Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Гроттер. Космос внутри»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Гроттер. Космос внутри А Вы знаете, что такое магический кризис? Ролевая по временам Татьяны Гроттер.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Совкомпозубам | 7355-3-3500
02.05.2010 | 20:23
Российская Федерация
О-ох, не умею я показывать страсть. По мне это вообще ужасно писать что-то приятное, теплое, нежное тем, кто тебе дорог, правда. Русский язык, конечно, велика, но не владею я им в должной степени, чтобы сказать, как я всех кризисчан люблю.
ТГ я не читала и, наверное, не прочитаю, но тем не менее на Кризисе играю. Все что нужно – есть в сюжете, а если что-то и не прописано есть Моня, Апрелька, Мусич, Неффи, Куб, Яда, Гротти, Светкэ, Марк, Минин, Фиолетовый Валенок, Милигам, Зеленая, Ю-ю, /выдохся/ которые все читали, все расскажут и покажут. Обычно я упархиваю с ролевых через неделю-три, на Кризисе я уже больше двух месяцев, и мне даже в голову не пришло сваливать. Параллельно с ним я уже успела сменить четыре ролевые, и все они и в подметки не годятся нашему любимому, дорогому.
Кризис похож на маленький город, где все друг друга знают, все друг с другом здороваются, где все чисто, аккуратно, в общем, приятно глазу и душе.
Береберебе | 7006-4-6537
17.05.2010 | 23:22
Российская Федерация
что сказать, роднульки мои. я так долго и стремительно( лениво) шла в эту тему, что сама удивилась что дошла до неё. я на кризисе уже год, да-да. я с самого начала там. с пропаданиями. я блудный попугай, знаю. но все же с вами. и мне ужасно вас не достает. вы самые лучшие.я могу долго говорить о том, какие вы пишите чудесные посты. о том, как флудите. но это долго. и ей богу не нужо.
вы не пафос..а я это люблю. когда не пафос. вы родные.свои.и безумно теплые.
оставайтесь такими вот, кризисчане.
* * | 2562-27-6306
04.08.2010 | 09:27
Российская Федерация
Восторг - вот что вызывает эта игра в первую очередь, приятный коллектив, где любого желающего встретят с распростертыми объятиями. За свое существование не видела тут ссор, может слеп основательно, но не видела.
И знаете, это конечно не самое главное, но думаю есть люди которые еще помнят - Посиделки у камина, атмосфера той игры была просто великолепна, жаль с течением времени игра ушла в небытие... Зато Кризис, имея что-то схожее с устройством той игры - настроение, теплое отношение, продолжает существовать. Спасибо)
Ruby *_* | 2516-0-0116
23.05.2011 | 19:01
Латвия
Мило было почитать отзвы, честно. Особенно радует тот факт, что кто-то написал, что Кризис - форум однодневка. И знаете что, он написал это в 2009 году. Это круто
5
Веник | 3272-92-0285
26.06.2011 | 20:08
Российская Федерация
наверное ты был и будешь частью воспоминания и смысла дней в Интернете. Как бы я не пыталась местами сбрыкнуть и убежать, но я тут и я рад что до сих пор тут. Потому что Космос это внутри. Потому что внутри, то огромное пространство, которое можно заполнить.
День, ночь, утро. Иногда думаешь, а как там Моня, а что у куба за экзамен, или Вадя на свадьбе, как же круто. Потому что иногда привыкаешь.
Возможно, не всегда с вами, но каждый раз пытаешься вникнуть, открыться, а получается криво и очень печально. Вот такой вот Кузя мало эмоциональный и открытый мущин.
Но Космос это Кризис. А кризис оне лав!
5
Давняязнакомая | 1042-65-0611
15.07.2011 | 20:20
Российская Федерация
Помню Кризис, помню. Уже год прошел, но ролевую данную до сих пор не люблю. Коллектив отвратен. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но к новичкам отношение ужасно. В основном всё делится на "стареньких", которые образуют собой некую, как они называют, семью, и "новеньких", которые либо (если повезет) приживаются, либо в панике бегут с ролевой. Я отношусь к последней категории. Сбежала и не жалею. На просторах интернета есть ролевые намного лучше и нечего трепать себе нервы на "Кризисе", который оправдывает свое название. Самый настоящий кризис, во всех смыслах этого слова.
Итого, выше единицы оценку поставить просто нереально.
1
Моня | 2020-67-5876
20.02.2012 | 23:19
Российская Федерация
Очень жаль, девушка, что мы вам не понравимся, и фломастеры действительно разные на вкус и цвет для каждого, да только обидели вы меня несправедливо, потому что моя основная функция на ролевой - быть человеком, помогающим адаптироваться новичкам. Я излучаю собой радость и добродушие, и если участник проявляет минимальное внимание проекту, то я лезу из кожи вон, чтобы ему понравилось, чтобы он остался подольше. Это, вероятно, игроки из категории "им повезло, они прижились". А вы, получается, остались за бухтой, одной из тех, кто сидит на главной странице и при этом испытывает метафизический ужас от нашей невнимательности.
И говорить такие громкие слова, как "отвратный коллектив", по крайней мере, глупо. Причем тут коллектив, если это целиком и полностью ваши ощущения и ваше мнение?
Хоггарт | 2271-7-8650
14.03.2014 | 21:01
Российская Федерация
Как по мне, так это один из лучших форумов по Тане Гроттер. Попадая на ролевую ты приобретаешь второй дом и кучу друзей. Интересный сюжет и квесты. Все очень атмосферно и реально затягивает. Долгих лет ролевой и вдохновения игрокам!
Кисель | 2171-07-0454
04.04.2014 | 22:37
Российская Федерация
Сколько уходила раз и сколько возвращалась, понимая, что это мой дом, мои люди. Обычно дом принимаешь как что-то собой разумеющееся, но с Космосом все иначе - одно только название говорит о необычайности, но в тоже время о чем-то родном.
<345
ларочка | 1074-51-4956
10.04.2014 | 23:59
Российская Федерация
с пятилетием, космос, я люблю тебя, расти большой, не будь большой, привлекай только талантливых игроков
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.