Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Блэк джек: большая игра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Блэк джек: большая игра Карты розданы, ставки сделаны, и начинается игра. Искусство блефа здесь играет не последнюю роль. Ведь глядя в глаза другим игрокам, не всегда понятно, на чьей стороне окажутся они. А вот кого поддержишь ТЫ за этим большим игровым столом, именуемым миром?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
АлЕнЬкИй ЦвЕтОчЕг | 1399-99-2509
01.02.2011 | 15:25
Российская Федерация
"Ваши частые отсутствия на этом проекте практически в месяц, ну это... это многое объясняет."
Хо. Когда такое было? ХDDD
Доброжелатель, Вы так откровенно хоть не завирайтесь.
И может для порядку хотя бы представитесь? Ну из соображений той же этики хотя бы.

"Мне привести копипасты с датам, постами и ссылками на темы, где неопытных игроков просто зарубали хамством."
Доо. Потрудитесь привести, чтобы Ваши слова не выглядели голословными.

"То что вы этого не заметили, опять же, как сказано выше - не означает что этого нет."
Мы же про БД говорим, о нем? *зевает*

"Хотя, если подумать, то скорее вам мешает видеть тот факт, что вы намеренно выслуживаетесь перед администрацией надеясь на расположение."

ХДДД.
EriC | | 2165-37-8025
01.02.2011 | 15:53
Российская Федерация
Хотелось бы попросить игроков не распыляться в пустоту. Зачем что-то доказывать тому, кто заранее никогда с Вами не согласится? Это Вы приходите на ролевые игры играть, общаться, получать позитивные эмоции. Не все же идут за этим же.
Что же касается Доброжелателя, то его позицию все уже давно поняли.
На этом и разойдемся. С нашей стороны))) Ибо, как показывает практика...
Сулейман | 3992-87-0942
01.02.2011 | 16:18
Япония
На этом форуме начался беспредел с изменением мод.состава. Плюс ко всему они еще между друг другом грызутся, что тоже сказывается на игроках, любой спор с ними заканчивается предупреждением, даже если модеры как таковы не правы. Правила конечно жесткие, но очень неразумные. Там никто и никогда не ставит себя на место игроков, а тех модераторов которые говорят что правила нужно доработать, просто напросто игнорят или давят массой. я потерял 3-ех героев только за то что просил обоснований их слов, в итоге мне ничего не обосновали и устроили трололо, в итоге довели до мата, а в следствии забанили IP. При всем том что я говорил с ними в ЛС. Никакой компетенции, просто кидают кость в зубы "можно" "нельзя". В общем люди играйте если хотите в скором времени бросить своего героя.
1+1
Ответ: Вы нас с кем-то путаете. Те факты, которые якобы имели место быть, у нас точно не происходили. Поэтому не вижу смысла отвечать за то, чего не имеет к нам никакого отношения.
Доброжелатель | 3174-70-8070
01.02.2011 | 17:25
Российская Федерация
За гения благодарю, а об остальном: Я думаю вы умеете читать так что - глас народа ниже моего поста. И да, вас ни с кем не путают, а вот вы видимо страдаете амнезией, потому что этого человека на поле битвы помню даже я.
На самом деле печально. Ведь все мы помним фразу: человек не помнящий своего прошлого, не имеет будущего, потому как в будущем обречен наступать на одни и те же грабли. Я с удовольствием буду наблюдать за процессом очередной смерти форума, я с радостью послежу за тем, как в очередной раз человек, которому вы доверяете вас оставит, а затем, в уже в который раз наслаждаясь процессом, мы с вами обсудим это, за чашкой отличного кофе. Удачи вам. Она вам будет очень кстати, в процессе спасения тонущего корабля.
Ответ: Сколько яду))) Но за пожелание удачи - спасибо. Если, конечно, это было сказано искренне)))
Лихой | 3775-42-7205
01.02.2011 | 20:35
Российская Федерация
Мне никогда так не хотелось покрыть человека матом, хотя я его даже не знаю. Доброжелатель, такие умные вещи говорите, диву даешься, сколько ушло времени, чтобы заучить это и запомнить. Поговорим по простому.
Кто старое помянет, тому глаз вон (с) - это народная поговорка, простая и понятная. Каждый допускает ошибки, у каждого сдают нервы, люди НЕ роботы. Это по-моему ясно всем, возможно, для вас пока это тайна. Тогда я вам её раскрою. Что за глупость выдумали с анкетами. Я неканон, было сложно, замечаний много, но все по делу. Четыре часа работы над анкетой и меня пропустили в игру с наилучшими пожеланиями.
