Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Yours fantasy world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yours fantasy world Здесь стираются границы возможного, делая реальностью самые сокровенные желания и мысли. Ты можешь сам влиять на обстоятельства, меняя ход истории. Но помни, ты не один в этом мире, будь готов к неожиданностям, порожденным фантазией других его обитателей…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Marida | witch | 4573-4-3289
26.08.2010 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Marida
О, новый дизайн. Очень приятный и, я бы сказала, элегантный. Впечатление несколько портит ошибка в стиле, но это поправимо. Хотя ошибку в названии вы не правите принципиально.
4
Altair_Bergadler | 3780-73-2787
26.08.2010 | 21:27
Украина
О! А это ведь прогресс, смена дизайна пошла на пользу.
Только вот проверьте код стиля, вы не закрыли тег </div>
А в целом очень очень ничего, поставлю за старание и желание развиваться.

ЗЫ.И потом не говорит, шо я везде только какаю в коменнта)
eveline | 9413-4-3031
26.08.2010 | 23:27
Финляндия
Уважаемые Marida и Altair_Bergadler!
Очень мило, что вы следите за развитием..кхм... нас, но при всем уважении, мы как-то про ваше существование уже забыли. Очень льстит, знаете ли, этот факт. Так что спасибо за комменты, конечно, но... Слова излишни...
ЗЫ: Живем мы и развиваемся уже больше года, так что, судите сами.
ЗЫЫ: Смена дизайна и ресурса нашего форума планировалась очень давно. Мы заканчивали игру на "старом" форуме.
ЗЫЫЫ:Marida, несколько постов ранее, модер РПГ Топа доходчиво разъяснил вам (и не только), что ошибки в названии НЕТ.
eveline | 9413-4-3031
26.08.2010 | 23:27
Финляндия
Аватар пользователя eveline
Ах мой склЯроз, склЯроз всегда со мной... Прогрессирует, собака хД
Вирджиния | 1734-79-8539
27.08.2010 | 00:09
Российская Федерация
Marida, Altair Bergadler, спасибо за комментарии. Да, дизайн у нас классный, администраторы молодцы!
Что касается кодов - мне, честно говоря, все равно, я не технический специалист =) Все отображается корректно - и слава Мерлину =)
Что касается "ошибки"... Форум уже больше года существует с названием Yours Fantasy World, и менять его ради того, что кто-то углядел в нем ошибку, мы не будем. YFW - это наш бренд, наш форум, наша территория.
Да, мы не стоим на месте, развиваемся и совершенствуемся. Спасибо, что нашли время и оценили наши старания. К сожалению, я таким запасом времени не обладаю, поэтому не смогу оказать вам ответную любезность. В любом случае удачи вам в развитии вашего форума.
З.Ы. Altair Bergadler - видимо, вам нередко это говорили, раз вы акцентируете на этом внимание
eveline | 9413-4-3031
27.08.2010 | 01:08
Финляндия
Аватар пользователя eveline
Altair_Bergadler, могу посоветовать взять как перл упорство г-жи Marida которая продолжает утверждать, что в названии нашего форума есть ошибка, хотя предельно ясно было указано выше, что ошибки, как таковой, нет :) Это весьма занимательно, на мой взгляд
5
Virginia | | 2569-6-3594
16.05.2011 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Virginia
Давно никто тут ничего не писал... А я напишу) Не как власть имеющая, а как игрок) Ибо что мне больше всего нравиться на форуме - это именно игра! Возможность действительно реализовать свои фантазии! Возможность похулиганить, натворить что-нибудь, создать эффект неожиданности и заставить партнера реагировать! И не могу не отметить тот факт, что есть здесь такие люди, которые не перестают удивлять и радовать! Восхитительное чувство, когда с нетерпением ждешь поста, читаешь его, и хочется ответить! Спасибо вам за то, что вы есть!
5
Белобрысый | 3617-61-1681
07.09.2012 | 22:41
Российская Федерация
Этот форум меня никогда не отпустит. хДД Уже почти 3 года, как я живу на нем, так сказать. Это как прийти домой)
Не буду восхвалять и рекламировать. Просто скажу от себя, что у нас очень уютная атмосфера, новичков принимаем с радостью и помогаем освоиться в игре. А админы так вообще душки)))
В общем, если вы ищите комфорт и интересную игру, то вам определенно к нам) У нас одинаково принимают как канон, так и неканон)
Астория Гринграсс | 1166-41-8042
07.04.2013 | 10:43
Российская Федерация
*выдержав небольшую паузу*
Я пришла сюда не так давно, но.. успела оценить и ролевую, и игроков по достоинству. Вот, что я вам скажу: хоть тут не всегда активно, но зато всегда уютно. Сайт - скелет нашей ролевой, игроки - органы, функционирующие органы, а администрация - это мозг, сердце и душа. Даже в самые застойные застои мне не приходило в голову покинуть Yours fantasy world, думаю и никому больше не приходило. Ведь, это удивительно, но, за все то время, пока я здесь (а это уже восьмой месяц), от нас ушло.. Ну максимум 4 человека. И веду я к тому, что если вы придете сюда - то больше не уйдете.
elyse | 2229-97-1878
25.10.2017 | 22:40
Аватар пользователя elyse
Здесь уже писали - "этот форум никогда меня не отпустит". Думаю, это самое точное описание долгих лет существования ролевой Yours Fantasy World. Форум переживал и взлеты и падения, но благодаря энтузиазму его администрации - замечательных админов Hermione Granger, Virginia Wolf, он продолжает жить и развиваться. По-тихому, в своем ламповом ритме, где каждый новичок всегда встречен с теплом и радушием, а завсегдатай просторов YFW - без труда найдет единомышленников для уютного проведения своего досуга. И вот, мы встречаем новый сюжет, теперь у нас две сюжетные линии, отдельные друг от друга, а значит - еще больше простора для игры! Мы будем рады всем! Новичкам не стоит бояться сыгранного коллектива, игроки на форуме дружелюбны и открыты для инициативного диалога! Приходите к нам, наш Мир Фантазий всегда ждет вас!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.