь, не моё. Просто случайно почитывал комментарии к ролевым. И ответ админов в стиле "ну поплачь" на комментарии с критикой, ну такое себе, реально ребята, что это за детский сад, уж не позорились бы на всё ролевое комьюнити, так сложно отписать сдержанный нейтральный ответ от амс? Это уже многое говорит об уровне такой администрации, надеюсь они и дальше будут админить лишь неинтересные мне ролки по вархамеру и не перейдут в другие жанры, таких админов лучше избегать, очевидно это как раз те скрипачи, что ненужны в ролевом пепелаце...
Лейта | 2582-97-5925
27.09.2026 | 21:50
Аватар пользователя Лейта
Поначалу обрадовалась, увидев баннер ролки по вахе. Думала, ну, наконец-то! Находилась на стадии регистрации, когда чуть больше пообщалась и узнала как обстоят дела.
Без понятия, что за Лукас такой и чего вокруг него такие противоречия, да и как-то, безразлично. Просто хотелось реализовать свой концепт. Но то, как ведет себя администрация и некоторые форумчане Рассвета - это сюр какой-то. Хамство, снобство, спесь, оскорбление неизвестных им людей. Не слышат и не прислушиваются к другим людям. От самого бека вахи - рожки да ножки остались.
Ну и подделывать чужие посты с целью бана кого-то вам не понравившегося, а потом игнорировать любые вопросы - это в 2026-то! Я думала такие форумы ушли уже в начале 2000х, а вон как оказалось.
Так что, вынужденно присоединюсь к бойкоту.
Если моя анкета навигатора прошла вашу бессмысленную модерацию - можете удалить.
1+1
Ответ: Здравствуйте. Нет, ваша анкета не прошла. Навигаторов-психологов все ещё не существует в актуальном бэке.
Эшли-Кейт | 2281-24-1140
29.09.2026 | 19:30
Европейский Союз
Аватар пользователя Эшли-Кейт
Красивый форум, дизайн сразу приятно встречает. Нравится. Мощный состав игроков. Местные злодеи держат планку как в серьёзном подходе, так и юмористических инсертах. Восхищаюсь тихонько, потому что сама я до такого уровня ещё не доросла, но смотрю на этих ребят и понимаю, к какому уровню игры нужно стремиться. Есть подозрение, что форум действительно создавался, как камерное пространство для наиболее погруженных в атмосферу, но в целом не заметила каких-то проблем у новичков, которые спокойно осели и играют свои сюжеты. Так что хорошо, что форум продолжает пассивную рекламу, иначе бы могла и не узнать об этом чудном месте. Да, приемка здесь не самая лояльная, но особенных проблем в создании персонажа нет, если крышечка у автора крепко держится. К сожалению, у некоторых она слетает, когда нужно использовать логику и просто внести исправления в анкету, а не тянуть сову на глобус.
5
Hyenatic | вы меня не поправляйте я вам не трусы | 6789-1-7354
05.10.2026 | 10:57
Ирак
Аватар пользователя Hyenatic
В темном рассвете вся твоя сила и мудрость. Кайфовый форум. Вкусный форум. Ну как его еще похвалить?
Форум на кончиках пальцев.
Вот оно, золото фандома Вахи.
Не иронично, лучшая ролевая в своем роде. Более антуражного проекта не было.
Да и вряд ли будет, если честно.
5
peepeepoopoo | 3764-96-6756
05.10.2026 | 11:04
Франция
Аватар пользователя peepeepoopoo
Что хочу сказать: форумов по Вахе днем с огнем не сыщешь, а этот сам ярко пылает из-за, какой костяк талантливых игроков пригрел возле себя.
Сама я пришла сюда после небезызвестного (так называемого) Рогуэ Трейдера, обладая минимальным знанием вселенной только по совокотовщине, but let me tell you как говорится. В итоге существенные знания по лору подчерпнула даже не из матчасти или вики, а из флуда, где регулярно обсуждают сеттинг. И делают это очень даже неплохо, одно загляденье видеть и читать подобный уровень вовлеченности. Очень нравится, что игроки, как и их персонажи, не шаблонные архетипы, а увлекательные ходячие истории. За оформление матчасти, кстати, мое почтение: очень аккуратненькие такие кодики, загляденье просто. Кодера обнимаю крепко-крепко! Из недостатков могу выделить лишь то, что существуют группы игроков, связанные бэкграундом персонажей в самостоятельные фракции.
5
DunkorLast | 8578-7-9554
20.10.2026 | 23:32
Аватар пользователя DunkorLast
Форумка откровенно говоря не получилась. Люблю иногда пройтись по черным спискам - низким рейтингам, отсутствующей репутацией и прочим негативным. Помогает знать от кого держаться подальше. Данный образец, уникально, умудрился мало того что неудачно стартовать, так еще и влететь под бойкот. Я далекий от вахи человек, и то слышал про скандал с Темным рассветом от разных людей и давно такого не видел.
Посмотрел - оказалось оправданно.
Все пытаются хвалить за дизайн. А он - никакой. Серый и вот никакой. Такое впечатление что лепили на скорую руку и без внятного виденья.
Впрочем, весь рассвет такой. Правила и Лорные секции недописаны, вызывают больше вопросов чем ответов - так что все равно приходится искать ответы самому, и они - сюрприз - расходятся с лором вархаммера. Я долго пытался узнать, что считается за "актуальный бек".
1+1
Ответ: Ну не плачь.
■ Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.