Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Silent Hill - fog and darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Silent Hill - fog and darkness Наша ролевая переносит игрока в известную многим вселенную Сайлент Хилла, атмосферный, мрачный, полный ужаса городок Тихий Холм, покрытый туманом и тьмой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Alessa | | 1307-33-0789
07.03.2009 | 17:46
Российская Федерация
Справедливая администрация, дружелюбные игроки, приятная атмосферы ( во флуде конечно, игра то мрачная))) Советую посетить всем любителям хороших ролевых)


Тихий Холм – провинциальный город, расположенный на северо-востоке США… Но его месторасположение не имеет значения… Важно то, что если даже кому-то и посчастливилось вернуться оттуда, то уж точно не таким, каким он попал туда…
Город, который обладает таинственной силой. Город, вечно покрытый туманом, покрытой молочной пеленой, его улицы всегда остаются пустыми, редко, очень редко по ним раздаются шаги очередной жертвы..
Grey | 1101-09-2316
07.03.2009 | 18:20
Украина
Первое, что меня обрадовало, это наличие администрации в он-лайне. На замечания или предложения незамедлительно даеться ответ или принимаються соответствующие меры. Второе-оформление сайта. Удобное, интересное, соответствующее тематике и поддерживающее общую атмосферу. Третье-наличие "палача" за которого отигрываються сами модераторы. Шансы на успех в том или ином действии прикидывает программа. Уже имеющиеся игроки-толковые люди. Пишут интересно и не по 2-3 строки, а довольно полно описывают картину происходящего, давая возможность погрузиться в игру с головой.
5
_Vincent_ | 3571-39-1301
07.03.2009 | 19:06
Украина
Ну что я могу сказать... Пришел на данную ролевую около 2-х лет назад. До сих пор являюсь одним из активных участников. Почему я до сих пор не "свалил"? - Прочтите комментарии предыдущих "ораторов" и вам станет ясно. ;)
5
Незнакомка | 3342-2-5473
07.03.2009 | 20:31
Российская Федерация
Когда я впервые узнала про эту ролевую, меня сразу передернуло...Объяс ню - игры и фильм произвели на меня очень большое впечатление, и какова была моя радость когда я узнала про форум!!!)))Все: и оформление, и заставка, и его правила, и ощущения, и люди...- все говорит о ответственности его участников и желании процветать! Этот форум действительно достоен лучших отзывов)))
Путник | 9684-7890
17.02.2010 | 19:37
Российская Федерация
Оригинальное и красивое оформление. Добрая администрация, интересные игроки,правильная атмосфера... Загляните, и сами узнаете)
5
NIghtWalcker | 1099-97-3728
18.03.2010 | 01:03
Российская Федерация
Совершенно случайно залетел на нее, когда по ошибке зашел на ресурс Borda, где были опубликованы их сайты. Увидел знакомое название(являюсь давним поклонником серии) и ткнув, улетел. Первое что бросается в глаза правильный дизайн, без всяких красочных цветовых решений. Очень приятная администрация всегда готовая помочь, дружелюбная атмосфера, без чересчур жестких правил, все в рамках разумного. Грамотные игроки. Сколько видел после нее других ролевок по SH,ни одна не привлекает настолько.
Да и вообще данная тема наверное самая плодородная для данных ролевок.А вообще лучше зайдите и сами посмотрите
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.