Не с кем играть. Глупость, это такая глупость и очень слабая омтазка. ГМ всегда работает и делает свое дело очень хорошо. Игроки дружные. За два дня 230 сообщений. Во флуде и хотите сказать, что не с кем поговорить.
5
Ответ: Спасибо за отзыв))) Приятно, когда новые игроки сразу же вливаются в игру, становятся частью коллектива, а не тихонечко сидят в сторонке, ожидая, пока их за ручку отведут. Да, бывает всякое, но инициатива у нас приветствуется. Далеко не все, кто приходят к нам играть, такие уж профессионалы в мире Марвел и досконально знают канон. Но нас это не пугает: главное - это желание играть, обживаться в мире и в игре. Рады, что смогли стать вторым домом, куда хочется возвращаться и где так уютно)))
Гамбит | 4294-41-9621
01.02.2011 | 22:30
Российская Федерация
Miens aimé et cher!
Вы чудесны! Вы прекрасны! Вы замечательны! Все! Своей непосредственностью и легкостью. Своей строгостью и вниманием. Своей любовью к проекту и к тем кто там "живет". Возможно с кем-то с трудом находишь общий язык. С кем-то сразу общаешься, будто знал тысячу лет. Кто-то вызывает сомнения или легкую неприязнь, а может огромную симпатию. Но это все равно чудесно, потому что ЭТО жизнь этой ролевой. Потому что мы все РАЗНЫЕ и не можем удовлетворить всех одинаково. Я не на первом проекте этой АМС и очень доволен. Они стараются сделать все возможное для удобства и легкости в игре. Да делают замечания, если что-то не так. Да строги в некоторых моментах. Но это их детище, которое они холят и лелеют. И если кому-то что-то не нравится, то никто не будет держать. Есть ли в этом смысл?
5
Ответ: Merci beaucoup))) Администрация играет и получает от игры удовольствие. Эту же атмосферу мы стараемся создать и для наших игроков: чтобы игра была в радость, чтобы нравилось общаться, чтобы приходили, будто домой. Судя по твоему отзову, ты уже как дома, mon ami. Et je suis heureux d'entendre cela)))
Рэйн | 3943-38-7238
08.02.2011 | 02:32
Российская Федерация
Не стану обсуждать все те потоки грязи, что были вылиты на администраторов и ролевую, ибо, если начну меня уже не остановить!
А тратить время, на столь ограниченных личностей неразумно!
Ролевая прекрасна! Она уникальна, и отлична от сотен шаблонных ролевых, на подобные темы!
Сразу видно, сколько труда и души вложил в АМС, за что им низкий поклон!
Да уровень игры высок, но этим и привлекательна ролевая! Тем интереснее играть, и общаться с игроками. Каждый игрок уникален, вы не найдёте здесь двух личностей похожих друг на друга!
Отдельно хочется отметить ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дизайн ролевой! Она создавался именно для ЭТОЙ ролевой! Именно для ЭТОГО сценария! Замечу, что далеко не каждый форум, способен себе позволить подобной роскоши!
На ролевой созданы все условия для красивой и интересной игры!
5
Сабретуфовна | 3408-1-8269
11.03.2011 | 15:48
Российская Федерация
Не удержался, поставил пятак за:
- обновление сюжета, где я точно не откажусь от экшна и прочей гадости и пакости в игре)
- за достойных игроков (кажется я сам разучился писать длинные посты...(( печалька..)
- за юмор (здесь его предостаточно)
- за стойкость (ролка была, есть и будет) ну и что, что переезжала многа раз - сам этим спасался))
- за админку (партнерство бла-бла-бла)
- за хороший коннект меж нашими ролевыми)) xDDD
Да и ваще: за все пятак, я пошел писать очередной пост х)))
5
>^.^< | 3034-45-7845
21.03.2011 | 21:54
США
предыдущий дизайн был однозначно лучше, теперь же форум визуально просто изуродован. не берусь судить за то, что внутри, но сдается мне, что вяло... посещаемость весьма бедняцкая, как ни заглядываю или Магнето или Волчица прозябают в гордом одиночестве. я не буду учитывать летописи, написаные до меня ибо мнение некоторых считаю субъективным, ну это если выразиться культурно. поэтому я проекту ставлю то, вы видите. уж извините, не впечатлили...
Ответ: Во-первых, спасибо за отзыв. Следите за нашим форумом? Приятно. Отчего же не зайдете поиграть? У нас рады всем.
>^.^< | | 1850-88-5304
21.03.2011 | 21:56
США
святое забыла, оценку. ставлю только три, причины описаны выше
3+1
Ответ: Святое - это как раз таки не оценка, но тут уж каждому - свое)))
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.