Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Люди Икс: Эра "Мутантский Террор"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Люди Икс: Эра "Мутантский Террор" Альтернативное развитие событий. Мир, в котором жестокие и коварные планы Злыдня становятся реальностью. Близится эра "Мутантского террора". Ты сможешь ее остановить, встав на верный путь! Или ускорить ее пришествие. Спаси или погуби человечество!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Mr.Sinister | 5617-8-6777
17.05.2009 | 22:34
Российская Федерация
Ну что ж, настало и мне время изъявить собственное мнение по поводу этой ролевой. Не скрою, я на ней не так давно, заменяя моего внезапно исчезнувшего предшественника, но кое-какими наблюдениями могу поделиться.
Во-первых, отмечу, что здесь один из наиболее интересных сюжетов из всех, встреченных мною когда-либо по ролевым. Если отвлечься от моего персонажа, то отмечу, что Синистер как таковой редко используем как источник мирового зла хотя б потому, что многие игроки попросту не способны взять на себя такую роль. То, что администрация этой ролевой не побоялась рискнуть и перекроить сюжет в наиболее неизведанную сторону - это однозначный плюс.
Во-вторых, администрация, столько времени уделяющая проработке истории, заслуживает самых положительных отзывов. С учетом того, что принимаются пожелания всех прочих игроков для участия в общей истории - также добрый знак.
Хаген | Рыцарь Бездны | 1236-4-6361
18.05.2009 | 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Хаген
Благодарю всех, кто отписался и высказал свое мнение - учтем все и постараемся поддерживать высокую планку)
EriC | 2165-37-8025
18.05.2009 | 02:11
Российская Федерация
К сожалению, я не являюсь игроком данной ролевой. Однако свое мнение о ней я успел составить.
Итак...
Во-первых, дизайн не раздражает глаза.Я много времени провожу за компьютером, поэтому просто не могу переносить дизайны, который бьют по глазам. Насчет наворотов дизайна и прочего... Это, в принципе, вторично. Если крутой дизайн, а рола без содержания - то она долго не протянет.
Во-вторых, сценарий, список ролей и прочее. В принципе, список ролей трудно придумать новый - ведь везде канон. Поэтому больше внимание уделяется сценарию, то есть непосредственной реализации этого канона в игре. Здесь с этим все в порядке: есть завязка действия, есть развитие, которое нельзя назвать тривиальным.
В-третьих, участники ролевой, включая админсостав. Могу сказать о ребятах только положительные слова.
Howlett | 2064-59-2279
19.05.2009 | 00:49
Российская Федерация
Эрик, дружище, спасибо за теплые слова! И спасибо за пожелание удачи.
Список ролей - ничего нового не придумать. Неканоны не стучатся, а так бы и их вписали.
Но все равно, спасибо, и от ролевой и лично от админсостава!
Неуловимый | 2380-13-7587
19.05.2009 | 15:21
Российская Федерация
Ну начнем с того, что ролевая стала у меня единственной, больше даже соваться сейчас никуда не собираюсь. Приятно-приятно, легкий дизайн, чуть уже переделанный, но остающийся той самой "Зеленкой", сюжет развивается странно и необычно, иногда и попотеть приходиться, что бы выкрутиться. А еще радует, что админы графоманством не страдают и не принуждают к этому. Вообще большой плюс, ИМХО!
Ребят, дерзайте, я всегда останусь с вами!
Rage | Krista Creed | 5065-8-1397
24.05.2009 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Rage
Рос, ну ты прям загнул)) я канеш стараюсь и вы все в принципе знаете, что для зелени я выкладываюсь гораздо больше, чем для других ролок, ибо родному, как грицо, изменять не могу)) но единственное, за что вы меня действитно можете ругать по всем статьям и пинать кирзачОм под зад, так это за то что я сейчас играю перебежками из-за рейтинга своей ролки)) так что я вполне заслуживаю наказания))
Howlett | 2064-59-2279
25.05.2009 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Howlett
Ничего-ничего, наказание ты не заслуживаешь, потому что как любой админ стараешься прежде всего поднять свою ролу. Но и нашу не отпускаешь - спасибо тебе)Тем более, ты один из самых стабильных игроков, как тебя можно ругать?
5
Rage | Krista Creed | 5065-8-1397
28.05.2009 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Rage
Пасиб, братка)) ну мало ли) вдруг я де-нить потеряюсь так, вот как ща например... Бить меня тапком!)) Во всяком случае, ты - классный админ)) ибо с тебя все началось... Пасиба, што не дали пропадать добру)) если бы не вы - "Оружия" бы не было в помине)
5
Ответ: Большое спасибо. Насчет пропадать добру. Бросить "зелень" - эт кидалово, с нее ж усо начиналос, а корни помнить надо. Так что поддерживать живее усех живых будем, и никуда от этого не деццо). Тапками бить будем)) но с текущим составом игроков в этом почти нет необходимости - все активны.
Неуловимый | 2380-13-7587
08.06.2009 | 02:08
Российская Федерация
Админы, ребят, спасибо за понимание! Время сессии для многих просто убийственно, и посему спс за то, что не напрягаете на тему: брось все и напиши! Спасибо за удобство!
5
Алая Ведьма | 3724-15-7144
27.06.2009 | 14:56
Российская Федерация
Мне тоже очень нравится эта ролекая! Молодцы, ребята, старались))) Рада играть с вами))) Наконец, нашла ролевую, где почти нет старых знакомых)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.